Как и чем упростить работу копирайтера? Полезные фишки и сервисы

1 234
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#21
jabjab:
как облЕгчить написание и приемку СЕО (специально капсом шоп увидели, шо СЕО, а не продающие и лендинги) копирайтинга/рерайта. Чем облЕгчить? Есть ли (в рунете или буржунете) какие-то полезные сервисы-программки? Нужны ли у нас какие-то полезные сервисы-программки? Если да, то какие?

Да ерунда это всё — про т.н. сео-тексты. Можете что-то создать специально для одного сеонаниста из Н.Новгорода. Но тогда и у него конкретно спрашивайте, что там надо и как. Для интернета ваши потуги реально бесполезны, а челу будет приятно.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#22
jabjab:
- 18 многословных ключевиков с правилами их вписывания (часть - в прямой, часть - в косой, часть - в разбавленной водой, часть - в подзаголовки). Условно, но поняли, да?
- К этому списку - 12 слов дополнительных (щас не будем разбираться, что это и зачем - нам дали, мы должны вписать).

И зачем копирайтеру это надо? Лучше купить 10 мешков картохи на опте и в тот же день продать возле метро.

jabjab:
Сдал. Выпил водки.

На водку не хватит. 3.5$ бутылка самая дешевая сейчас.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#23
TST-master:
Да ерунда это всё — про т.н. сео-тексты.

Мне приходит около 80% заказов именно на тексты по СЯ (группы текстов). Около 20% - остальная солянка: инфо-, новости, продающие и пр. Но бОльшая часть - это сео-тексты.

Ладно, вижу, что разговор "не зашел" - не нашла тут нужную мне ЦА, к которой хотела поприставать с расспросами. Тему обсуждения можно закрыть. Спасибо всем. Но тему для себя не закрываю) Может, что-то и придумаю.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#24
jabjab:
Мне приходит около 80% заказов именно на тексты по СЯ (группы текстов)

Это заменяет ИИ, уже сейчас. Вам просто тупо нет там места, судя по вашим вопросикам ;)

Сорвите "прошлогодний" листок с календаря, милая принцесса (в которую превращаются все царевны-лягушки ;)).

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#25
TST-master:
Это заменяет ИИ, уже сейчас. Вам просто тупо нет там места, судя по вашим вопросикам ;)

Сорвите "прошлогодний" листок с календаря, милая принцесса (в которую превращаются все царевны-лягушки ;)).

Перевести можете? На понятный?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#26
jabjab:
Перевести можете? На понятный?

То, о чём вы пишете — прошлый век. Уже почти доступный ИИ.

И да, наденьте шапку ;) →

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#27
jabjab:
Перевести можете? На понятный?

Такие тексты уже сейчас ИИ пишет. Не очень успешно, но вполне соответствуя требованиям. Еще лет пять, и тексты которые только под ключи заточены будут писать только роботы.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#28
Тарасов Роман:
Такие тексты уже сейчас ИИ пишет. Не очень успешно, но вполне соответствуя требованиям. Еще лет пять, и тексты которые только под ключи заточены будут писать только роботы.

Так про многие специальности можно сказать, но за 5 лет возможно найти для себя новый путь развития и работы☝ Многим придется потесниться когда придет великий и ужасный ИИ

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#29
jabjab:
не нашла тут нужную мне ЦА, к которой хотела поприставать с расспросами

подозреваю, на серче никто не признается, что пишет по 40.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#30
XAHTOB:
подозреваю, на серче никто не признается, что пишет по 40.

XAHTOB, да я уже поняла, что не в ту грядку за капустой полезла)) Вот с самого начала ж попросила: гении копирайтинга - налево, обычные рерайтеры - направо. У меня какбе ко вторым есть вопросы. К гениям - вот никаких. Но не вышло))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий