Контекстная реклама и реклама в соц. сетях от 3 000 руб./месяц

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#21

Что можете предложить для проекта из подписи? Жду предложений в личку - нужно много (очень) трафика из контекста. Только целевой, только Москва и область. Директ+Adwords

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#22

Возьмем в работу несколько новых клиентов или проведем бесплатный аудит.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#23

Значит так настало моё время написать что-нибудь.

Скажу сразу - ну просто ужасно... приятно работать с человеком ;)

Плюсы:

1. Небольшая стоимость составления. А точнее нулевая. Я заплатил фиксированный минимальный %. Обычно тут (на сёрче) составление + %, а так обошлись только фиксом :)

2. Человек всегда на связи. Когда не будет на связи - предупреждает сразу. Вы часто встречаете людей, которые в воскресенье (!) в 9 вечера (!) говорят тебе "извини, сейчас убегаю, через пару часов буду". И в 11 вечера он уже реально готов разговаривать дальше (напоминаю - речь идёт про вечер выходного дня!).

3. Это всё были эмоции и плюшки при начале работы, теперь по самому ведению - я использовую Яндекс.Директ. РСЯ и поиск. ПотратиВ денег на рекламу 9000 рублей, получил заказов на 100000 over рублей (правда не все смог выполнить - мой косяк). Тематика - постельное белье. РСЯ так-сяк, поиск получше. Настраивает объявления тщательно (конечно, не идеально - идеально может только владелец бизнеса, т.к. свой товар и сайт досконально знает, но для человека со стороны - очень качественно). Разные заголовки, почти безошибочно подобранные урл (что немаловажно, т.к. у меня сложный каталог, много ключей, неисчислимое количество фильтров и их сочетаний, из-за чего пришлось повозиться с соотношением ключ - страница, ибо вариантов масса и выбрать надо получше).

Минусы:

1. Аж целых 3000!!! Сразу! Какой кошмар!

2. Убегает вечером на пару часов в воскресенье - да что это такое?! За что я деньги плачу?!

3. Пара ляпов в урл - что, так сложно изучить мой 3-ёх уровневый каталог?!

Как Вы поняли - минусов я найти пока не смог. До этого пользовался услугами некоторых исполнителей на форуме. После этого обратился к Игорю. Крайне разочарован... что не сделал этого раньше :( До этого встречал халатную работу, сплошной копипаст при создании объявлений, половина неверных урлов для ключей и т.д. Тут всё совсем по-другому.

Реально по цифрам - среднее время на сайте около 5 минут, глубина страниц в среднем около 9, отказов меньше 15%. С РСЯ первый трафик шёл вообще меньше 10% отказов, более 10 страниц просмотров и дольше 5:30 на сайте на человека. Кончено, это всё цифры для моей тематики, поэтому гарантировать Вам такие же цифры я не могу (что было бы глупо). И вообще, с одной стороны - за хорошую работу человеку положены оплата и отзыв. Но с другой - с повышением количества клиентов вполне возможно, что у Игоря уже не будет столько времени на меня... Так что - кыш :)

P.S. Кому нужны пруфы - покажу скрины в ЛС. Также можете там задавать вопросы по работе ТС - отвечу с удовольствием, т.к. исполнитель реально оставляет только положительные эмоции.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#24

Уважаемые посетители, если Вы работаете или собираетесь работать с контекстной рекламой, тем более в условиях сегодняшней экономической ситуации в России и повышенной конкуренцией в больших городах, просим внимательно прочесть данное сообщение!

Почему данную работу нужно доверить профессионалам?

Ключевые цели в настройке контекстной рекламы:

• Привлечение максимально целевых посетителей на сайт.

Рекламные объявления должны показываться только по целевым запросам, которые приносят продажи компании, а не по тем запросам, по которым пользователи ищут лишь общую информацию по тому или иному товару/услуги. Например, для продажи пластиковых окон нужно избежать показа объявлений по фразам «видео регулировки пластиковых окон», «почему потеют пластиковые окна изнутри» и т.д., оставив только коммерческие запросы вида «купить пластиковые окна в Москве», «цена пластиковых окон» и т.д. Ключевые фразы, минус-слова и тексты объявлений прямо пропорционально влияют также на конверсию внутри сайта.

• Минимизация цены перехода.

На стоимость перехода влияет ряд факторов, основными из которых являются конкуренция, CTR и коэффициент качества рекламной кампании. Повлиять можно лишь на последние два фактора. При самостоятельной настройке контекстной рекламы данные показатели могут быть крайне низкими и цена перехода будет значительно завышена поисковыми системами. Например, при самостоятельной настройке цена перехода может составить 500 руб., а профессионалы могут добиться ее снижения до 50-100 руб. за один переход, причем при получении 1 000 переходов в месяц при самостоятельной настройке месячный рекламный бюджет составит 500 000 руб., а в руках профессионалов эта цифра может упасть до 50 000 - 100 000 руб. Причем это касается даже не только самостоятельной настройки, из десятков аудитов мы своими глазами увидели, как большинство агентств стремятся слить бюджеты рекламодатели, ну и конечно в большинстве случаев они об этом понимают. Поэтому прежде чем сэкономить 3 000 - 10 000 руб. на работе с агентством, подумайте, как может вылезти на деле эта экономия.

Мы намерено не публикуем здесь:

- результаты аудитов;

- свои кейсы;

- свои секреты и трюки;

Пусть другие агенства этим занимаются. Мы даем качество и, что самое главное, нам не безразличны результаты эффективности вложенных средств клиента, т.к. мы прекрасно понимаем, что если мы не сделаем рекламу рентабельной, то потеряем просто напросто клиента! В связи с этим теперь мы не готовы взять всех клиентов в работу, кому-то сразу вынуждены будем отказать без объяснения причины.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#25

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Желаем процветания бизнеса и благополучия в наступающем году!

Мы с завтрашнего уходим на праздники, но мы всегда будем на связи по почте info@pr-volga.ru. Частично работать будем уже с 3 января.

GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
#26

Отмечусь в теме - начали сотрудничество с Игорем.

Общение понравилось, надеемся на положительный результат - потом напишем отзыв.

Seo-ru
На сайте с 07.03.2007
Offline
65
#27

ТС сделал аудит компании, за что ему благодарен.

Оценил компанию на 4, назвал недочёты с которыми я полностью согласен.

Дал даже рекомендации к исправлению.

Можно доверять

Пусть в Новом Году исполнятся все Ваши мечты!
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#28

Предоставляем купоны на Adwords номиналом 2 000 руб. своим клентам.
Также периодически появляются купоны на Директ номиналом 9 000 руб. (без НДС).

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#29

воспользовался бесплатным аудитом, были показаны некоторые недочеты незначительные.

Игорю большое спасибо. Если вы не знаете кому доверить исполнение - доверьте Игорю. Ведение компаний сейчас примерно так и стоит.

тыщ-пыщ
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#30

Заказал настройку компании с 0, ребята сами подобрали ключи и запустили объявления, сразу пошли звонки и заказы с формы на сайте. Очень понравилось работать, будем продолжать. Тематика стройка.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий