Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#21

1) Я написал клиенту, что у него сильно отличается кол-во проиндексированных страниц в Яндексе и в Гугле. Он мне ответил в письме, что это из-за соплей. На что я сказал, что сопли это такие же проиндексированные страницы. ( Кстати, в Гугле у него больше страниц а не меньше )
Вы выхватили кусок фразы и стали писать о качестве проиндексированных страниц, которые в соплях, ну совсем не к сути разговора.

2) Про Поисковик и Гугль - это был юмор, пишу если кто-то в танке. Показал вам, как выглядят подобные придирки.

3) Вы пишите когда тема уже наверху, вы не поднимаете её, вы рекламируете свою персону в чужих темах - логика страдает не у меня.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#22

Отвечу в ЛС

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#23

В личке ничего интересного не услышал. По существу моей "ошибки" есть что сказать?

SEO-SEO, как бы вам объяснить, чтобы вопросов больше не осталось :)

Знаете зачем слова в языке существуют? Правильно, чтобы под одним словом понимать одни и те же вещи.

Есть понятие "Проиндесированые страницы" - оно включает в себя страницы, которые проиндексированы поисковой системой. И "основной индекс гугля" и "сопли" являются проиндексированными страницами. Это определяется не SEO знаниями, а смыслом слов.

Так вот для тех кто закрылся в танке наглухо, одел мотоциклетный шлем и покуривает через отверстие....

Проиндексированные страницы не зависят от кол-ва страниц в соплях!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#24

Если перешли на ЛС - зачем тут браво писать? Я и тут могу, я ничего не смущаюсь, но вам это не в плюс будет, если вы ставите знак равенства между двумя индексами Гугла, между сопливыми страницами и реально работающим индексом, говоря что в дополнительном "такие же проиндексированные страницы". Они НЕ такие же даже близко, по ним не осуществляется поиск - я вам это только что в ЛС написал, но если хотите на публичное обсуждение вернуться - бога ради. Еще раз, фраза "Во-вторых "сопли" это такие же проиндексированные страницы" с точки зрения отождествления двух индексов Гугла неверна - я на это указал, не более.

---------- Добавлено 07.12.2013 в 00:08 ----------

Бога ради, оставайтесь при своем мнении, только не просите больше комментировать свой первый пост, я уже другими словами не знаю, как вам объяснить, что я имел ввиду. Для меня это очевидная вещь, называется "подмена понятий", все остальное - сугубо ваше. Хотите так работать - работайте, хотите приравнивать два разных индекса - на здоровье. Все, алес!

---------- Добавлено 07.12.2013 в 00:10 ----------

Wadim:
Есть понятие "Проиндесированые страницы" - оно включает в себя страницы, которые проиндексированы поисковой системой. И "основной индекс гугля" и "сопли" являются проиндексированными страницами. Это определяется не SEO знаниями, а смыслом слов.

Если табуретку и вентилятор назвать "фиговиной" они НЕ станут одной и той же вещью. Бляха муха, меня это веселить уже начинает.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#25

SEO-SEO, еще раз

Сопли Гугля не влияют на количество проиндексированных Гуглем страниц.

Не ищите тайный смысл фразы, изучите значение каждого слова по словарю 😂

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#26
Wadim:
SEO-SEO, еще раз

Сопли Гугля не влияют на количество проиндексированных Гуглем страниц.

Вы ведь в курсе, что речь о фразе:

Во-вторых "сопли" это такие же проиндексированные страницы.

а не о той, которую вы так браво подсветили жирным? Причем тут она? Я разве о ней говорил? Нет. Зачем вы мне ее предлагаете к обсуждению?

Но и более того - я и с этой фразой и ее смыслом и формой (что бы предвосхитить все дальнейшие погрешности облачения мыслей в словесный вид) не согласен, и она некорректна, но это уже другая история. Еще раз: приведенная мной фраза - некорректна с тз сео, это все, что я хотел сказать.

Спасибо.

Пожалуйста.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#27
Wadim:
Сопли Гугля не влияют на количество проиндексированных Гуглем страниц.

А на что они влияют?

Мультур..
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#28
serjoo:
А на что они влияют?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#29

Хватит распускать сопли. Ещё неделю назад подлизали друг другу на первой странице, а теперь меряетесь известным органом, у кого короче.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#30

serjoo, это не вам, сори, я уже не в тот тред пишу, спать пойду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий