Продаются ли у вас товары, цены на которых у конкурентов ниже?

1 234
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#21
Barlog:
а что за причины? в разы хуже конверсия с адвордса всегда была у меня, никак не могу понять почему.

потому что Яндекс в России был и будет поиск #1

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#22
IPXI:
потому что Яндекс в России был и будет поиск #1

причем тут это? почему посетители из гугла покупают хуже?

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23

Barlog, люди субстанция постоянная. Пс разные.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#24

Присущ, мда, я ждал чего-то в этом роде :)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#25
Barlog:
причем тут это? почему посетители из гугла покупают хуже?

большая часть потребителей пользуется яндексом для поиска товаров и услуг, причина в этом

---------- Добавлено 25.12.2017 в 00:40 ----------

чужим графикам не верю, смотрю на свои

---------- Добавлено 25.12.2017 в 00:52 ----------

поиск #1 - это не самый в мире релевантный, быстрый и разносторонний поиск, это поиск, способный привлечь большее число кошельков, поэтому хуже конверсия, понятней объяснить не смогу

A
На сайте с 21.09.2017
Offline
6
#26
Barlog:
а что за причины? в разы хуже конверсия с адвордса всегда была у меня, никак не могу понять почему.

У нас, бывает, неделю нет заказов из гугла, а потом раз - и подряд целый день только оттуда... В целом яндекс лучше себя показывает, стабильнее. Клиенты из гугла как-то поспокойнее :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#27
IPXI:
поиск #1 - это не самый в мире релевантный, быстрый и разносторонний поиск, это поиск, способный привлечь большее число кошельков, поэтому хуже конверсия, понятней объяснить не смогу

это ваше предположение. возможно и так, но мне это сомнительным кажется.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28

Пользователь гугла сильно отличается от пользователя яндекса - раз

АД мусорнее РСЯ по площадкам - два

Поиск по тому где купить и большинству коммерческих запросов в Я лучше Г - три

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#29
Присущ:
Пользователь гугла сильно отличается от пользователя яндекса - раз

Я например гуглом пользуюсь когда надо искать какой то справочный или научный материал, а когда начинаю искать товары стараюсь пользоваться яндексом, потому что информационного шума в выдаче меньше. У гугла больше ресурсов для индексирования и поэтому он метет всю информацию по всему миру. Иногда это хорошо, а иногда плохо. При поиске товаров это плохо.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#30

Всегда гуглом пользуюсь - может дело привычки, но мне он удобен. И товары находятся без проблем, и справочная инфа. По ценам - раньше брал в "надежных" магазинах типа розетки. Сейчас, с оплатой при получении, определяюсь с моделью и дальше беру у магазина, где дешевле.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий