Авария на RuskyHost.ru

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#191

sls2011, осспади... А мы с бесплатниками как с детьми возимся иной раз...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
kulmik
На сайте с 05.03.2009
Offline
21
#192
sls2011:

И еще мне непонятно - можно ли спрашивать у техподдержки, что именно тормозит мой сайт? Иногда больше десятка посетителей и сайт летает, иногда 2-3 и амба. Опять вопрос все тот же. То ли сайт криво сделан. То ли хостинг что-то делает, ремонтирует. Т.е. такие вопросы уместны при общении с техподдержкой, или звучать совсем глупо?

Тормозит не только ваш сайт а все,спрашивать у них бесполезно,они ничего не сделают.Переезжайте на нормальный хост

AS
На сайте с 09.07.2006
Offline
42
#193
Bartholomew:
А какой номер сервера у вас?

sh17 по моему

S2
На сайте с 01.04.2010
Offline
0
#194
Raistlin:
sls2011, осспади... А мы с бесплатниками как с детьми возимся иной раз...

Вы имеете в виду школы? Не очень удивительно, учителям очень трудно понять все премудрости "работы в интернете". Даже зарегестрироваться на сайте для многих проблемы. А самое главное, не понятно учителям, зачем нужен школьный сайт. Если Ваш хостинг дает школам бесплатное место, домен, пусть даже третьего уровня, то я бы посоветовала сделать там болванку cms с "электронным журналом учителя", или же интегрировать готовые решения. Тогда многие могут к Вам потянуться: школы заставляют его использовать, но вот где взять его, никому не ясно. А если учителя, родители начнут активно пользоваться журналом, то и стимул для развития сайта будет, для работы над дизайном и контентом, расширяться в конце концов будут. Я пыталась общаться со школьным Яндексом по данному вопросу, но они как-то вяло пока отреагировали. Может дорого это делать или не перспективно на их взгляд. Я не знаю.

А так как у меня сайт не быстрый, то поставить туда еще и модуль для журнала не могу пока (хотя сейчас вижу, что его надо было ставить первым)...

kulmik:
Тормозит не только ваш сайт а все,спрашивать у них бесполезно,они ничего не сделают.Переезжайте на нормальный хост

Спасибо за пояснения. Насчет нормального хоста... Боюсь, что никакой хостинг не выдержит моих кривых рук и неуемных запросов :). Если наладится нормальный внутренний траффик, то подумаем. Деньги то, в принципе, есть, даже школьные... Но вот не ясно, нужен ли нам летающий сайт, или вовсе без сайта обойдемся - пока критику про падения сайта и тормоза терплю еще. Но критика возрастает. А вот что будет сейчас, когда сайт недоступен днями, пока не могу предположить.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#195
sls2011:
Боюсь, что никакой хостинг не выдержит моих кривых рук и неуемных запросов

Попробуйте переехать к нам.

sls2011:
Вы имеете в виду школы?

Нет, я имел ввиду вообще клиентов на бесплатном тарифе.

sls2011:
то я бы посоветовала сделать там болванку cms с "электронным журналом учителя"

Это дополнительные человеко-ресурсы, которых нет...

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#196

народ.. а почта у всех рабтает? у меня что то сегодня перестала

B
На сайте с 26.03.2010
Offline
0
#197
bron:
народ.. а почта у всех рабтает? у меня что то сегодня перестала

Дня 3 работала, а последнюю неделю перестала. Причем, что самое западло, тебе пишут и почта уходит, как будто бы дошла (ошибок не выдает), а на самом деле канет неизвестно где. Ящик на проверку срабатывает, но он пустой, поняна почему. Но мне теперь по фиг. Я свалил на другой хост. Пошли они на... эти уроды

[Удален]
#198

Переехать проблематично, все кто тут отписывается с предложениями, при разговоре разводят руками, форум php на 2к хостов в сутки потянуть не могут.

Зато как красиво предлагают, зачитаешься 🚬

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#199

_Lensmen_ А что за форум? 2000 это не большая посещаемость.

1
На сайте с 21.08.2009
Offline
4
#200

У меня все сайты заработали! В течении вчерашнего дня по очереди появлялись. Причем все 10 сайтов на одном аккаунте!

Только на тех, что постоянно обновляются нет последних записей, комментариев и т.д. в общем потерянна инфа одного дня или даже двух дней!

🤪🤣🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий