Вечные ссылки с edu/gov сайтов

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#161

Rimlyanin, а когда вы брали размещение? Можете прислать емейл который давали для отчета? Я посмотрю, сколько прошло времени. Быть может вам актуальнее просто разместиться заново, чем что-то допрогонять.

G0
На сайте с 08.10.2013
Offline
53
#162

Заказывал прогон на прошлой неделе. Поэтому по поводу индексации ничего сказать не могу, но качество площадок весьма достойное. Ноундексов нету, редиректов тоже. Услуга однозначно стоит своих денег.

Рекомендую исполнителя.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#163

Gring0, благодарю вас за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.


Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#164

Добрый день, уважаемые друзья!

Вынужден сообщить, что из-за повышенной нагрузки, выполнение всех текущих заказов будет продлено на 2 календарных дня. По новым заказам сроки будут продлены на 1-2 календарных дня максимум. В остальном работа ведется как и положено. Думаю, что к обычным срокам вернусь на следующей неделе. Прошу прощение за вынужденные неудобства и спасибо за понимание.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#165

Результат есть, работать будем дальше)

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#166

Миров С., спасибо за отзыв, приятно иметь с вами дело!


Продолжаю принимать заказы.

saintnameless
На сайте с 01.06.2012
Offline
71
#167

финансы/фарму размещаете?

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#168
saintnameless:
финансы/фарму размещаете?

Да, размещаю

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#169
Задание выполнено быстро и качественно, рекомендую к работе.

Mr Bravo, благодарю вас за отзыв!

Работа ведется в штатном режиме.

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#170

Разместился в обоих базах.

1. Оперативно, ТС приятен в общении на все идиотские вопросы ответил обо всем предупредил.

2. 100% ссылок на местах, 90% ссылок доступны для индекса.

3. Есть сайты стран СНГ, даже российские вроде видел.

4. Доноры хорошие, есть попадания по ключам. И вообще возможность разместить текст.

5. Ссылки реально будут стоять вечно, разве что пару старых ресурсов закроют или обновят всю cms.

По индексации, не думаю что в яндексе вылезет больше 10% ссылок, даже с ускорением, в плане буржнета он тупой как валенок.

В гугле скорее всего будут все, но с растяжкой на полгода, так как не в 1 клике от главной.

Итог. Рекомендую, своих денег стоит однозначно. 40% индекса в гугле будет вполне достаточно для поднятия авторитета в его глазах, остальные даже если не в индексе все равно ускорят обход гуглом нужных страниц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий