Яндекс.Маркет наносит инфосайтам смертельный удар

J
На сайте с 08.06.2018
Offline
4
#41

А как Гугл относится к инфосайтам? Любит или не очень?

Уроки и темы для WordPress (http://codemagazine.ru)
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#42

В Яндексе открывают отдел Пузата))

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#43

https://market.yandex.ua/articles/kak-vybrat-massazhnuyu-nakidku - если верить дате публикации то написаны статьи некоторые еще 2-3 года назад. Видимо сейчас после ввода фильтра МПК решили с новыми силами лупануть.

А че, норм получится, займут ниши своими сервисами, а те места которые останутся подчистят фильтром МПК, чем загонят сайты в РСЯ и все на этом. Аплодисменты, пора скидывать контентные сайты так как в свое время ЯКи?)))

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#44
LiteCat:
В Яндексе открывают отдел Пузата))

Нет, они делают МФА под Яндекс.Директ и Маркет. При чём качество статей будет не лучше, чем у многих МФА. Просто появится жирный конкурент другим сайтам и захватит большую часть аудитории себе.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#45

В общем, в офлайне о нас заботится любимое правительство, а о тех, кто умудрился от этой заботы смотаться в интернет и имеет наглость там пытаться заработать на хлеб, позаботится Яндекс, любимое наше зеркало. Зачем вам эти тысячи сайтов, где лишь мошенники страх и ужас. Зайдете в яндекс и там все найдете! Все только для вас!

Думаю, не далек час, когда, наконец, избавят нас и от гугла этого проклятущего, ничего не несущего в карманы небожителей. Г-н Стерлигов уж сумеет небось справиться с этим исчадием ада. И новый звонкий ручеёк забрызжет прямо в кошелек. Это же так классно! Зачем там что-то строить или изобретать, когда можно получить дополнительный профит таким простым способом!?

Про то, что рф готова к отключению от интернета новость уже была. Теперь ждем следующую - Яндекс готов заменить собой весь рунет!

D2
На сайте с 31.10.2014
Offline
51
#46
plab:
То, что яндекс затачивается сам под себя, пол беды. Зная все тонкости поисковых технологии, он будет активно продвигаться в топ поиска гугла.

Единственное логическое объяснение происходящего! "Если не можешь это победить- то это надо возглавить". Я не удевлюсь, когда яндекс маркет на Сапе ссылки будет закупать, под Гугл. Я бы на месте Гугл, забанил бы все сервисы Яндекса.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#47
S_E_O:
В будущем станет поисковиком по своим сервисам.

Этого никто и не отрицает, в "Яндекс. Книга" как раз и описывалось развитие своих сервисов в топовых сегментах (яндекс карты, пробки, маркет и т.д), которые они будут делать "самыми удовлетворяющими потребности пользователей"

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#48

Я еще 10 лет назад ванговал, что Яндекс одним щелчком пальца может войти в любую тематику и стать если не лидером то первым из них.

То для чего он изначально создавался, поиск по сайтам, уже давно не главная концепция Яндекса, теперь это мега портал, с кучей разных бизнес направлений (Такси, Недвижка, Билеты, Погода, Маркет, Дзен, Фильмы, Музыка, Авто, и т.п.). (сам офигел пока писал, и еще не все расписал даже).

Сайты уже скоро не нужны будут, все будет на одном сайте - на Яндексе.

Не удивлюсь если в проектах стоит сместить или купить Авито.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#49
Merdigan:
яндекс взял верный вектор развития, он ставит на экспертность выбора, он будет отбирать экспертные статьи и запускать у себя, что в конечном итоги уничтожит сайты плохого качества

Ерунда. Кто эксперты и писатели? Кто будет отбирать и писать? С другой планеты или те же что сейчас? Это перекладывание с вашего кармана в свой

Зы. Уже давно при покупке сайтов ориентируюсь на наличие трафа из гугла...теперь больше обращаю внимания на наличие трафа не из России. Подстраховаться всегда нужно.

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#50

Думаю тут важно учитывать интерес пользователей. Как вы считаете им (пользователям) хорошо будет от того, что в выдаче Яндекса будет один только Яндекс?

Яндекс ❤ вас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий