Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#21

Обратился к ТСу по поводу составления СЯ к одному из разделов ИМа. Прислал около 200 фраз (как и оговаривали), которые разбиты на группы. В переписке Александр предоставил свое видение использование групп фраз. В списке попадались интересные фразы, на основании которых можно сгенерировать схожые к другим товарам. Интересный собеседник, рекомендую.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#22

Заказывал СЯ с группировкой, ручным отбором по мутагену. Получил около 500 НК, сгруппированых ключей, с проверкой в тот же день Результатом более чем доволен.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#23

Заказывал у ТС тестовые ключевики.

ТС полностью справился с заданием.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#24

Сегодня заказывал тестовые ключи на пробу. Нужны были ключи для определенной категории на сайте. ТС выдал много актуальных фраз, но то ли я не так объяснил (что скорее всего), то ли еще что, ключи получились на более обобщенные темы, которые не устраивали.

Пообщавшись с ТС, пришли к общему знаменателю, ТС любезно сделал все заново, и в этот раз все получилось ровно так, как и хотел. Обязательно буду заказывать еще.

ТС, спасибо. Как и обещал завтра сделаю более объемный заказ.

GS
На сайте с 22.05.2011
Offline
51
#25

Попросил у ТС сделать 100 ключей НЧ НК для сайта очень узкой тематики с обработкой ключей в мутагене. ТС сделал 150 ключей разбитых на категории не смотря на очень узкую тематику, результатам доволен, однозначно рекомендую и могу сказать что я нашол для себя сематика.

Делаю Бурж. MFA на заказ, подробное в ЛС
S
На сайте с 13.07.2015
Offline
4
#26

Сделал два заказа у Александра, для двух разных проектов.

Заказы похожие - разработка СЯ.

Получил замечательно проработанные СЯ с 1000+ фразами. с мутагеном, с частотностью и тд

Фразы были очень качественно сгруппированы - что упрощает копания в 1000 фраз.

во втором заказе получил еще лучшие результаты, укрупненная группировка в отдельных файлах, еще удобнее работать стало.

в общем - огромное спасибо и мои наилучшие рекомендации.

мое хобби: Цифровая фотография (http://sgalagan.com)
geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#27

Очень порадовал подход ТС к работе: часто в онлайне, на все вопросы отвечает по существу, в общении приятен. Цена отличная. Работает быстро без задержек. Готовый результат вручную сгруппирован по категориям запросов - очень удобно для восприятия и дальнейшей работы.

Заказывал 2 раза, буду обращаться еще по необходимости. Однозначно рекомендую!

Пыщь
four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#28

Заказал у Александра составление СЯ под узкопрофильный, медицинский проект. Результатом остался более чем доволен, тема расписана полностью + понравилась удобная группировка по разаделам. Со следующим проектом, обязательно к вам, рекомендую 🍿

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#29

Спасибо большое Александру за проделанную работу. Значительно сэкономил мое время на поиск ключей для проблемной тематики. Всем советую заранее обговаривать все тонкости по подбору СЯ для получения максимально полезного результата.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#30

Получил работу. Все более чем круто. Спасибо.

Найдено много новых ключей, которые, до этого, не смог вытащить из подсказок и базы Пастухова. Частотность определена верно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий