Masons - эффективная монетизация wap-click

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#11
margohanna:
На сколько долго закрыли приемы теле2 по Санкт-Петербургу?

К сожалению, оператор не комментирует данную информацию.

Дорогие партнеры! Произведены выплаты на ваши webmoney кошельки за прошлую неделю.

Так же напоминаем, что выплаты можно производить по запросу в любой день при достижении баланса 1000 руб. :2cents:

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#12

Не знаю что за партнерка но на диване должен сидеть Каюм

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
[Удален]
#13

Какие сейчас топовые офферы у вас ? может посоветуете на что лить?

MW
На сайте с 09.02.2015
Offline
24
#14

GT_Manager, а сидит андрей кидалкин юбиллович/хиппеевич

xegen, отрабатываешь, что тебе заплатил за подъемы тем?) андрей говорит на 4 форумах ты поднимаешь темы, сколько стоят нынче услуги твои ботоводов в тему?

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#15
MasterWapa:
GT_Manager, а сидит андрей кидалкин юбиллович/хиппеевич

xegen, отрабатываешь, что тебе заплатил за подъемы тем?) андрей говорит на 4 форумах ты поднимаешь темы, сколько стоят нынче услуги твои ботоводов в тему?

Диванный эксперт Евгений не унимается. Может расскажешь почему тебя из команды такого полезного попёрли, что у тебя полыхает до сих пор?

MW
На сайте с 09.02.2015
Offline
24
#16

Могу рассказать как ты в биллинге на 300к кидал народ) что они до сих пор тебя ищут, но я им помогу найти тебя

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#17
MasterWapa:
Могу рассказать как ты в биллинге на 300к кидал народ) что они до сих пор тебя ищут, но я им помогу найти тебя

Никто и не скрывается, все адреса ты знаешь.

MW
На сайте с 09.02.2015
Offline
24
#18

А нет, я обознался в этот раз)) кошелек действительно дпугой, проработал неделю - вроде норм, по саппорту различия координальные от тех, про кого я думал

мне везде просто вапподписки мерещатся

[Удален]
#19

У кого какое ратио? Как ни странно, но на праздники конверт просто отличный, помогли разобраться во множестве лендингов саппорт, тут он реально понимающий, надеемся и дальше будет радовать партнерка

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#20
vasya_:
У кого какое ратио? Как ни странно, но на праздники конверт просто отличный, помогли разобраться во множестве лендингов саппорт, тут он реально понимающий, надеемся и дальше будет радовать партнерка

думал я тут один работаю, а нас много)) конверт на праздники вырос да, походу много с мобильников сидят на природе или на дачах, хотя я арбитражу - у меня стабильно выходит 1:6-8 примерно, мне хватает)

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий