Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords! Тест - бесплатно!

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#11

Оставлю отзыв. Не смотря на некоторую затяжку по времени, ТС подготовил нам рекламную компанию, сегодня я ее запустил, в итоге есть переходы (очень дешево на мой вкус) + есть звонки. В общем настоятельно рекомендую.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#12

Сотрудничал с ТС по переносу кампании из Гугл AdWords в Директ.

Благодарю за качественно проделанную работу.

ТС показал себя грамотным специалистом и ответственным исполнителем.

Рекомендую.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#13

Спасибо Роману за консультацию по Яндекс Директу. На все вопросы получил развернутые ответы. Так же узнал пару интересных "фишек" о которых даже не догадывался, за что ему отдельное спасибо!

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#14

Всем спасибо за отзывы. С каждым днем я стараюсь улучшать сервис и качество услуг. Скоро опубликую новые, интересные кейсы.

Цены на настройку рекламных кампаний для рынка услуг:

  • 300 ключевых слов = 100$
  • 500 ключевых слов = 150$
  • 1000 ключевых слов = 200$
  • 2500 ключевых слов = 400$
  • 5000 ключевых слов = 700$
  • Более 5000 ключевых слов - обсуждается индивидуально

Цены на настройку рекламных кампаний для Интернет Магазинов:

  • 300 ключевых слов = 200$
  • 500 ключевых слов = 300$
  • 1000 ключевых слов = 400$
  • 2500 ключевых слов = 800$
  • 5000 ключевых слов = 1400$
  • Более 5000 ключевых слов - обсуждается индивидуально

* Цена указана за одну систему (Яндекс.Директ/Google Adwords). При заказе обоих - скидка 20%

Поддержка рекламных кампаний:

  • Минимум 100$ или 10% от бюджета

Цены на аудит рекламных кампаний:

  • от 100$

После аудита вы узнаете: как уменьшить расход, как повысить конверсию сайта и как увеличить вашу прибыль!

Консультации:

  • от 100$

Способы оплаты:

  • WebMoney (WMID: BL 330+, персональный аттестат)
  • Яндекс.Деньги (Верифицированный аккаунт)

Контакты (уточняйте, что вы с форума):

  • ICQ: 192-428-599
  • Skype: marafoneccom
  • Email: roman.kr321[гав]gmail.com
Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#15

Работаю с Ромой уже несколько недель и планирую работать дальше по проекту. Сайт информационный не нацеленный на продажи. Задачи которые я перед ним ставил достигнуты и продолжается развитие идей и целей.

Нравится нормальное общение и адекватность.

Советую человека если нужна гибкость в работе и нет 100% ТЗ. Сталкивался с другими спецами, которым сказал что и как сделали и ничего не объясняя говорят "ну вот так"...и шлют нахрен.

В моем проекте Рома не просто приходящий работник а участник команды. Так что посоветовать человека могу и ручаюсь за качество работы. Проект над которым работаем - moyfutbol.ru

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#16

Роман настраивал мне Директ по строительной тематике по региону Москва и МО. Что я могу сказать? Из минусов только небольшая задержка по времени (мне было некритично и я был предупрежден об этой задержке). Все остальное - сплошные плюсы. Целевые показатели по кампании (объем трафа, стоимость клика, качество аудитории) были перевыполнены с лихвой. Также отмечу и доброжелательное и терпеливое отношение к заказчику - т.е. ко мне. Планирую продолжать сотрудничество и впредь.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#17

Спасибо за отзывы. Стараемся улучшать сервис с каждым днем. Единственная проблема - это время. Иногда не укладываемся в стандартные сроки. Эту проблему решаем. Ниже, еще один отзыв от клиента.

Кроме заказов на создание РК в Яндекс и Google, принимаю заказы на:

  • аудит рекламных кампаний
  • консультации

Также хочу взять одного клиента на такой пакет услуг:

  • аудит старых РК
  • аудит сайта
  • разработка, поддержка и улучшение РК
  • А/Б тест сайта/лендинга

Желаемый бюджет от 50 000 руб или минимум 5000 кликов в месяц.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#18

ТС, а со мной связаться не хотите? С начала лета молчите как партизан, в ЛС игнор.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#19

Проблема решилась, вопросов к ТС более не имею.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#20

Работаю, принимаю заказы. Для оперативного ответа пишите в ICQ: 192-428-599 или Skype: marafoneccom

Также при наличии вашего желания, привяжем ретаргет ВК. Но для ретаргета рекомендовано иметь специальную страницу с акцией или спец. условиями.

К примеру, в тематике подарков, пользователи, которые не совершили никаких конверсионных действий возвращаясь через ретаргет на следующий день на другую страницу, выдавали 7.5% конверсии вместо 3%.

Кроме заказов на создание рекламных кампаний, принимаю заказы на:

  • аудит рекламных кампаний
  • консультации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий