Системный администратор Linux. Настройка, оптимизация и сопровождение серверов.

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#11

Огромное спасибо Станиславу.

Настроил сервер хорошо. Производительность увеличилась. Я очень доволен.

Буду обращаться еще!

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#12

Aleksandr_v, DraRu, ssnikolas, спасибо за отзыв. Было приятно работать.

Обращайтесь, буду рад помочь.

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#13

Хочу выразить благодарность ТС!! Опять случилась беда упал сервер и как всегда хостер утверждал что на их стороне все ок (( В один момент от отчаяния хотел все бросить и пойти работать на завод ) Попросил Evas посмотреть что же случилось и уже через пару минут было выдано заключения ( не доступен сетевой шлюз (gateway)) Передал эту инфу хостеру на что сразу же получил ответ (Проблема была на нашей стороне, связана с конфигурацией на порту коммутатора.) И все заработало !!! Спасибо !!!! Все советую !!!

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#14

ТС выручил, оперативно подключился, исправил проблему и проконсультировал. Рекомендую.

PS: Спасибо. ;)

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#15

Aleksandr_v, Ростик =), спасибо за отзыв.

Работа продолжается. Пожалуйста, обращайтесь.

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#16

Evas помог настроить новый сервер и перенести сайт. Все прошло очень быстро и без каких-либо проблем. Кроме того, получил развернутые ответы на все свои нубские вопросы) В дальнейшем буду обращаться еще и всем рекомендую данного специалиста.

DigitalStrateg
На сайте с 06.03.2015
Offline
46
#17

Обращался к ТС, решил все проблемы, обращался неоднократно, все на высоте!

UI|UX прототипы. SEO,PPC,SMM. Аутсорс Маркетинг. Разработка маркетинговых стратегий.
Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#18

ockuja, DigitalStrateg, спасибо за отзывы.

Всех с прошедшими праздниками, продолжаю работать. Обращайтесь, буду рад помочь.

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#19

Работа продолжается, готов к новым задачам.

Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#20

Т.к сейчас все стараются как можно меньше выходить из дома, появилось больше времени, которое я с радостью уделю вам. Обращайтесь, самое время заняться настройкой сервера, которую вы откладывали в долгий ящик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий