Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

R
На сайте с 10.03.2011
Offline
56
#41

01.03.2011

robertkein:
Оплатил заказ по тарифу 3 и 8

Отчет получил 5 марта, качеством услуги доволен. Хотелось бы получить халявный повторный прогон.

cityads.ru обманывает вэбмастеров.
K1
На сайте с 30.10.2010
Offline
46
#42

Получила развернутый замечательный отчет. Будем надеяться, что поисковикам прогон понравится.

Спасибо.

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#43

Вопрос к ТС, может ли помочь какой либо прогон (тока не по каталогам) в повышении траста сайта (мебельный магазин 2008 года) и увеличении трафика по НЧ? Есть подозрение на пессимизацию морды по ряду запросов. Если можно в личку. Спс.

Valkiriya88
На сайте с 05.01.2010
Offline
36
#44

Какой результат будет от этого прогона? Рост ТИЦ и ПР?

Бесплатная книга "Как открыть Интернет-магазин" - пользуйтесь... (http://cpapartner.ru/4vdy)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#45

Сейчас сделал заказ двух сайтов, по получении отчёта обязательно напишу в теме отзыв.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
M
На сайте с 16.01.2009
Offline
34
#46
mursoul:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл. Больше 1050+ ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе все включено: описания и т.д. От вас только урл. Описания, размножение и т.д. - делаю я. Всё под ключ.

Заказывал прогон новоиспеченного сайта 13.02.2012 по указаному тарифу.

18.02.2012 получил отчет.

Спасибо!

Результат:

На сегодня появилось 2 обратные ссылки в гугле.

---------- Добавлено 26.03.2012 в 10:55 ----------

Не указал, 2 520 страниц в индексе гугла.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#47

Заказывал прогон сайта по тарифу "Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов" 19 марта Работа была выполнена на следующий день. Результатом стало увеличение посещаемости примерно на 20-30%, в Я-вебмастере появилось порядка 10 новых ссылок. Выполненной работой удовлетворён полностью, буду обращаться ещё по мере необходимости.

Спасибо!

[Удален]
#48

че то не вижу своего прогона, оплачен 26.03

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#49

А я делал 30 марта комбинированный заказ Тариф 2100+ аккаунтов 2.8$ за 1 урл и прогон по базе 14000 каталогов. ТС уложился в обещанные 96 часов и прислал на почту отчёт. Прогоны совпали с апом, появились кое-какие новые ссылки. остальное будет понятно после 2-3 апов. В общем я удовлетворён результатами и качеством выполнения заказа.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#50

ksena13, garik77, motos Cпасибо вам за отзывы... Продолжаю принимать заказы...

Villis Не совсем понял ваш вопрос. Но стоит купить каких нибудь хороших ссылок на ваш сайт. Поработать над текстом. Можно попробывать заказать регу по тариф 5. А если ваш сайт просто лихорадит.. то стоит просто подождать. А только потом, что либо заказывать.

Motos Спасибо вам за отзыв. Всё верно ссылок не много по этому тарифу… но зато для индексации.. если сайт нормальный.. влетает весь. Вот и получается индексация. Капля ссылочек. Не большой результат по НЧ(при условии оптимизации). И единичный траф.

Robertkein для получения услуги допол. регистрация. Пишите мне с указанием: сайт почта кошелек. Любым доступным вам способом. В свободное время прорегаю.

Renegat Продублируйте мне куда нибудь. Ваш кошелек сайт почту и тариф. Вобшем следуйте инструкции ниже и другим советую так же делать, если не получили отчет:

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной, вышлю еще раз. Так же частенько отчет поподает на почте В СПАМ.

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже).

Обновил не много тарифы – цена не много выросла, так же добавил одну бесплатную услугу:

3 – Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. Этот тариф лучше всех кроме, отдельных аккаунтов. В отдельных самый лучший тариф из соцев.

1 – База 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,3$ за 1 урл. Мин. 300+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

2 –База 830 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 1,40$ за 1 урл. Мин. 600+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

4 – Тариф 2100+ аккаунтов 2.8$ за 1 урл Больше 2100 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. ПО эффективности данный тариф равен тарифу 1050+. Тариф только для тех, кто пишет “а вот хочу”.

5 – Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтов (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта. Отчет часть ссылок и скрин от реги.

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих акках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд. Самый лучший тариф из соцев.

6- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 200. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 7 $ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках. Успешно уходит где-то половина. Для каждого нового урла создаю отдельные аккаунты, то есть кроме вашего урла на странице не будет других.

7 - NEW Регистрация в RSS каталогах. База 143+. Стоимость под ключ 1$

8 - NEW Прогон по базе 14000 каталогов /ru/forum/comment/9788607 Стоимость под ключ 1,5$

9 - NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Напоминаю, что достаточно оплатить указав в примечание сайты(урлы), тарифы и почту для отчета (не для спама), тарифы. И ждать отчет.

Прогоняю любые урлы. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Вся информация (реквизиты, контакты) на первой странице или ниже:

И другие тарифы, напоминание, + дополнительные услуги бесплатно, которые другие не делают - ниже:

NEW Добавление вашего сайта(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Реквизиты, контакты:

Можно сразу платить выбрав тариф и указав в примечание сайты, тарифы (можно просто номера) и почту куда скинуть отчет.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф(ы) и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть ниже). Указав в письме тарифы и кошелек с которого сделали оплату.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий