hugo.digital - топовое качество разработки и продвижения сайтов / 4

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#31

Всем привет, с прошедшими!

С новыми силами в Новый Год, набираем проекты на старты с 15-го января и 1-го февраля :)

почта maximus-18@mail.ru

скайп germanseo

Предпочтительно на почту, сразу с описанием ситуации, текущими\бывшими фильтрами, что делалось\делается и тд и тп.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#32

Совсем забыл! Меня по-прежнему кто-то неумело косплеит, мой ник в скайпе - germanseo

Без всяких точек на конце и live: вначале. На аватаре - манул.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#33

Когда обратились к профи и оперативно сорвали банк:

Питер, кондитерская.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#34

На финальных договоренностях пропал клиент, под которого были выделены ресурсы на 2 сайта. Поэтому есть возможность сейчас подхватить еще сайт или два, обращайтесь!

Что бы пост не был пустым:



---------- Добавлено 17.01.2017 в 12:38 ----------

Плохо, что нельзя редактировать :(

В общем, вот:

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#35

Ах, да, забыл сказать: появился спец, который работает по буржу.

aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#36
Seo-Seo:
Ах, да, забыл сказать: появился спец, который работает по буржу.

Как с вами можно связаться? мой скайп andrey85-85

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#37
aca85:
Как с вами можно связаться? мой скайп andrey85-85

Я вам написал в скайп

Все мои прочие контакты в стартпосте

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#38

Спасибо коллеге из соседнего треда, теперь вижу, что это не случайность: при отправке запросов на продвижение просьба писать исключительно на почту maximus-18@mail.ru , если же пишите в скайп - убедительная просьба сообщить об этом в ЛС или на ту же почту. Действительно, многие авторизации просто не проходят в скайпе в последнее время. Раньше грешил на двойников, но нет, добавлялись именно ко мне. В общем, на скайп исключительно надеяться не нужно. Спасибо за внимание.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#39

Дратути.

Набраны сайты со стартом от 1-го и 15-го февраля.

Набираем проекты с отложенным стартом от 1-го марта.

Могу попросить авансовый платеж при договоренностях за 2 недели или более до старта работ.

Сотрудничаем с командой разработчиков (прототипирование, дизайн, верстка, кодинг) с очень приятными ценами и отличным качеством работ. Готовы взять проекты как на разработку с нуля, так и на редизайн, реструктуризацию (в комплексе с SEO).

Спасибо за внимание!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#40

Всем привет.

Новости:

Взяли нового специалиста-управленца с офигенными циркулями богатым опытом и результативным портфелем.

Взяли помощника-семантика.

Взяли крауд-маркетолога. Теперь мы занимаемся и вашей репутацией. Примечание: услуга есть только в комплексном продвижении, отдельно не предоставляется.

Сработались с бюджетным и классным разработчиком сайтов - теперь мы можем не просто продвигать, а сделать или переделать сайт с нуля, сразу заточив его под дальнейшее продвижение.

Набор новых проектов идет на 1 апреля.

А еще мы умеем вколачивать ВЧ в топ 5 и не заваливаем сотрудников работой из жадности. На каждого специалиста приходится не более 5 сайтов в прямом управлении, в среднем 3-4, поэтому мы действительно делаем вам положительную динамику и продажи (можно отмотать и посмотреть скрины, благодарственные письма (скоро будут еще), предыдущие темы), а не симулируем бурную деятельность, утопая в задачах, на которые не хватает времени.

Если вам нужны ответственные и результативные специалисты - это к нам.

А вот вам пятничный енот, хороших выходных!



---------- Добавлено 24.02.2017 в 19:07 ----------

p.s. с 1 апреля минимальный бюджет на продвижение (без бюджета на ссылки и тексты) - 50тр\месяц. При договоренностях до этой даты, если сайт не слишком объемен, он может быть оценен по текущей минимальной стоимость в 45тр\месяц. Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий