Temreg.Ru - регистрация в каталогах сайтов|статей|предприятий...+доски.. -для 9 стран

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#11

Kungu Качественный рерайт, 10 у.е. В среднем 2250 знаков.

Aspid2 420 каталогов в индексе Яндекса и Гугла. Остальные каталоги, в индексе хотя бы одной из ПС.

T0][@ В том что в наличии есть тематические базы, и заказчик может заказать регистрацию строго по своей тематике.

partyproject
На сайте с 11.10.2008
Offline
7
#12

Заказал у ПС прогон по базе статей, состоящую из 800 сайтов, плюс копирайтинг.

- На почту пришло порядка 35 писем, бегло пробежавшись по ним, обратил внимание, что статьи, на мой взгляд, написаны достаточно качественно, чему собственно, был приятно удивлен.

- Что касается стоимости, этому стоит уделить особое внимание, 20 WMZ(!!!) за регистрацию в 800 каталогах статей. Это очень обрадовало, трудно найти человека, который проведет регистрацию и в половине заявленных каталогов за эти деньги. За это отдельный респект!

- Во время проведения регистрации, не раз списывался с ПС, при этом получая полноценную консультацию по интересующим меня вопросам в моей заявке.

- В целом работой доволен, буду теперь следить за выдачей.

Рекомендую !!!

Пользуюсь SeoPult :) (http://seopult.ru/ref.php?ref=b82b21beeb4b3a28)
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#13

Заказывал прогон по каталогам после второго Апа показатели ТИЦ и PR меня очень порадовали

ТИЦ = 10, PR=3

Несомненно с этой компанией стоит работать

lisichkin
На сайте с 19.12.2008
Offline
8
#14

Договорился о постоянном сотрудничестве на выгодных условиях :)

Покупка\продажа интернет-проектов, ICQ-номеров и прочего интернет-имущества. Инвайт для регистрации на popuptraf (http://www.popuptraf.ru/?partner=18921) Самая проверенная pop-up партнёрка (http://popunder.ru/r.php?r=lisichkin)
stank
На сайте с 18.02.2008
Offline
68
#15

Второй раз заказал прогон, как и первый, сделано на отлично и точно в срок, который обозначил ТС.

(На репу можете не обращать внимания, пострадал из-за одного сообщения, с орфографическими ошибками, кто знал, что филолог – старожил форума, добрым таким окажется) :)

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#16

Заказывал у ТС размножение и прогон статьи. Все сделано в срок. Буду ждать результатов и конечно же заказывать еще :)

K0
На сайте с 07.05.2007
Offline
16
#17

В очередной раз обращался за пакетом услуг, просто проффесионалы. Большое спасибо!!!

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#18

Заказал прогон сайта по каталогам статей, плюс размножение статьи.

Прогон был произведен в срок, учтены все пожелания. Работа была выполнена качественно.

Спасибо +.

P
На сайте с 31.01.2009
Offline
0
#19
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#20

Спасибо за информацию, будем рады и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. ;)

Комментарий по результатам: по беклинкам - в панели вебмастера Яндекс "светит" не все ссылки, по этому более рационально смотреть обратные ссылки, например через Yahoo | по PR, апдейт был 31 декабря и очень мало времени прошло с того момента когда работа над регистрацией в каталогах была завершена, по этому при следующем апдейте стоит ожидать роста этого показателя до 2-3 пунктов | по ТИЦ, это не тот показатель на который приходится рассчитывать при регистрации в каталогах но как правило показатель 20-30 все же есть. с момента регистрации было два апдейта, если есть возможность сообщите пожалуйста не менялся ли показатель и после 1-го апдейта. | по ссылочному ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий