Disavow Links отклонение обратных ссылок в Google

1 23
U2
На сайте с 17.09.2009
Offline
89
#21
YmersY:
1. Проблемы с контентом

Контент тут, скажем так, типовой у всех сайтов (билеты на самолеты, поезда), на сколько могли сделали полезным "аля" aviasales и иже с ними.

YmersY:
2. Может у вас 1000 ссылок с ГС ?

О том и думаю, т.к. опять же повторюсь эти ссылки с коммерческими анкорами с Миры и ГГЛ, а там мало неГС сайтов.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#22
user206:
Контент тут, скажем так, типовой у всех сайтов (билеты на самолеты, поезда), на сколько могли сделали полезным "аля" aviasales и иже с ними.

Ох ацкая тема, не завидую.

user206:
О том и думаю, т.к. опять же повторюсь эти ссылки с коммерческими анкорами с Миры и ГГЛ, а там мало неГС сайтов.

не в анкорах дело, а в трасте самих сайтов. да и в этой тематике не так то и просто выше 11 места скакануть, там весь ТОП-10 двигается ссылками, поэтому анализируйте ссылочное конкурентов в первую очередь.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
U2
На сайте с 17.09.2009
Offline
89
#23

YmersY, а вы под трастом в данном случае совокупность каких показателей имеете в виду? Можно ли сейчас ориентироваться по Moz, Majestic и т.д., или надо свою формулу выдумывать на основании трафика, ссылок и прочего?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#24
user206:
на основании трафика, ссылок и прочего?

Moz и Majestic как наглядные показатели лишь можно использовать, так как по факту выбает, что DA, а также TF, CF по Маджестику высокие, а сайт тот ещё ГС, реально бывает, есть у меня такие примеры.

Открываете ссылочное, смотрите, ну и по трафику само собой, та как качественного сайта без трафика по моему личному убеждению не бывает.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий