Сильное обновление Гугл

РС
На сайте с 06.12.2017
Offline
4
#581

Я заметил в выдаче по ВЧ и НЧ запросам 2 страницы (причем раньше этот запрос был в Топ1, а теперь эти 2-е страницы висят на 8-9 местах) так же видел по 2 -3 страницы у конкурентов в выдаче. Это нормально? Глюк наверное?

Замечал кто то подобное в Гугле?

справочник ремонт холодильников (http://xolodilnikov-remont.ru)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#582

Где-то на форумах мелькал патент новый гугла по системе ранжирования новой. Может, дело в нем? Внедряют постепенно? Тапками только не кидайте - с этими трясками, уже и не знаю что думать.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
G
На сайте с 24.01.2018
Offline
29
#583

Интересно, они с Яндексом на пару работают? В обоих последние 2 недели в ТОПе бедлам.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#584
bridal777:
Где-то на форумах мелькал патент новый гугла по системе ранжирования новой

Это звиздёжь и провокация. Как может патент в открытый доступ уйти ? Тем более это алгоритм

---------- Добавлено 15.02.2018 в 04:30 ----------

Guland:
Интересно, они с Яндексом на пару работают? В обоих последние 2 недели в ТОПе бедлам.

Яндекс де-факто умирает, он почти не ранжирует уже, каталог. Идёт путём Yahoo, те тоже пытались агрерировать всё подряд

---------- Добавлено 15.02.2018 в 05:11 ----------

Опять же если это конечная версия алгоритма у гугла, то надо в доры уходить, потому что доры висят дольше чем когда либо и их не трогают

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#585

допустим изменения указанные в источнике

большая часть статьи - бла бла , бла... но есть крохи полезной инфы.

Our own Barry Schwartz analyzed his Search Engine Roundtable survey of 100 webmasters and concluded that the updates are related to keyword permutations and sites utilizing doorway pages. You can read his full analysis here.

если кратко, то Barry тоже не понимает почему сайты считавшиеся достойные топа, стали вылетать. речь идет о

Keyword Permutations
- Перестановки ключевых слов
Да, я опасен! Я говорю вам - правду
IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#586

Я читал эту статью, по сути вода и человек банально как и мы не догоняет, что происходит.

И опять же не объясняет наличие доров - это ключевой момент. Почему ломанные сайты без меток ?

MP
На сайте с 19.10.2017
Offline
19
#587

Бурная свистопляска на нормальных сайтах у меня порезало позиции и трафик за то на говносайте где было 1к в день теперь 12к в день ,думаю будет как в том году месяц - полтора и попустит плюс минус))))

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#588

В понедельник видно банально будем двигать то, что осталось в топе, на остальное пока забиваем. С дорами гугл так и не разобрался

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#589
IDL:
В понедельник видно банально будем двигать то, что осталось в топе

Почему именно в понедельник?

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#590
MeGGo:
Почему именно в понедельник?

Типа новая жизнь + немного с бодуна :D

На выхах часто апал гугл, решили, что если не апнет, то будем приспосабливаться к новой жизни

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий