Комплексная оптимизация и продвижение вашего сайта. Долго. Дорого. Качественно.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
26915

Здравствуйте.

Возьму в работу интересный проект с акцентом на долгосрочное и эффективное сотрудничество, нацеленное на качественное развитие. Бюджет от 40*000 рублей, детали ниже.

Я помогаю развивать бизнес в интернете

Альберт Эйнштейн сказал: «Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники». Если вы понимаете, что решение любой задачи требует времени и готовы планомерно двигаться к цели, мы с вами сработаемся. Я не беру в работу проекты, результат по которым нужен «вчера», но гарантирую успех, при условии соблюдения всех рекомендаций.

Возможно, вы уже просмотрели несколько предложений. И наверняка заметили некоторую шаблонность — «большой практический опыт», «работа, как с внутренними, так и с внешними факторами», «только белые методики продвижения!», «эффективные технологии» и т.д. Знакомо? Так вот, поверьте, я:

- ТОЖЕ практикую комплексное продвижение, включающее в себя аналитику, оптимизацию ресурса, работу с соцсетями и многое другое;

- ТОЖЕ использую только белые методы продвижения;

- ТОЖЕ применяю актуальные, хорошо работающие технологии продвижения сайтов и собственные эффективные наработки, проверенные практикой,

но в отличие от других я не считаю продвижение самоцелью. Сайт — это инструмент. И как любой другой инструмент, он обязан работать, в данном случае продавать ваш товар или услугу. Главный аргумент в мою пользу состоит в том, что, доверяя работу над развитием ресурса мне, вы получаете не абстрактное продвижение, а реальное увеличение продаж!

Что же касается опыта, то я работаю в этой сфере с 2000 года и имею в своем активе успешную практику создания ресурсов «с нуля», продвижения и развития проектов (порталы, интернет-магазины, корпоративные сайты, социальные сети) по тематикам: одежда, директ-маркетинг, реклама, электроника, товары Apple, автомобили, мебель, IT-решения, гаджеты, медицина, бизнес, производство и др.

Варианты сотрудничества

Бюджет от 400*000 рублей в месяц

Проекты с высокой конкуренцией и стартапы. Задействуется максимально возможный комплекс приемов и инструментов интернет-маркетинга. Получение первых ощутимых результатов от 6-ти месяцев в зависимости от сложности проекта и отраслевой конкуренции.

1. Аудит сайта и анализ отрасли;

2. Разработка стратегии развития и плана её реализации;

3. Разработка технических заданий для специалистов (дизайнера, верстальщика, программиста, копирайтера, контент-менеджера);

4. Разработка уникального торгового предложения (услуги, продукция);

5. Исправление всех выявленных ошибок;

6. Внутренняя оптимизация сайта;

7. Работа над внешними факторами;

8. Стратегическое развитие проекта (контент, сервисы, функционал);

9. Настройка систем аналитики;

10. Работа над качеством обработки входящих запросов;

11. Настройка и ведение контекстной рекламы (бюджет кампаний обсуждается отдельно);

12. Работа с социальными сетями (тематическими форумами);

13. Получение естественной ссылочной массы;

14. Работа над отзывами о проекте.

Бюджет от 150*000 рублей до 400*000 рублей в месяц

Интернет-магазины, порталы, сайты компаний, целью которых является повышение качества конверсии, эффективная монетизация ресурсов, рост продаж и увеличение доходности ресурсов. Достижение заметных результатов от 6-ти месяцев.

1. Аудит сайта и анализ отрасли;

2. Разработка стратегии развития и плана её реализации;

3. Разработка технических заданий для специалистов (дизайнера, верстальщика, программиста, копирайтера, контент-менеджера);

4. Исправление ошибок, согласно поставленным задачам;

5. Внутренняя оптимизация сайта;

6. Работа над поведенческими факторами;

7. Настройка систем аналитики;

8. Работа с социальными сетями (тематическими форумами);

9. Получение естественной ссылочной массы;

10. Развитие проекта (контент).

Бюджет от 40*000 рублей до 150*000 рублей в месяц

Проекты на стадии модернизации и развития, нацеленные на совершенствование ресурса до уровня высокоэффективного инструмента продаж. Получение ожидаемых результатов от 1 до 3 месяцев.

1. Аудит сайта и анализ отрасли;

2. Разработка стратегии развития (пошаговая инструкция для самостоятельной работы);

3. Разработка технических заданий для специалистов (дизайнера, верстальщика, программиста, копирайтера, контент-менеджера);

4. Контроль исправления ошибок (контролирую работу вашей команды);

5. Внутренняя оптимизация сайта.

Консультации и аудиты возможны по схеме:

- Присылаете вопросы для консультации или запрос на аудит;

- Оценивается объем работ и согласовывается их стоимость;

- Вносите предоплату;

- Получаете по эл.почте консультацию или аудит в форме отчета (дополнительные разъяснения, в пределах рассмотренных вопросов, бесплатно).

Точная стоимость работ определяется индивидуально, исходя из:

- масштабности проекта (корпоративный сайт обойдется дешевле, чем интернет-магазин);

- конкурентности отрасли (продвижение автосайта обойдется дороже, чем интернет-магазина химических реактивов);

- текущего состояния проекта (сайт, созданный профи, имеет меньше ошибок);

- возраста проекта (работа с новым сайтом обойдется дороже, чем с трастовым).

Условия сотрудничества

Предоплата.

Сроки и стоимость - индивидуально по каждому проекту.

Форма оплаты – любая (по договоренности).

Гарантированное развитие при выполнении всех рекомендаций.

Схема сотрудничества:

1. Обсуждение задач и согласование деталей (личка, почта, аська, скайп);

2. Перечисление предоплаты за месяц работы;

3. Работа над проектом, согласно предварительной договоренности;

4. Формирование отчета по результатам каждого месяца;

Координаты

- Личные сообщения (оставляйте свои координаты, адрес сайта, предварительное описание задачи и планируемый бюджет).

- ICQ: 3-3-2-2-ноль-7-7-один-7.

- Почта: i.adeptseo@gmail[.]com или i.adept@yandex[.]ru (скобки, необходимо убрать).

- Скайп: i.adept (в профиле).

Благодарю за внимание,

Артём

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
A
На сайте с 07.12.2010
Offline
0
#1

начато наполнение и продвижение сайта: ip телефония

по результатам буду сообщать.

Creation Date: 22-jun-2007

ТИЦ 20 (бар)

PR 3 (3)

Проиндексировано в Яндекс 289 ( 267 )

Проиндексировано в Рамблер 287

Проиндексировано в Google 391

Ссылки на сайт по данным Google 5 ( 5 )

Упоминания сайта по данным Яндекс 3489

Ссылки на сайт по данным Яндекс.Блоги 26

Найдено в Яндекс-каталоге нет

Найдено в РТ100 есть

Найдено в Апорт-каталоге нет

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#2

alexboss, спасибо.

P.S. Есть возможность работать еще над несколькими интересными проектами.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#3

В рамках текущего нового алгоритма "Краснодар". Аудит сайта и полная внутренняя оптимизация с учетом всех аспектов (юзабилити, техническая реализация сайта, контент), являются обязательным условием моей работы над вашими проектами.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#4

Из первичного анализа Алгоритма, основной вывод: необходима работа над улучшением сайта с точки зрения посетителей и влияние на поведенческие факторы. Также нужен детальный анализ конкурентов с выявлением слабых и сильных сторон сайтов и изменение продвигаемого сайта с учетом результатов.

Обращайтесь, пока возможность есть работать над несколькими интересными проектами и с адекватными заказчиками.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#5

Уточнения по консультациям и обращениям.

Если в асе я не сразу отвечаю, это не значит, что мне не интересно с вами сотрудничать. Прошу писать свои вопросы на почту i.adept@yandex.ru или в личные сообщения. Я всегда отвечу на все вопросы.

Спасибо за понимание.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#6

Поздравляю всех коллег, форумчан и клиентов с Новым Годом и Рождеством! Желаю успехов в бизнесе, отличных апов, развития и продвижения сайтов без банов, крепкого здоровья и счастья (для каждого своего)!

Отдыхаю с 31-го декабря по 3 января. Далее можете обращаться по всем вопросам по указанным координатам. Для первых обратившихся в новом году будут подарки :)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#7

Всех с наступившим Новым Годом!!! С наступающим Рождеством!!!

Готов к сотрудничеству, обращайтесь!

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#8

Новый адрес электронной почты для связи: i.adeptseo@gmail[.]com (скобки, необходимо убрать).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий