Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#121

Заказал у этих ребят СЯ.

Прислали результаты парсинга, с рекомендацией продвигать одну страницу по ВСЕМ НИЖЕСЛЕДУЮЩИМ запросам:

Я поинтересовался - а ничего не смущает? Такой подбор СТОЛЬКИХ РАЗНЫХ ключей для ОДНОЙ единственной страницы?

На это мне начали рассказаывать, что я не я, корова не моя, так хочет ПОИСКОВИК... и пр.

Оплатил одно СЯ небольшое, но когда такой же бред услышал за работу, которую оценили в 8000 руб почти, решил разобраться.

В результате ответа так и не дождался.

Предоплату в 900 руб мне так никто и не вернул за второе СЯ.

Не рекомендую вестись на сладкие разводки на сайте-продажнике.

Парсить научились, псевдоумные слова про кластеризацию тоже.

Итог, развели на 900 руб, результата работы адекватного я не увидел.
По факту - шлак.

Покупаю ссылки навсегда на хороших трастовых сайтах, контекстные ссылки. Все предложения в личку.
[Удален]
#122
Alfi:
Такой подбор СТОЛЬКИХ РАЗНЫХ ключей для ОДНОЙ единственной страницы?

а где там разные запросы?

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#123

Мы сдали около 400 ядер и это первый негативный отзыв о нашей работе, теперь давайте разберемся на сколько он объективен и пройдемся по всем пунктам:

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я не знаю, что Вы разработали в этой жизни, а мы 2,5 года каждый день работаем над нашей системой "Семён Ядрён", улучшаем ее, исправляем найденные неточности и ошибки и проходить мимо БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЙ критики мы НЕ БУДЕМ! На сегодня нет идеальных систем/программ/сервисов все развиваются по мере возможностей, и это нормально.

Мы всегда готовы признавать ошибки, слушать объективную критику и исправлять, но это НЕ относиться к отзыву Alfi, объясним почему:

1. Если автор отзыва будет не согласен с нашими аргументами, мы опубликуем переписку на подтверждение наших слов.

2. Есть категория людей, которые всегда в жизни ищут какой-то негатив, даже если его нет.

-----------------

Теперь по сути:

1. "Оплатил одно СЯ небольшое, но когда такой же бред услышал за работу, которую оценили в 8000 руб почти, решил разобраться"

Ответ: 8000 руб. это только за сбор фраз по второму ядру, без группировки, собрали около 300 тыс. ключей, из них после чистки осталось 10 тыс.

Для сравнения Вы прислали по этой тематики всего лишь 500 фраз, мы расширили Ваш кластер в 20 раз!!!!

В чем логика автора???? Вы заказали первое ядро, получили его, оплатили его, перед оплатой Вам было представлено часть результата для анализа.

Если результат 1 ядра оказался: "бред и шлак", ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? было заказывать еще одно ядро, тут уж простите совсем разрыв шаблона. По 1 ядру у автора было 1 замечание, которое оператор обосновал и каких либо других замечаний небыло высказано!!! А был произведен заказ на второе ядро.

2. "В результате ответа так и не дождался."

Ответ: Все ответы есть в скайпе в истории, может Вы их не заметили... или опубликовать их на форуме? Автор пусть уточнит на какой вопрос ему не дали ответ.

3. Предоплату в 900 руб. мне так никто и не вернул за второе СЯ.

Ответ:

Во первых: НЕ 900 руб. а 800 руб. (и тут Вы обманываете и решили накрутить себе лишние 100 руб., как то очень мелочно), Вы конечно, напишете, что ошиблись, но тут дело принципиальное и нужно быть точным, когда обвиняете.

Выписка по платежу:

Примечание: предоплата за СЯ

Сумма: + 800,00 WMR

Дата: 03.02.2015 13:30:22

Откуда: R189....59165

Куда: R207448224801

Протекция сделки

Тип: протекция по коду

Срок: 3 дня, до 06.02.2015 13:30:22

Состояние: код протекции введен, средства зачислены

Во вторых: предоплата была за Ваш второй заказ, мы сделали сбор и чистку, потратили время и деньги после чего Вы отказались, почему мы должны вернуть предоплату? Если Вы порядочный человек, Вы должны оплатить услугу полностью 8000-800= 7200 руб. или указать на ошибки в результатах или указать причины отказа. Вы не обосновали вообще никак Ваш отказ от сбора и чистки ядра по второму заказу.

Наше предположение причины отказа:

В брифе Вы написали: "3. хочется максимально расширить СЯ, включая доп. запросы (синонимы и пр) для улучшения текстового ранжирования", но как нам кажется Вы не рассчитали свои финансовые возможности, и когда Вам сообщили о полученном результате - 10 000 запросов и бюджет 8000 руб. для Вас он оказался слишком большой и Вы не смогли его оплатить, предоплату Вам не вернули и Вы решили хотя бы напакостить через АБСОЛЮТНО НЕОБОСНОВАНЫЙ ОТЗЫВ!!!!

Мы не заставляли Вас заказывать 2 ядро, Вы добровольно это сделали! Вы сами настаивали в брифе и переписке, собрать по максимуму. Мы сделали все четко по заданию, где Ваша логика?

4. Развели на 900 руб, результата работы адекватного я не увидел.

Ответ: Не за 900, а за 800 руб. Вам выслали часть результата для анализа (700 фраз), это как так не увидеть результат? Согласно тарифов Вы получили даже больше, чем по предоплате.

5. "По факту - шлак."

Ответ: Если автор отзыва не против, мы готовы опубликовать результат работы нашей системы и пусть все участники форума проанализируют как выразился автор "шлак" и каждый сможет объективно оценить бюджет на ядро и объем / качество полученного результата.

6. Высказывание: "На это мне начали рассказывать, что я не я, корова не моя, так хочет ПОИСКОВИК... и пр."

Ответ: Операторы всегда максимально корректно отвечают и аргументируют результаты работы, покажите цитаты из переписки, что Вам ответили не корректно или какие доводы были не аргументированы.

7. "Не рекомендую вестись на сладкие разводки на сайте-продажнике."

Ответ: Укажите конкретно, какие сладкие разводки написаны на сайте которых Вы не получили.

Alfi:
Заказал у этих ребят СЯ.

Прислали результаты парсинга, с рекомендацией продвигать одну страницу по ВСЕМ НИЖЕСЛЕДУЮЩИМ запросам:

Я поинтересовался - а ничего не смущает? Такой подбор СТОЛЬКИХ РАЗНЫХ ключей для ОДНОЙ единственной страницы?
На это мне начали рассказаывать, что я не я, корова не моя, так хочет ПОИСКОВИК... и пр.
Оплатил одно СЯ небольшое, но когда такой же бред услышал за работу, которую оценили в 8000 руб почти, решил разобраться.
В результате ответа так и не дождался.
Предоплату в 900 руб мне так никто и не вернул за второе СЯ.
Не рекомендую вестись на сладкие разводки на сайте-продажнике.
Парсить научились, псевдоумные слова про кластеризацию тоже.
Итог, развели на 900 руб, результата работы адекватного я не увидел.
По факту - шлак.
Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#124

Для любого здравомыслящего и далекого от компрессоров человека, воздушные и поршневые - одно и тоже (думаю, для яндекса тоже).

Не знаю, есть ли возможности, но нужно заводить руками заказчику антисвязи между словосочетаниями навроде "воздушный компрессор" != "поршневой компрессор", в следствие чего они будут распределяться в разные кластеры.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
[Удален]
#125
Alfi:
Заказал у этих ребят СЯ.

Прислали результаты парсинга, с рекомендацией продвигать одну страницу по ВСЕМ НИЖЕСЛЕДУЮЩИМ запросам:



Я поинтересовался - а ничего не смущает? Такой подбор СТОЛЬКИХ РАЗНЫХ ключей для ОДНОЙ единственной страницы?
На это мне начали рассказаывать, что я не я, корова не моя, так хочет ПОИСКОВИК... и пр.

Оплатил одно СЯ небольшое, но когда такой же бред услышал за работу, которую оценили в 8000 руб почти, решил разобраться.

В результате ответа так и не дождался.

Предоплату в 900 руб мне так никто и не вернул за второе СЯ.

Не рекомендую вестись на сладкие разводки на сайте-продажнике.
Парсить научились, псевдоумные слова про кластеризацию тоже.

Итог, развели на 900 руб, результата работы адекватного я не увидел.
По факту - шлак.

Полностью согласен. Ребята знают хорошие слова, но впаривают плохие слова (ключи). 39 запросов, я полагаю, на главную - бред. Копирайтер будет в недоумении. Тут исходя из запросов должна быть и статья как отремонтировать, ремонт в митино. Про москву нужно вообще символов так 5к, чтобы не было тошнотности больше 20% :). Уже символов 7к. Видео прикрепили. Воздушний сигнал ещё 1.5к. Ну и остальное примерно 5-7к - Для более менее реальной тошнотности и недопущения переспама. Ладно москву просклоняли, ладно винтовые и воздушных тоже рядом поставим, ладно... Что в тайтле будет? Мы же гонимся за самым эффективным) на основе класстерицазии)) что в остальных мета? Не легче было бы сделать доп. 7 страниц с релевантными хорошими тайтлами типа "РЕмонт винтовых компрессоров", "Выезд на ремонт компресоров китайских" + с картинками релевантыми ключам + со списками? + Внутренней перелинковкой подтянули эти ключи... Что за бред ориентировать главную в такой узкой нише на 40 ключей??? Почему ключи пустышки? Если сайт маленький - бред одну главную делать, если сайт большой - тоже бред делать такое захламление.

Такой бред и ключи-пустышки не стоят 8к рублей, лучше потратить разницу в продвижение хороших релевантных ключей по отдельных страницах, чем идти на поводу дизайна вашего сайта

[Удален]
#126
Marafet:
39 запросов, я полагаю, на главную - бред

вы очень сильно наверное удивитесь узнав что в очень многих тематиках на страницу вешается по 200-300 запросов, а если разбить их на несколько - то в топе их просто в текущих реалиях пс ни когда не будет ;)

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#127

1. Проанализировав Ваше сообщение, хочу уточнить Вы кроме слова бред еще что-то знаете?

2. Ваша риторика удивительно схожа с Alfi, Вы случайно не друзья или может это запасной аккаунт этого пользователя? Вы абсолютно не читали наш ответ Alfi если высказали такое мнение. Или же посты набираете, так как 9 сообщений за 5 лет это очень много

3. Мы успешно "садали" на одну страницу и 70 и 100 фраз. А если бы Вы имели опыт оптимизации то знали, что есть страницы, которые видны в ТОПе сразу по 100 и 200 и даже 300 фраз.

4. Как Вы можете анализировать проекты, если Вы не знаете ни параметров, ни ТЗ на ядро? или Alfi Вам по дружбе их бросил? В теме они не обсуждались

5. Если выставить регион Цюрупинск, у Вас вообще все частотности будут 0

6. О каких 8 тыс. рублей Вы тут пишите???? Вы о чем? Вы абсолютно не вникли в вопрос, а начинаете что-то писать, анализировать, делать выводы.

Marafet:
Полностью согласен.
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#128

Заказал на днях сбор, чистку и, конечно, кластеризацию СЯ на финансовую тему.

Сделали быстро, буквально за 2 дня, в итоге получил документ с 3,5к ключей.

Честно говоря, сильно удивился, когда увидел получившейся документ. Такой своими руками я бы точно не сделал, даже если бы месяц просидел.

Тут всё есть: и по конкурентам, и по рекомендациям к внедрению, даже ТЗ для копирайтеров толковое. Я его подправлю, конечно, но не сильно.

В итоге за 2 дня я получил, фактически, "Roadmap" для сайта, просто следуя которому можно в режиме "не думаю" пробиваться в топ.

Уже готовлю товарищам следующее ТЗ по сбору ядра;)

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#129

Большое спасибо за отзыв, будем и дальше улучшать качество наших услуг и добавлять полезности для наших клиентов!

monotonik:
Заказал на днях сбор, чистку и, конечно, кластеризацию СЯ на финансовую тему.
Сделали быстро, буквально за 2 дня, в итоге получил документ с 3,5к ключей.
Честно говоря, сильно удивился, когда увидел получившейся документ. Такой своими руками я бы точно не сделал, даже если бы месяц просидел.
Тут всё есть: и по конкурентам, и по рекомендациям к внедрению, даже ТЗ для копирайтеров толковое. Я его подправлю, конечно, но не сильно.
В итоге за 2 дня я получил, фактически, "Roadmap" для сайта, просто следуя которому можно в режиме "не думаю" пробиваться в топ.
Уже готовлю товарищам следующее ТЗ по сбору ядра;)
B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#130
burunduk:
вы очень сильно наверное удивитесь узнав что в очень многих тематиках на страницу вешается по 200-300 запросов, а если разбить их на несколько - то в топе их просто в текущих реалиях пс ни когда не будет ;)

Не знаю как 200-300 запросов, мне копирайтер 85 кеев в одну статью вписывал. Это не точные вхождения, но вписаны были все 85. Я прочитав статью не поверил что там все ключи(статья читается легко и перегрузка ключами не замечается), но потратив пол часа, нашел в статье объемом 7500 знаков нашел все 85 ключей. 🤪

Вооот

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий