Majordomo - отличный хостинг!

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#941

Оптимизируй вордпресс. Это очень прожорливый двиг. У меня выше 10% не поднимается нагрузка

P
На сайте с 26.09.2009
Offline
87
#942

можете дать несколько советов, для "новичка" )

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#943

Ппц, господа, я полгода сидел на вирт. хостинге, (двиг простенький самопис) 15-17 К уников в сутки, 120-170К хитов, выше 10% нагрузка практически не поднималась. Надоело сидеть "на грани", взял ВПС.

Оптимизируй вордпресс.

Первая умная мысль.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#944
den78ru:
Первая умная мысль.

Бредовая мысль. Лучше найти "оптимизированный" хостинг.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#945
Оптимизируй вордпресс. Это очень прожорливый двиг

Господа, вы невнимательно читаете. A+ в YSlow упомянут не зря. Могу еще упомянуть 98 из 100 в Google Page Speed. Достичь этого можно только полной с большой буквы "П" оптимизацией вп.

Я Мажору в одном благодарен - благодаря его лимитам я научился оптимизировать вп - полное кэширование, minify и объединение js/css, использование спрайтов, gzip, отказ от виджетов, минимизация dns-запросов, и выполнение всех других десятков рекомендаций в Yslow и Page Speed.

Результат описал - сайты выпадают на 10 мин от обычного сканирования и регулярно просто так.

Два сайта уже перехали на новый виртуальный хостинг. И, о чудо, от Xenu там ничего не падает! Наконец-то все внешние ссылки собрал. В отличие от Мажора.

А
На сайте с 05.11.2009
Offline
3
#946

Какую нагрузку на сервер данного хостинга создаст сайт с посещаемостью 3к? Движок Wordpress. Оптимизирован средне.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#947
Артем.:
Какую нагрузку на сервер данного хостинга создаст сайт с посещаемостью 3к? Движок Wordpress. Оптимизирован средне.

пока не попробуешь, не узнаешь. Ибо "оптимизирован средне" - слишком размытое понятие

А
На сайте с 05.11.2009
Offline
3
#948

Я понимаю что назвать конкретные цифры сложно, но хотя бы примерно хотелось бы узнать, какой тарифный план заказать, что бы после переезда с другого хостинга сразу не заблокировали.

G
На сайте с 31.03.2010
Offline
74
#949
Артем.:
Я понимаю что назвать конкретные цифры сложно, но хотя бы примерно хотелось бы узнать, какой тарифный план заказать, что бы после переезда с другого хостинга сразу не заблокировали.

Купил я у мажордомо хостинг самый примитивный. Поставил wp. Когда начал добавлять контент с великим усердием, хостингу это не понравилось и при заходе на сайт появилась вывеска - сайт будет не доступен в течении 10 минут, при всех непонятках обращайтесь к хостеру.

Ну я пообщался со службой поддержки, сказали что я слишком перегрузил CPU их сервера.. ладно, хрен с ним, через 10 минут сайт заработал...

Сегодня захожу на свой сайт (ничего не редактируя, просто захожу), и опять - ваш сайт, сцуко, не доступен в течении 10-ти минут. Опять обращаюсь в техподдержку - что за фигня ?

Дальше примерный диалог :

- Что с сайтом ??

- Подождите минутку, сейчас выясню... Извините, данная информация неизвестна, но ваш сайт уже работает.

Интересный подход.. Хостинг мажордомо заставляет задуматься о том, стоило-ли вообще его покупать..

T9
На сайте с 08.11.2008
Offline
11
#950
Ziller:
скажем, с Xenu - для поиска внешних ссылок или A1 Webmaster для анализа структуры сайта

Тоже там пару сайтов, правда посещений мало -300-400 в сутки. Тоже захотелось проверить, ссылочки не подскажете на эти сервисы?

http://www.nachbuh.ru (http://www.nachbuh.ru) - Бухгалтерский учет для начинающих

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий