Курсы SEO в Москве

stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#271

2 inetessentials прочитал на сайте про скидки "с 20 по 31 декабря. Вы можете записаться на любое мероприятие в последние дни декабря и, после оплаты, ваша скидка будет действовать в следующем году. " т.е. если на январь сейчас запишусь, то будет скидка или это только на декабрь. Интересует http://www.allintop.ru/page-24.html Кстати с парковой у Вас там как, машину где поблизости можно оставить?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#272
stydent:
2 inetessentials прочитал на сайте про скидки "с 20 по 31 декабря. Вы можете записаться на любое мероприятие в последние дни декабря и, после оплаты, ваша скидка будет действовать в следующем году. " т.е. если на январь сейчас запишусь, то будет скидка или это только на декабрь. Интересует http://www.allintop.ru/page-24.html Кстати с парковой у Вас там как, машину где поблизости можно оставить?

Если Вы запишитесь и оплатите - можете в любое время приходить в след году.

Машину припарковать можно легко, тем более что курсы проходят вечером.

Ну если только завалит снегом :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
PB
На сайте с 20.10.2009
Offline
63
#273

А что нибудь про Краснодар и технологию Спектр есть курс какой-нибудь?

Про поведенческие тоже было бы интересно послушать.

Новая тема и все рассказывают какие-то стандартные вещи

Хочешь быть Пилотом - будь им!
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#274
pilot.bbk:
А что нибудь про Краснодар и технологию Спектр есть курс какой-нибудь?
Про поведенческие тоже было бы интересно послушать.
Новая тема и все рассказывают какие-то стандартные вещи

Рассказывается только то, что работает на данный момент...

В питере уже 2 потока прошло по новой программе.

A7
На сайте с 22.10.2010
Offline
77
#275

Прослушал курсы "Низкобюджетное продвижение сайтов" в октябре 2010, и очень благодарен Василию, действительно ЭТО РАБОТАЕТ ЭФФЕКТИВНО! Если конечно делать так как он учит! Снизился значительно бюджет и время вывода сайтов в ТОП, в голове теперерь сложилась определённая стратегия продвижения, а не как раньше спонтанность и путаница. Обязательно буду и дальше посещать курсы. Спасибо!

А вот лет 100 назад, предложение "получите ссылку", мягко говоря напрягало.
zinta
На сайте с 02.12.2005
Offline
48
#276

Опыт работы в Сео уже седьмой год. И каждый год старался повышать свою квалификацию. Однако наступило разочарование от посещения массовых мероприятий, конференций, где мало что можно получить, кроме как обжорства и пиара компаний- организаторов.

А вот учеба- самое то.

Во первых небольшое количество участников и соответственно дружелюбная атмосфера общения.

Во вторых по определению курсы не для новичков, соответственно самые глупые вопросы не задаются.

В третьих упор делается на практику и учеба ведется на конкретных примерах.

И в четвертых, наверное самое важное: содержание курса постоянно обновляется, в соответствии с меняющимися алгоритмами.

Я год назад уже учился у Василия, но вот появилась необходимость вновь повысить квалификацию, так как некоторые проекты стали падать. На днях прослушал курс и узнал много нового, и уже зуд в ручках появился. Хочется применить новые знания на практике. ))

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#277

Работаю уже 20-й год в СЕО, тут поменялся алгоритм и я почувствовал что нужно сходить к Василию ... я не ел, не пил, алгоритмы менялись - я ходил к Василию каждый день на конкретные примеры в течении 2-х лет ... и появился зуд, но не в руках 😂

Из записок зомби

LEGYS
На сайте с 01.04.2008
Offline
57
#278

Есть какие-нибудь новые программы?

По smm будут курсы?

SK
На сайте с 10.02.2011
Offline
2
#279

Будут ли в ближайший месяц организованы мастер-классы, кроме "Аудит голыми руками - типичные ошибки, структура и методология". Будут ли мастер-классы по Поисковому продвижению?

TM
На сайте с 01.12.2010
Offline
124
#280

Записался на курсы он-лайн, Жду ответа по аське...по почте...А по телефону....вообще не поднимают трубку какой день!!!!! Это нормально???...Так как я не с Москвы, мне очень важно что бы подтвердили моё участие на курсах на 18 июля...А то билеты на самолёт купил, гостиницу купил, подал заявку на курсы - ни ответа, ни привета, какой день.........Будут курсы или нет?????????????? Ужасная организация, нет слов..........!!!!

Как с ВАМИ связаться если на телефон, icq, и e-mail вы не отвечаете вообще???????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий