Промышленный майнинг в пуле. Забудьте про облачный!

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#41
malavar:
Теоретик, хорош портянки бреда выкладывать! Пиши емко-или не умеешь в двух словах выражать мысль?

Слезай с препаратов, а то поток бреда просто пугает

Antpool(пул на котором майнять майнеры своим оборудованием) это детище Битмана---Битман производит оборудование и продает --- у Antpool нельзя взять мощности по принципу Bitclub'a---можно только купить реальное железо(Битмайн) или купить Хеш в облаке Хашнест (так же принадлежит Битмайну)

Озлобленный, ты если ярлыки навешиваешь, пруфы в студию. Или ответь, что я только теоретик, доказательно.

Я об этом и пишу, глаза разуй. Можешь сейчас купить Хеш у Bitmain? А может ASIC можешь заказать на дом у них?

---------- Добавлено 19.11.2017 в 12:48 ----------

basterr:
так процент какой? что продают в каком количестве? я реально понять хочу, а не докопаться до вас.

так это не пул получается. а самостоятельный майнинг.

Мы решили объединить возможности краудфандинга с системой компенсационных выплат, и теперь у вас есть уникальная возможность воспользоваться всеми преимуществами индустрии криптовалют. Используя свой опыт и знания в области майнинга как биткойнов, так и всех остальных виртуальных валют, мы легко выстраиваем высокодоходные майнинговые операции, а благодаря аффилированной структуре нашей организации, мы в состоянии оптимизировать доходный потенциал всех, кто решил стать частью BitClub.

Сама идея очень проста! Вы приобретаете оборудование для майнинга таких криптовалют как, например, Bitcoin, Ethereum, Zcash или любых других, после чего на ваш счет ежедневно поступают выплаты, размер которых зависит от того, сколько валюты было добыто за день.

Майнинг-пул BitClub управляет множеством площадок для майнинга виртуальных валют. Наша основная база находится в Исландии. Вы можете ее увидеть, если соответствуете определенным критериям для посетителей. Наш майнинг-пул также открыт для посещений и все желающие могут поспособствовать увеличению хэширующих мощностей.

Все оборудование для майнинга виртульных валют ПРИНАДЛЕЖИТ нам, поскольку мы его не арендуем, а ПОКУПАЕМ. У вас также есть возможность стать полноправным владельцем этого оборудования, если вы считаете, что сможете использовать его более эффективно. Если же мощность оборудования начинает снижаться, мы можем перепродать его на вторичном рынке.

Необходимо постоянно контролировать производительность оборудования, покупая новейшие чипы, панели для хэширования и самые лучшие машины с высоким уровнем рентабельности. На протяжении того времени, что мы занимаемся майнингом, мы можем наблюдать значительный рост в эффективности оборудования и имеем возможность постоянно приобретать его напрямую у производителей, которые смогли зарекомендовать себя самым лучшим образом во всем мире (BitFury и Bitmain).

Каждый член BitClub должен участвовать в оплате текущих расходов на пулы для майнинга. Незначительная часть от заработанных вами биткойнов поможет нам покрыть все издержки, а мы будем продолжать приобретать новое оборудование, расширяя таким образом ваши возможности для добычи виртуальных валют. Благодаря такому подходу, BitClub Network постоянно развивается и может приобретать все большее количество оборудования для майнинга.

Все добываемые валюты - Bitcoin, Ethereum или Zcash, выплачиваются ежедневно!

По поводу процента, я уже выше говорил. В данный момент по моим личным цифрам доход за прошлый месяц составил примерно 10% от первоначальной инвестиции. Эти цифры в открытом доступе, многие люди уже посмотрели их на моем сайте.

Основы криптовалюты для новичков - bitcosclub.com (https://bitcosclub.com/) Лучшая альтернатива облачному майнингу - Bitclub (http://bitclubnetwork-reg.com/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#42

Stein3333, так не доход интересует, а что конкретно продают в количественном выражении (проценты, штуки). я вот вообще не понял.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#43
Stein3333:
Можешь сейчас купить Хеш у Bitmain?

Кто хотел тот купил.И именно отсутствие покупки у Топовых производителей привело к появлению всякого говна.такого как битклаб.

Люди способное думать и имеющие бабло покупают оборудование не только у Битмана. Есть и другие способы.А вкладывать лаве в подобные конторки- вверх идиотизма!

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#44
basterr:
Stein3333, так не доход интересует, а что конкретно продают в количественном выражении (проценты, штуки). я вот вообще не понял.

Долю в пуле. 1 покупка = 1 доля. Таких долей можно покупать сколько угодно. Каждая доля дает право на получение прибыли от общей добычи. А сколько одна доля приносит на данный момент, я выше уже написал. Буду каждый месяц продолжать публиковать результаты, сможете наблюдать динамику.

А если мы говорим о покупке пула за $3500, то в количественном выражении еще получаете 50 альткоинов ClubCoin и 2000 CoinPay - акции совместной компании Bitclub и Paypal. Где-то я уже писал об этом, а где - не помню. Т.е. становитесь акционером еще одной перспективной компании.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#45
Stein3333:
Долю в пуле. 1 покупка = 1 доля.

вот. уже конкретнее стало. а сколько всего долей? и одна покупка это какая за 500 за 1к за 3.5к?

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#46
basterr:
вот. уже конкретнее стало. а сколько всего долей? и одна покупка это какая за 500 за 1к за 3.5к?

В компании 3 пула. В первый пул входят люди с инвестициями за 500 долларов (500 долларов = 1 доля в первом пуле). Во втором пуле 1 000 долларов = 1 доля. В третьем пуле 2 000 долларов = 1 доля. Покупка пакета за 3500 дает право получать прибыль от всех 3-х пулов. Т.е. вы получаете 1 долю в первом, 1 во втором и 1 в третьем + бонусы о которых я писал ранее.

У каждого пула своя доходность.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#47

Stein3333, так а долей сколько всего? ну или что именно дают за долю? и почему три пула если пул, а точнее соло майнинг один?

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#48
basterr:
Stein3333, так а долей сколько всего? ну или что именно дают за долю? и почему три пула если пул, а точнее соло майнинг один?

Компания сделала внутри своей структуры 3 пула. Каждый со своей доходностью. Вы сами выбираете вариант инвестиций исходя из своих финансовых возможностей. За долю дают процент от добытых клубом биткоинов! Можете считать, что в пуле за 500 долларов процент самый низкий из трех, в пуле за 1 000 он чуть выше, и инвесторы пула №3 за 2 000 получают самый высокий процент на свой пул. Допустим (именно допустим, я цифры для примера привожу) - клуб добыл 10 биткоинов за день. Пул №1 получает 20% от общей добычи, т.е. 2 биткоина, которые распределяются между всеми участниками этого пула. Пул №2 получает 30% от общей добычи, т.е. 3 биткоина, которые распределяются между всеми участниками. Пул №3 получает 50% от общего кол-ва добытых биткоинов, которые распределяются между всеми участниками внесшими 2 тысячи долларов.

Сказать точно, сколько Вы будете получать ежедневно в денежном эквиваленте не представляется возможным, потому что есть много переменных:

а) Сколько за день добыл клуб.

б) Сколько в вашем пуле людей, на которых эта прибыль делится.

Именно поэтому мы, участники компании, можем только показывать свои текущие цифры и говорим, сколько мы зарабатываем на данный момент времени или сколько заработали в прошлом периоде. Точно спрогнозировать прибыль на год - невозможно. Вообще невозможно, в любом виде майнинга. Это нетрадиционный вид заработка, как вы понимаете. Даже купив домой видеокарту, вы не сможете просчитать ее прибыль за год. Потому что есть рост сложности добычи, есть колебания курса, есть веерные отключения электричества, в конце концов.

Ну и вот какое пояснение дает сама компания:

"Все пользователи в сети BitClub имеют возможность приобретать доли в любом из наших майнинг-пулов, а взамен получать определенный процент от всех биткойнов, добываемых в том или ином пуле.

С покупкой каждой акции Вам будет выплачиваться процент от добытых биткойнов в виде комиссионных" (с) bitclubnetwork.com

jpg 168453.jpg
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#49

Stein3333, сами не знаете значит что покупаете. ясно, понятно. вас в любой момент кинут просто вот и все тут. скажут что ваша доля равна 1 сатоши в день и будут так и платить.

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#50
basterr:
Stein3333, сами не знаете значит что покупаете. ясно, понятно. вас в любой момент кинут просто вот и все тут. скажут что ваша доля равна 1 сатоши в день и будут так и платить.

Почему не знаю? я купил 1 акцию за 500, 1 акцию за 1000 и 1 акцию за 2 000.

Они приносят мне доход ежедневный который я успешно вывожу когда хочу.

Понимаю, что часто хочется разобраться до мелочей и вскрыть всю подноготную, но попробуйте зайти с другой стороны.

Если Вы акционер Газпрома, вам будут детально докладывать, как именно компания совершает те или иные процессы?

Если Вы делаете депозит в банк, Вам будут рассказывать как именно будут использоваться Ваши деньги? Нет! Вы - инвестор. И Вы получаете свой доход, не заглядывая в рот банкирам.

Поищите информацию в сети про Bitclub. Найдите хотя бы парочку реальных отзывов о том, что компания кого-то кинула, не заплатив. Или что кто-то не отбил свои вложения. Или доказательства того, что компания не майнит сама, а это просто финансовая пирамида. Компания с 2014 года, и в интернете Оооочень много информации о ней. Вот только на всех форумах все сводится к бездоказательным подозрениям. Люди не понимают, как это работает, поэтому предпочитают навесить знакомый ярлык и не напрягать свой мозг дальше.

Так было во все времена. То, что непонятно толпе, осуждалось. А тех, кто пытался донести новую информацию и нес ее в массы, публично осмеивался и порицался, а в определенные времена даже сжигался на костре.

Bitclub имеет свои мощности, на которых он майнит, это факт. Иначе его не было бы в мировых рейтингах.

Bitclub существует уже более 3-х лет и пережил период распада аферных компаний, живущих только за счет пирамиды Понцы, это факт.

Bitclub реально ежедневно выплачивает биткоины своим инвесторам. Это также факт.

Все эти аргументы неоспоримы. Мне этого было достаточно, чтобы принять решение об инвестициях, не заглядывая в рот самой верхушке компании. Я понимаю, что они зарабатывают на оптовых закупках, имея спец.соглашения с BITMAIN. Но если и я при этом зарабатываю, то я не буду считать чужие деньги.

Попробуйте взглянуть на компанию с другой стороны, о которой я только что написал. Думаю, ситуация прояснится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий