Купоны AdWords и не только.

123
PL
На сайте с 04.10.2003
Offline
75
#11
Jefa:
Какие еще вопросы будут?

А нафига тогда одному и тому же лицу присылать несколько купонов?

А нафига Гугл мотивирует заводить одному и тому же лицу несколько аккаунтов?

А нафига Гугл думает, что меня, вот так, из-за какой-то бумажки можно разводить на несколько аккаунтов?

Выкинул я этот купон на помойку - вот всего и делов.

Пусть гугл еще шлет, я люблю получать почту, пусть и бесполезную. Мне так раньше присылали всякую херню сетевики - "купи, говорят эту турбо-херню за 9 999 и вторую получишь в подарок" :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
POLL:
А нафига...
А нафига...
А нафига...

спросите у Гугла...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#13

Попробую ответить за Jefa и за Google в надежде, что они на меня не обидятся :)

POLL:
А нафига тогда одному и тому же лицу присылать несколько купонов?

1. Несколько купонов одному и тому же лицу, которое не понимает, зачем выдали сразу несколько могут выдать в следствии пересечения различных маркетинговых акций. Например, в партнёрстве с хостингом и в партнёрстве с каким-либо рекламным сервисом. Нет гарантии, что аудитория хостинга и рекламного сервиса не пересекутся.

2. В Google AdWords существует программа Google Advertising Professionals и опция MCC для объединения многих аккаунтов под один центр клиентов. Выдавая несколько купонов одному лицу Гугл стимулирует это лицо привлекать в AdWords больше постоянных клиентов. Купоны являются частью программы компенсации расходов рекламных партнёров Google на привлечение рекламодателей

POLL:
А нафига Гугл мотивирует заводить одному и тому же лицу несколько аккаунтов?

См. выше (пункт 2). Также одно лицо может быть владельцем сразу нескольких компаний. Целесообразно разделять маркетинговые бюджеты.

POLL:
А нафига Гугл думает, что меня, вот так, из-за какой-то бумажки можно разводить на несколько аккаунтов?

Вас никто не разводит. Если преследовать цель развести Вас, то делать это будут явно не купонами.

POLL:
Выкинул я этот купон на помойку - вот всего и делов.

Это тоже вариант. При таком раскладе Гугл вряд ли чего-то потеряет, а Вы почти со 100%-й вероятностью ничего не нарушите ;)

P.S. Почти - потому что такого рода переписку рекомендуется уничтожать ;)

POLL:
Пусть гугл еще шлет, я люблю получать почту, пусть и бесполезную. Мне так раньше присылали всякую херню сетевики - "купи, говорят эту турбо-херню за 9 999 и вторую получишь в подарок" :)

Как никак, но мукулатура тоже стоит денег - со временем сможете сдать коробку с письмами от Гугла и заработать :)

Удачи.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Артурка
На сайте с 09.02.2010
Offline
4
#14

А мне вот гугл только 1 письмо прислал..

BW
На сайте с 13.11.2009
Offline
18
#15

А как сменить язык на котором приходят письма домой от адсенс?

9MASTER9
На сайте с 18.09.2008
Offline
13
#16

Помогите, плиз, разобраться. Получила, как многие, купон на 300 грн., за активацию аккаунта, если я правильно уразумела, нужно выложить 25 грн, а в счете на оплату в АКБ "Сітібанк (Україна)" написано «Минимальный платеж: 200,00 UAH»

У нас, как известно, люди за халяву даже готовы платить. Но мне, как-то не улыбается выложить сумму, почти идентичную той, что прислала в подарок Гугли. Я готова заплатить за активацию 25 грн, но ни как не 200…

Помогите разобраться, может я что-то не так поняла? У кого как происходило с оплатой?

Studio Master Video – услуги фотографа и видео оператора в Одессе (http://www.smv.od.ua) Лучшие подписи для форумов, сайтов и блогов (http://bygogo.org.ua)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17

9MASTER9, во первых эта тема не об этом, во вторых, оплатите активацию посредством вебманей...

9MASTER9
На сайте с 18.09.2008
Offline
13
#18

Да само собой это был бы выход их положения! Но я в упор не вижу в аккаунте, где это можно сделать. Буду благодарна, если дадите подсказку. Я Гуглю очень уважаю, но вот иногда они реально поражают запутанностью в своих сервисах.

Что касается темы, то я вроде по адресу. Тема называется «Купоны AdWords и не только.», поэтому, думаю уместно задавать вопросы любого характера, относящиеся к купонам. Если нет, прошу прощения.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19
9MASTER9:
Да само собой это был бы выход их положения! Но я в упор не вижу в аккаунте, где это можно сделать. Буду благодарна, если дадите подсказку. Я Гуглю очень уважаю, но вот иногда они реально поражают запутанностью в своих сервисах.

вы регистрируете новый аккаунт в гугл адвордс, для его активации необходимо оплатить определенную сумму (оплатить можно по средством вэбманей), в рублях это 400р, в гривнах не знаю, и вот только после этого вы можете внести данные своего купона и получить сумму купона на счет компании.

9MASTER9:
Что касается темы, то я вроде по адресу. Тема называется «Купоны AdWords и не только.», поэтому, думаю уместно задавать вопросы любого характера, относящиеся к купонам. Если нет, прошу прощения.

нет, не по адресу, в этом разделе прикрепляют темы с объявлением в изменениях правил, эта тема как раз об этом...

P.S. да, и еще насчет Правил - подправьте свою подпись

9MASTER9
На сайте с 18.09.2008
Offline
13
#20

Все эти пункты мной уже пройдены, аккаунту на Гугле сто лет, только добавила AdWords, купон активирован. Я не могу найти пункт, где для активации аккаунта принимается оплата с помощью веб мани. Вот в чем суть вопроса. Но в любом случае, если тема не об этом, поищу ответ где-то еще, хотя я в упор не заметила где сказано, что «в этом разделе прикрепляют темы с объявлением в изменениях правил».

Форум о поисковых системах > Прочие > Самое разное > Купоны AdWords и не только.

Но вобщем не суть… не будем спорить. Хотя, если кто-то даст совет по интересующему вопросу, буду благодарна! Можно в личку.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий