Нужен синонимайзер

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#31
XPraptor:
Как то с полгодика назад, по запросу в поиске находил платный синонимайз на основе ИИ от конторы разрабов из серьезного института, там давали форму для теста попробовать, текст онлайн синонимзнуть.

Так вот, там синоимайз, был лучше чем оригинальный текст. Никаких промашек, я помню залип на час по разным тематикам - везде синонимайз был лучше оригинала.

пиздеть не мешки ворочать.

---------- Добавлено 15.02.2020 в 21:17 ----------

XPraptor:
по памяти вроде он, но точно гарантировать не могу, так, как давно было.

Ну да, точно ничего не знаешь, но коммент оставить надо типа ты в теме :) То он cors один в мире обходит, то синонимайз лучше оригинала гг. Настало время охуительных историй.

Причем тебе достаточно просто привести пример, но ты этого сделать не можешь т.к. его не существует.

везде синонимайз был лучше оригинала.

постыдился бы.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#32

Ааа, жесть, клоунидло, ты либо упоротый, либо даун, одно из двух:

XPraptor:
везде синонимайз был лучше оригинала. Но, сам синонимайз мне не нужен, плюс платный тем более, поэтому, не сохранял линку.
hakuna matata:
То он cors один в мире обходит, то синонимайз лучше оригинала гг

Это вообще - но комментс. Лох детектед. Тот, кто не может найти в поиске, как обйти CORS - го на курсы 24 дня ... для чайника. Вместо троеточия поставить нужные разделы: поиск в Яндекс и Google, яваскрипт, web, html и т.д.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#33

XPraptor, слов много, по факту ничего.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#34

XPraptor, не ну серьёзно... синонимайз никак не может быть лучше оригинала. О чём тут спорить я ХЗ.

Если только там уникальность 10-15% и тупо натолкали прилагательных.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#35

J-ran, дык вроде сайт указали - можно ведь потестить разные тексты и тематики.

А на счет лучше-не лучше, но фразы для замены собраны качественно, поэтому заменяются хорошо, и если некоторые обороты и не лучше, то уж точно не вылетают из коэффициента Зипфа и синонимайз вполне естественен.

Коненчо, можно найти убогие тексты изначально, и синонимайз к ним таким же останется, но в целом данный ИИ очень хорош - если кто-то покажет лучше - велкам, будем смотреть.

---------- Добавлено 16.02.2020 в 10:01 ----------

hakuna matata:
слов много, по факту ничего.

Ты лучше сиди тихонько, девелупир :))))

P.S.

Это же вроде для тебя откровением стало, что MAC можно смотреть юзера, который на твою страницу заходит? ааааа :)

Так еще твой мир перевернется, когда купишь сайт с накрученными переходами из гугла и яндекса, которых в реале не было %))))

Жесть, он еще позиционирует себя как дорвейщика, просто жесть, начальная школа, первый класс.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#36
XPraptor:
MAC можно смотреть юзера, который на твою страницу заходит?

Еще один симптом к твоему профилю.

XPraptor:
ааааа

Да, "ааааа".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C_OSI

Я думаю ты троллишь, даже я вот повелся. Нельзя писать такую хуйню с умным видом, просто нельзя.

В любом случае, готов извиниться и забрать свои слова, если ты приведешь пример, как узнать мак адрес клиента на сервере (если клиент и сервер не в одной локальной сети напрямую). Это ведь так просто - привести пример и окончательно уделать в пух и прах своего оппонента. В чем сложность?

---------- Добавлено 20.02.2020 в 15:11 ----------

Я же не пытаюсь наехать просто так, мне интересно с какой целью ты пишешь все эти вещи. Есть люди, которые говорят "я умею в телекинез, но вам не покажу". Это что-то похожее.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#37

Самый простой и тупой - называется Tales, то бишь "Сказки"... Но только сам всё там набиваешь, готовое - в бесплатной мышеловке... https://yadi.sk/d/JDA_4s6NJ9s45g

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#38
XPraptor:
Так вот, там синоимайз, был лучше чем оригинальный текст.
XPraptor:
возможно и он.

Попробовал. Прикольно получается. Но, не сказал бы, что сильно лучше оригинала:

В один прекрасный момент, в студёную зимнюю пору

Я из лесу вышел; был мощный мороз.

Гляжу, поднимается медлительно в гору

Лошадь, везущая хворосту воз.

И, шествуя принципиально, в спокойствии чинном,

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#39

Ребята. давайте жить дружно - синонимайз, не синонимайз, ведь бреши в Яндексе до сих пор есть... Ну почему бы и не попробовать?

---------- Добавлено 22.02.2020 в 18:31 ----------

Яндекс - далёко не совершенная штука, пробивайте...

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#40

Попробовал тексторобот. Результат, мягко говоря, удручает:

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий