CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#11

Камрады, никто не затачивал правила Content Security Policy под автобаннер Admitad?

Пока отлавливаю *.admitad.com и *.dumedia.ru в разных секциях, но какие еще домены нужно разрешить для работы автобаннера - неясно.

K1
На сайте с 21.11.2011
Offline
56
#12

Манимен всем бабло задерживает?

подпись
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#13

klop123, Напишите Ваш логин в лс, пожалуйста, посмотрим, что у Вас с оффером.

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#14

Ребят, нужны экспресс-выплаты, ускорение через менеджера - ни о чем, сами знаете.

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#15

Отклонили заявку на партнерку с установкой амиго. Может ли это быть потому что у меня и так стоит другая какая-то закрытая партнерка с установкой амиго? Там выходит всего 5.5 рублей за установку, а в адмитаде 0.24-0.48.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#16

leonr, Здравствуйте. Напишите в техподдержку, пожалуйста, в тикеты, либо в скайп: admitad.support - поможем.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#17

Кто-нибудь может объяснить мне, почему отклоняются уже оплаченные заказы. Т.е. клиент купил товар, заплатив за него, какое-то время в холде висит сумма моей комиссии, ожидая обработки. Затем она пропадает, а в отчете - отмена. Как такое может быть?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#18

fliger, Пользователь не оплатил, отменил или вернул заказ, неверно заполнил анкету и т.д.;

Откуда Вы знаете, что заказ был действительно оплачен? Если у Вас есть информация, которая может это подтвердить - пожалуйста, воспользуйтесь нашим инструментом Потерянные заказы (Инструменты → Потерянные заказы), и рекламодатель обязательно рассмотрит вашу заявку.

MH
На сайте с 22.07.2009
Offline
57
#19

Рекламные блоки "Admitad Widgets" теперь стали выдавать цены по torg.mail.ru, а не по market.yandex.ru. В результате часть таких виджетов со сравнением цен, где css-селекторы для указания выводимого товара были заданы по карточкам яндексмаркета, благополучно стала отображать не то, что нужно.

Вопрос - было хоть где-нибудь уведомление о таком кардинальном изменении? Ни в блоге адмитад, ни в рассылке на почту такого я не увидел

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#20

admitad_official, вы давно уже ничего не говорили относительно своей админки. Собираетесь что-то новое выкатывать?

Так или иначе, к этой версии или новой накопилось несколько пожеланий:

1. Статистика по дополнительным сабам доступна только во вкладках «По SubID» и «По действиям». При этом в общей стате (По площадкам, По кампаниям, По времени) этой функции до сих пор нет, т.е. быстро сравнить epc по офферам/площадкам в разрезе subid1, subid2 нельзя.

2. Хотел бы предложить добавить во все разделы статистики опциональную галочку «Не учитывать статистику по отключенным офферам». Смысл, думаю, понятен – ни действия, ни клики вообще не отображаются в статистике.

3. Добавить в настройки уведомлений пункт «Добавились новые лендинги».

4. Сделайте уже, пожалуйста, единый шаблон рассылки касаемо изменений по ставкам. Сейчас вы присылаете письмо о том, что теперь оффер платит столько-то. При этом все уже забыли, сколько он платил до этого, и думают условия стали лучше или хуже. Простая табличка – было / стало.

5. Момент по дизайну. Выпадающие пункты в верхнем черном меню отображаются с задержкой в полсекунды. Мы, я надеюсь, тут все с компьютером «на ты» и понимаем, как выделить эти пункты меню, поэтому большая просьба – уберите эту задержку. Когда нужно быстро залезть в стату этот лаг только раздражает.

6. И еще одна маленькая деталь. Добавьте, пожалуйста, отступ пикселей в 10-15 для кнопок subid-subid4 в соответствующем разделе статы. Сейчас они расположены очень близко, поэтому, если выделить, например, subid2, а затем взглянуть снова, то не сразу понятно, выделен ли subid1 или subid2.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий