Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#821

Обратился к Александру впервые. Детально обсудили волнующие меня моменты и приступили к работе. СЯ получилось именно таким, каким я его представлял в обозначенные сроки. Будем работать дальше.

J
На сайте с 01.07.2017
Offline
11
#822

Обратился к Александру для СЯ по околонаучному проекту. Все было сделано быстро и в удобном виде. Бонусом получил (и до сих пор получаю) консультации по СЯ, ТЗ для копирайтеров и по текстам. В ближайшее время закажу еще структуру и СЯ для будущего бурж проекта.

Рекомендую в общем.

V
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#823

Договорились с Александром о составлении СЯ медицинской тематики. В общении приятный, обещал сделать за 4 дня, по итогу отпишусь.

V
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#824
vasmas:
Договорились с Александром о составлении СЯ медицинской тематики. В общении приятный, обещал сделать за 4 дня, по итогу отпишусь.

Александр сделал все даже быстрее оговоренного срока. Спасибо!

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#825

Начали работу по семантике очень узкой направленности. По результатам отпишусь !

S
На сайте с 03.10.2018
Offline
3
Sil
#826

Работаю с данным специалистом не в первый раз, все быстро и качественно собирает, приемлимые цены, если возникают какие-то вопросы, отвечает без проблем.Советую всем, кто хочет собрать качественное ядро

Юрий
На сайте с 21.10.2015
Offline
38
#827

С Александром собрали уже в районе 5 СЯ, были и большие и совсем узкие, работает оперативно, правки минимальные.

Консультирую по заработку на юридическом трафике.
A
На сайте с 02.03.2014
Offline
48
#828

А за доп. данные в ключах, конкуренция по Мутаген, например, придется доплачивать отдельно? Либо это уже входит в пакет составления СЯ?

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#829

Работал и продолжаю работать с Александром. Очень толковый исполнитель, исключительно положительные впечатления от сотрудничества. Дает развернутые советы, не зацикливаясь на своей услуги. Очень много полезного узнал.

Буду работать по другому проекту. Рекомендую!

A
На сайте с 02.03.2014
Offline
48
#830
akazakevich:
А за доп. данные в ключах, конкуренция по Мутаген, например, придется доплачивать отдельно? Либо это уже входит в пакет составления СЯ?

Получил от ТС СЯ для нового сайта. Все очень понравилось - и группы осмысленные, не пустышки по частотности, и по Мутагену договорились, и ТЗ готовое дает. Вобщем, красота! Спасибо за работу! Планирую и дальше поработать с ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий