Timeweb - красавчики

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#181

Неоднократно переносил сайты с Timeweb, люди оттуда бегут с завидной регулярностью.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#182
Lazek:
muratti, 179 страниц, все таки не страниц, а сообщений

Оговорился, не суть, всем и так понятно)

Lazek:
А то уж сильно преувеличили

Да уж, конечно, преувеличил. Подумаешь, каких-то 179 сообщений, от каких-то не совсем понятных людей, которые почему-то собрались в этом топике и жалуются на качество хостинга, их игнорируют, а они недовольны, даже странно, чего это они все, а?

Нормальный хостер, если он здесь пиарил свой хостинг, должен отвечать на первый же косяк, брошенный в его адрес. И не просто должен, а обязан. А то привыкли в тикетах шаблонными фразами отписываться, да мороз включать, а как все приберут за собой, сразу счастливые "все работает в штатном режиме", а то что еще некоторое время назад все было убито насмерть, да и не в первый раз, а раз в пиццотый, на этом внимание не концентрируется, но расшаркиваются этой унылой речью, и выплясывают, как на параде, да извините, да пожалуйста-мерси, как при царском режиме.

D
На сайте с 27.02.2012
Offline
14
#183
pavellift:
Неоднократно переносил сайты с Timeweb, люди оттуда бегут с завидной регулярностью.

Подскажите в каком направлении бежать.😕

В растерянности .....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#184

Dazdraperma, а что, мало хостингов есть? O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#185

вчера взял у них хостинг, очень не доволен

обещали перенести сайты со старого хостинга (сайт собственно всего один), сделали это наполовину - сайт перенесли на временный поддомен,после смены ns серверов так и не сменили урл страниц сайта. Интервал между ответами техподдержки до оплаты был 15-30 минут, после оплаты 20 часов, смысл последнего ответа - заходи в админку вордпресса и меняй сам

Вобщем отношение техподдержки оставляет желать лучшего

Truth is out there
K
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#186

И всё же блокнули за фишинг, за фишинг иногда ещё и к следователю вызывают ибо вообще за такие дела светит от 8 лет общего режима.

C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#187

У меня у одного сайты на таймвебе висят?

502 ошибка... Вчера тоже тормоза были.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#188
Capricornus:
502 ошибка...

Для этого хостинга 502 ошибка обычное дело. И она постоянная. Почему эту контору еще не разорвали на лоскуты за это, никак не пойму. При том, что этот косяк они игнорируют в тикетах! Можешь смело уходить от них, это длится уже очень давно.

[Удален]
#189

:) Уже почти сутки пытаюсь добиться от поддержки своих бекапов. В разделе бекапов тупо пусто. Ситуация срочная - часть сайтов ломанули и нужно срочно восстановить.

Уже 5 раз у меня в аське менялся оператор, каждый раз просят все рассказать по новой :) Уже 5ый раз слышу что где-то там поставлена галочка за срочность.

В тикетах та же биллиберда, на сообщения не отвечают, только время от времени меняют отвественное лицо :)

В общем жесть... Как-то полгода назад хотел съехать но что остановило, сейчас думаю уже ничто не остановит буду перебираться на адекваный хостинг. Только вот за 4 года уже все перепробовал, куда приткнуться не знаю.

P.S. Спамить в личку не надо ;)

VM
На сайте с 31.03.2009
Offline
81
#190

У них просто похоже саппорт со стороны (своего нет), со своим графиком работы...

Вот чего бы я хотел от таймвеб - чтоб в лог отдавались все запросы файлов(картинки и прочее), а не только страницы

Качественные и недорогие (от 169р за 1 Gb Ram) KVM VPS ssd (http://ruweb.net/?from=23123) в России которые... работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий