Timeweb - красавчики

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#151
muratti:
Или владелец и есть тот самый, под акком Таймвеба на этом форуме, кто в курсе?

Да чёрт его знает. Представители нормального хостера точно бы не отмалчивались. Условновывод об условнохостинге.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#152
6uoncuxo3:
Да чёрт его знает. Представители нормального хостера точно бы не отмалчивались.

осталось найти в этом топике нормального хостера 😂 долго же искать будем, то чего нет и не когда не будет, и не было вовсе 🍿

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
sergburma
На сайте с 14.12.2011
Offline
12
#153

я думаю на ITL переезжать

они мне тоже вечно о нагрузках говорят

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#154

последний месяц жутко недоволен этим хостингом, постоянные тормоза и ДДОС атаки, перенесли на новые сервера - вроде лучше, но надолго ли

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#155

Захожу сегодня в статистику liveinternet и чуть инфаркт не получил. Посещаемость главного сайта упала в 3 раза. Думал уже яндекс забанил. Открываю посещаеиость по времени суток и вижу, что ровно 6 часов сайт был недоступен. От Timeweb никаких предупреждений о плановых работах, никаких новостей. Как будто ничего не произошло.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#156

Господа и дамы, как теперь дела обстоят с 500 ошибкой?

У меня и раньше ее не было (о чем я уже писал), но вот назревает необходимость перемен - смена тарифного плана - и "че-то я очкую". Как бы сменив сервер, не присоединиться к вашему дружному коллективу недовольных работой TimeWeb.

R
На сайте с 30.05.2009
Offline
50
#157
somick:
Как бы сменив сервер, не присоединиться к вашему дружному коллективу недовольных работой TimeWeb.

Сменить тариф без смены сервера разве нельзя?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#158
somick:
назревает необходимость перемен - смена тарифного плана - и "че-то я очкую". Как бы сменив сервер, не присоединиться к вашему дружному коллективу недовольных работой TimeWeb.

Может, сменить хостера?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#159
reddev:
Сменить тариф без смены сервера разве нельзя?

Могут ведь и не спросить / не сказать

muratti:
Может, сменить хостера?

Не вариант.

Во-первых как ни крути, а TimeWeb предлагает лучшее соотношение цена/качество для Битрикса на виртуальном хостинге.

Во-вторых глупо уходить от хостера только потому что месяц назад на форуме люди жаловались на проблемы.

Тем более, что никто сейчас не жалуется на них.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#160
somick:
Тем более, что никто сейчас не жалуется на них.

Внезапно: /ru/forum/683572

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий