SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#141

Новое выгодное предложение!

В связи с накоплением некоторых личных ссылочных и финансовых активов предлагаю услугу TOP10 с гарантией результата.

Общая схема работы

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Берусь за ваш сайт, вкладываю в него свои силы, затраты на ссылки и прочие рекламные мероприятия.

Клиент не платит ничего. Выходим в TOP10 по запросам - вы платите, нет результата в TOP10 - ничего не должны.

Условия - свой актив специалистов: программисты, дизайнеры, копирайтеры, я никого не ищу, только формирую технические задания через CRM-ку или отправляю на почту служебные письма.

Моя отчетность - статистика по позициям с наглядной демонстрацией где и сколько прибавили.

Если позиции просели и выпали из TOP10 - ничего не платите до тех пор пока я их не восстановлю.

За собой оставляю право в любой момент отказаться от сотрудничества.

По ценам

~~~~~~~~

Стартово - от 20 тыс. рублей в месяц. Персонально всё будет зависеть от объема работы, запросов, конкуренции (разброс по ценам из-за конкуренции очень большой).

Выгоды:

~~~~~~

√ Вы не платите абонентку;

Вы платите только за фактический результат;

√ Никаких разговоров про долго, сложно, подождите;

√ Никаких первоначальных затрат и предоплат;

Прочие подробности - в личке.

Формат работы

~~~~~~~~~~~~~

Предоставляете сайт, предоставляете гостевой доступ в Метрику и Вебмастер - я анализирую ситуацию.

Дальше в зависимости от ситуации - найдем обоюдные договоренности - работаем, нет - без обид и долгих прений.

Если вижу перспективу в работе - составляю предложение по персональной цене и доп. условиям.

Если нет, сразу говорю.

Только сухая конкретика, только живой результат!

p.s. Предложение само собой ограничено, свободный бюджет у меня ограничен и я не бессмертный пони :)

Пару клиентов возьму железно, дальше посмотрим.

---------- Добавлено 25.10.2018 в 10:36 ----------

Для отправки писем по электронной почте ссылка здесь.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#142

Думаю, будет полезно тезисно опубликовывать небольшие рабочие истории в качестве коротких отчетов.

В них можно обратить внимание на то как начинается и как складывается сотрудничество, какие этапы проходит и какие сроки необходимы для реализации обозримых задач.

Итак, в начале лета обратился клиент с крупным интернет магазином.

Знакомство с проектом началось с аудита,

Выяснилось, что по Яндексу сайт в течение не года имел невнятную ситуацию с провалами в трафике, с массовыми многотысячными выпадениями страниц из поиска, не говоря уж о какой-то уверенной динамике,

После аудита и обозначения наиболее приоритетных задач, продолжили с вводными консультациями, далее я взялся за проработку приоритетной семантики, проработал ряд основным разделов по вопросам внутренней оптимизации, разработал идеи как улучшить бизнес маркеры, как связать значимые поведенческие сигналы с контекстным содержанием сайта.

Попутно был выявлен фильтр сайта в Гугле, разработаны предложения, как систематизировать подход для уникализации тысяч товаров.

Задача была - нивелировать негативные тенденции прошлых месяцев и нацелиться на новые качественные наработки.

После частичного внедрения моих рекомендаций, сделанных наработок и после ссылочного стимулирования группы выбранных приоритетных запросов, с августа наметился уверенный рост трафика по Яндексу,

Начиная с октября месяца обозначился эффект с ссылочных стимуляций, что позволил клиенту занять уверенные лидерские позиции по коммерческим запросам выбранной группы :)

Ну что же, продолжим работу! :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#143

Готов пару клиентов взять на продвижение с оплатой за результат :)



Схема подробно изложена здесь.

По ценам

~~~~~~~~~~~~

Стартово - от 20 тыс. рублей в месяц.

Персонально всё будет зависеть от объема работы, запросов, конкуренции (разброс по ценам из-за конкуренции очень большой).

Выгоды:

~~~~~~~~~~

√ Вы не платите абонентку;

√ Вы платите только за фактический результат;

√ Никаких разговоров про долго, сложно, подождите;

√ Никаких первоначальных затрат и предоплат;

Прочие подробности - через сайт.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#144

Еще один небольшой отчет по удачному сотрудничеству.

Клиент первоначально обратился за аудитом и обозначил текущие проблемы,

Кроме этого были сложности с накрученными отказами со стороны конкурентов.

Был проведен анализ и я взял сайт на SEO сопровождение.

Нивелировали конкурентную накрутку, внесли ряд согласованных изменений и внедрили другие рекламные мероприятия, после чего поисковый трафик приобрел устойчивую динамку к росту.

Бюджет - ниже среднего, кол-во заявок со слов заказчика увеличилось раза в три :)

Что ж, всегда приятно, когда мои усилия приносят конкретную пользу :) :)

Напоминаю условия, кто хочет со мной поработать:

Аудиты - от 3 тыс. рублей
Продвижение - от 10 тыс. рублей (SEO сопровождение)
Продвижение с оплатой по факту - от 20 тыс. рублей.

Более подробно о моих услугах и условиях можно прочитать на моем сайте.

Там же можно оставить свою заявочку на любой вид работы.

Буду рад помочь, обращайтесь! :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#145

Еще один проект в плавной поступательной динамике,

Мои услуги:

Аудиты - от 3 тыс. рублей
Продвижение - от 10 тыс. рублей (SEO сопровождение)
Продвижение с оплатой по факту - от 20 тыс. рублей.

Более подробно о моих услугах и условиях можно прочитать на моем сайте.

Там же можно оставить свою заявочку на любой вид работы.

Буду рад помочь, обращайтесь!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#146

Новый проект в формате работы по пост оплате.

Клиент обратился с жалобой, что рост трафика по Яндексу прекратился. Включились в работу. Благодаря хорошему потенциалу сайта сразу удалось освоить динамику и поступательно увеличивать трафик по обоим поисковым системам.

Результаты можно видеть на свежем скрине,

Абсолютно бесплатно и без каких либо финансовых обязательств попробовать мою услугу продвижения с оплатой по факту можно по ссылке.

Что требуется? Внимательно прочитать то, что указано на сайте и если вам подходит - оставить заявочку через форму в конце страницы (на сайте).

Ждать моего ответа :)

Почему бесплатно и где тут сыр с мышеловкой? Все очень просто - я использую свои ресурсы и наработанные активны, чтобы продемонстрировать первые позитивные изменения.
Я вкладываю свои средства ради перспективы дальнейшей работы. Успешные результаты и лояльность текущих заказчиков перекрывает потери, где клиенты хотят просто попробовать.
Несколько плюсов на один минус все равно дает плюс! ;)

Долго время ожидаете прироста трафика из поиска, а его нет? Не упускайте возможность!

Пробуйте и получайте результат в ближайшие недели.

Никаких предоплат! Если сайт и условия подходит - сразу работаем!

Внимание! Услуга только собственников и управляющих/менеджеров реального бизнеса.

Условия работы здесь.

Также я напоминаю, доступны услуги:

Аудиты - от 3 тыс. рублей
Продвижение - от 10 тыс. рублей (SEO сопровождение)
Продвижение с оплатой по факту - от 20 тыс. рублей.

Более подробно о моих услугах и условиях можно прочитать на моем сайте.

Все работы по SEO выполняю только я. Никаких менеджеров, никаких поручителей.

Возможность прямого диалога и открытого разговора ☝

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#147

Ввиду того, что часто ссылаются на схожие ники в скайпе, господа, уточняю, мой ник anthony-orel

Также доступен чат на сайте, где отвечаю только я лично.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#148
Seo-Seo:
вы бы сначала сайт с текстами сделали для людей, потом бы уже претензии за бесплатные работы задвигали.

Обожаю замечательную логику SEO-SEO-SEO-SEO-SEO............

Нашел чувак связь между качеством сайта и качеством аудита 😂

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#149
Wadim:
Обожаю замечательную логику SEO-SEO-SEO-SEO-SEO............

Это конечно замечательно, что вы радушны к уважаемому коллеге, но личные эмоции лучше оставлять в своей теме, тем более что вопрос уже давно исчерпан.

Благодарю за понимание :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#150
Господа, приветствую! В связи с высвобождением достаточного кол-ва рабочего времени, объявляю свою готовность погружаться в ваши рабочие задачи и комплексно помогать по всему спектру SEO услуг.
Также есть возможность выполнять разовые аудиты в ограниченном объеме бесплатно для собственников бизнеса и лиц, курирующих вопросы интернет рекламы сторонними подрядчиками.

Стартовая стоимость услуг:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Антикризисное предложение!

Платные консультации - от 1000 рублей 
Полный аудит сайтов - от 3000 рублей
Продвижение сайтов - от 5000 рублей / месяц (либо другими рабочими периодами)
Продвижение с оплатой за результат - от 8000 рублей

Предлагаю довольно гибкиe возможности рабочего взаимодействия и как консультант, и в формате решения частного вопроса, и в качестве постоянного сопровождения проекта.

Ответственно, системно, ориентированно на развитие качества ваших бизнес услуг.

Разбираем проблемные ситуации, ищем возможные точки роста, внедряем маркетинговые механики.

Более подробная информация есть на сайте.

Для связи.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий