Сильное обновление Гугл. Часть 5

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1191

Sokoloka, даже гугл знает крылатое выражение - Я тебя(е) породил(снял) - я тебя и убью(засуну обратно)

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#1192
Sokoloka:
В течении 2-ух месяцев опубликовал 238 статей iT инструкции, сегодня взрывной рост с Google поиска
.

Уточните плиз один важный момент: Траф пошел на все статьи сайта, или только на новые, те что вы добавили?

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#1193
ziliboba0213:
Ну если вы все знаете, то чего тогда спрашиваете?

Ну может быть потому что я ищу какое-то нормальное аргументированное мнение форумчан, а не ту ерунду, которую мне написал Selmak.

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#1194
Sokoloka:
В течении 2-ух месяцев опубликовал 238 статей iT инструкции, сегодня взрывной рост с Google поиска

Взрывной рост не всегда есть хорошо. По моему, гугл больше любит плавный и стабильный рост.

Но 238 статей за 2 месяца это круто, конечно. В день по 4 статьи получается. По стахановски.

А полминуты на посетителя и 1.4 просмотра это хорошо в Вашей тематике?

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#1195
Denechka:
Взрывной рост не всегда есть хорошо. По моему, гугл больше любит плавный и стабильный рост.
Но 238 статей за 2 месяца это круто, конечно. В день по 4 статьи получается. По стахановски

Всю зиму ТЗ составлял, подбирал авторов, потом редактировал, в общем потерял 12 кг, заработал бессонницу, сейчас начну отдыхать.

Насчет трафа на страницы, я описал в ответе.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1196

Аргессия, не желание принимать очевидное, поиски простых решений...Эх...Проходил и такое.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1197
В течении 2-ух месяцев опубликовал 238 статей iT инструкции, сегодня взрывной рост с Google поиска

+ закупил 75 ссылок (мира+ggl) и краунд, около 90 ссылок с форумов, опять же iT тематики.

Вот в чем секрет, а не колл. новых и обновлении старых статей. Гуглу нужны ссылки, он об этом сам прямым текстом говорит. ТС, вам респект

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1198
tylatong:
Вот в чем секрет, а не колл. новых и обновлении старых статей. Гуглу нужны ссылки, он об этом сам прямым текстом говорит. ТС, вам респект

Так я о том что на ссылках перекрывается даже ymyl сообщаю тут с марта 2019

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1199

Из свежих наблюдений. Прикрутил на сайт одной из аптек страничку по обстановке с короновирусом - эпидобстановка, симптоматика, статистика заболеваемости по регионам. Те дни когда актуализировал инфу на странице, идет рост позиций. На каждый внутряк незначительный, а в общем по сайту довольно приятный. Такие вот бонусы от гугла. Работ по проекту не проводится. Страница по COVID на сайтбаре, сквозняк, беками не прокачивал.

Что из этого имеем?

1. Google Freshness работает

2. Хороший (актуальный) запрос, по прежнему подтягивает в поиске все страницы.

Мелочь, а приятно :)

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1200
FireAiD:
Так я о том что на ссылках перекрывается даже ymyl сообщаю тут с марта 2019

Согласен, но я все равно вижу в выдаче много сайтов по конкурентным запросам без серьезного ссылочного. Случайность или закономерность, судить не стану, но факт что и без ссылок можно быть в топе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий