Аукцион. Миллионник ВК с доходом 200 000 + р./мес.

ВН
На сайте с 04.12.2013
Offline
27
#21

1 800 000 руб.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#22

Да вы прикалываетесь :) Это троллинг такой?

Kazanceva

Регистрация: 15.07.2017

Сообщений: 3

Вячеслав Новиков

11.02.2014 предыдущее сообщение до ставки

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#23
Это троллинг такой?

В чем именно троллинг? Ставки этих юзеров как-то нарушают правила форума или раздела или что?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#24

Предлагаю в качестве обеспечительных мер передать предмет торга гаранту и ставки передавать ему же :D

Лог в помощь!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#25
Pantion:
В чем именно троллинг? Ставки этих юзеров как-то нарушают правила форума или раздела или что?

А вы я так понимаю лицо заинтересованное? Хотя предлагая услуги гаранта и специалиста консультанта по ВК должны быть нейтральной стороной.

Весь этот топик похож на накрутку аукциона. Начал накручивать старый знакомый выходивший когда-то с одного вайфая с ТС, который 3 года тут не повлялся, продолжили новорег с датой регистрации позже начала аукциона и продолжает еще один восставший из мертвых с 2014 года.

Я понимаю, жалко дешево продавать актив. Но надо устанавливать нормальные правила аукциона, а не прибегать к таким способам накрутки цены, когда актив может уйти по меньшей, чем хотелось бы цене.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#26
А вы я так понимаю лицо заинтересованное? Хотя предлагая услуги гаранта и специалиста консультанта по ВК должны быть нейтральной стороной.

Интересуюсь для себя. Если в топике есть нарушение правил, так укажите на него прямо. Зачем разводить флуд?:) Я понимаю, что вы в разделе Политика поднаторели срачи разводить, но при чем тут коммерческие темы и разделы?)

Весь этот топик похож на накрутку аукциона. Начал накручивать старый знакомый выходивший когда-то с одного вайфая с ТС, который 3 года тут не повлялся, продолжили новорег с датой регистрации позже начала аукциона и продолжает еще один восставший из мертвых с 2014 года.

Вы меня удивляете глубиной своего флуда. Выходить с одного вайфая когда-то - это что тоже нарушение правил? Можете ссылки давать сразу на конкретные пункты правил. Вы тоже в этом разделе гость редкий) Покажите последний актив, который здесь купили или продали?) Ибо похоже, что вас наняли конкуренты ТС, чтобы прост мусорить в его темах. Это чисто взгляд со стороны) Тусили себе всю жизнь в Путешестиях и Политике, а тут резко вошли со своим флудом и в эту тему ТС, и в прошлую тоже:) Сколько вам платят лучше скажите?)

Я понимаю, жалко дешево продавать актив. Но надо устанавливать нормальные правила аукциона, а не прибегать к таким способам накрутки цены, когда актив может уйти по меньшей, чем хотелось бы цене.

У вас есть какие-то конкретные доказательства, что в этом топике происходит накрутка цены? Предоставьте их срочно! Я первый, что выйдет из этого топика с осуждением происходящего. Очень вас прошу, предоставляйте конкретику, а не флудите. А то очень попахивает заказушной критикой) Тем более, что такое практикуется недобросовестными конкурентами.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#27
Pantion:
Тусили себе всю жизнь в Путешестиях и Политике, а тут резко вошли со своим флудом и в эту тему ТС, и в прошлую тоже:) Сколько вам платят лучше скажите?)

Фигасе заявы. Похоже реально вы лицо очень заинтересованное. А я вас недавно еще советовал как гаранта 🍿

Что я писал в прошлой теме ТС? Цитату можно? :)

Недавно я хотел купить недорогой паблик и продавец меня кинул, не продав. Вот поэтому я зол на таких недобросовестных продавцов.

Pantion:
Тем более, что такое практикуется недобросовестными конкурентами.

Где эти конкуренты? Конкурентов в студию. Похоже тут нашли всемирный заговор, мне платят таинственные конкуренты.

---------- Добавлено 17.07.2017 в 23:18 ----------

Специально глянул, я не писал ничего в предыдущих топиках ТС. Вы просто говорите не правду.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#28
Фигасе заявы

:) А что тут из фигасе? Вы человек явно не этого рынка. В теме Noctes тоже сомневались в ценообразовании и пытались своими сомнениями сбить цену). Здесь у вас тайны, интриги, расследования. Ну, обидели вас в той теме с копеечным активом) И что теперь, свои обиды изливать во всех коммерческих темах, где цена актива будет подороже?

Конечно, можно поверить, что вам дали каких-то 500 долларов, чтобы вы разваливали аукцион на 35 тысяч). Логично? Логично. Доказательств же у вас 0. Или какие-то есть? Так я же и попросил, что предъявите их немедленно в интересах пользователей!

Специально глянул, я не писал ничего в предыдущих топиках ТС

Да, сорри) Это было в теме Noctes. Вы такой частый гость со своими двумя сообщениями, что зарябило в глазах. Но тем не менее, сорри. За ТС вы взялись только в этой теме:) Видимо, за прошлые предлагали мало.

Где эти конкуренты? Конкурентов в студию. Похоже тут нашли всемирный заговор, мне платят таинственные конкуренты.

В смысле? Я только рад, если вы заработаете лишнюю копейку). Зарабатывайте себе, на здоровье.

P.S. Visuall, конечно, вам не предлагали денег за ваш флуд в этой теме. Моя реплика лишь демонстрирует, насколько могут быть нелепыми ваши обвинения, когда они построены на каких-то догадках.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#29
Visuall:
Где эти конкуренты? Конкурентов в студию. Похоже тут нашли всемирный заговор, мне платят таинственные конкуренты.

Искал платных троллей в "Политике"?

А тут самого обвинили в платных постах ))))))))))))))

Visuall:
Похоже реально вы лицо очень заинтересованное.

Нетрудно догадаться, что гарант получает процент.

Больше ставка - больше процент.

Visuall, тут реально все белыми нитками шито. Отмахиваться в стиле "а ну-ка докажи" - это тухляк.

Все очень и очень мутно, на уровне мозаичного мышления. :)

Pantion:
конечно, вам не предлагали денег за ваш флуд в этой теме.

Если эту тему читают люди, которые предлагают деньги за флуд в темах по продаже пабликов ВК - пишите в скайп или личку.

Зафлужу любую тему, не нарушив ни одно правило форума.

С нарушениями - ставка в два раза дороже.

Серч уже не торт => https://se.guru
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#30
Pantion:
Моя реплика лишь демонстрирует, насколько могут быть нелепыми ваши обвинения, когда они построены на каких-то догадках.

Если мои обвинения нелепы, то ТС продаст паблик по блицу. О чем тогда спор? Может я чудак, мне привиделось, а все делающие ставки реальные покупатели. Но вы понимаете, что аукцион может быть сорван и не из-за чудака, на подозрения которого никто не обратит внимания. Мало ли что пишут форумные сумасшедшие.

Обратил внимание на этот аукцион я случайно, так как ищу для покупки паблик в ВК, правда за меньшую сумму и постоянно мониторю раздел.

Мне лишь хочется, чтобы аукционы проводились честно. Вы как гарант и хороший специалист по ВК зря бросаетесь защищать накрутку аукциона, тем самым роняя свой авторитет гаранта и аудитора.

Дальше дискутировать тут не собираюсь. Имеющий глаза все увидит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий