"Мультиязычный" сайт с одной страницей

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
DiKiJ:
/ru/news/2031376

С подпапками теперь, похоже, нужно быть немного осторожнее, чем с поддоменами.

Если не игнорировать ключевые слова и научиться читать дальше заголовков, то всё в корне меняется и проясняется:


Google начал принимать меры в отношении арендованных поддоменов
..
В середине августа Google прояснил свою позицию по арендованным поддоменам и подпапкам.
..
В конце августа западные вебмастера заметили, что Google начал понижать позиции контента, размещённого в арендованных подпапках.
..
Теперь же похоже, что Google начал принимать меры и в отношении арендованных поддоменов
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#12
imasiter:
А слово "арендованных" Вы в той цитате умышленно проигнорировали или не заметили?

Конечно. Проблема в том, что сегодня "арендные", а завтра - все. А потом сидишь и разбираешься - чего это у тебя за ср*ка с сайтом происходит. А Гуглу при этом отсутствие договора аренды в какое место пихать? В вебкамеру? :)

Я с удовольствием послушаю - как сейчас живут сайты на папках в ПС. Как ПС тематику определяют, как индексируют... у меня эти тупни часто не могут разделить 2 разные темы в ОДНОМ блоге. А уж экспериментировать с разными сайтами на одном домене я бы точно не стал.

Ну или как живут разные языки в разных папках. Корректно ли работают, хорошо ли lang (hreflang) определяет. И все такое.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13

мне иногда кажется что это боты тролли провокаторы огонька на форум подкидывают такими темками.......

(по тебе - второй вариант лучше)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
DiKiJ:
уж экспериментировать с разными сайтами на одном домене я бы точно не стал

Дикий, ну ты в натуре дикий или умело притворяешься? Сайтов на одном домене (совершенно разных, а не геохостов) может быть легко сколько угодно. И уж ПС с определением "что как" для разных хостов/сайтов научились справляться еще в те времена, когда ты пачкал пеленки.

Если хочется понимать, а не бояться - стоит почитать, что гуглоиды понимают под "арендованными доменами", там все совершенно прозрачно и конкретно... глядишь - и поотпустит

---------- Добавлено 20.09.2019 в 10:34 ----------

DiKiJ:
или как живут разные языки в разных папках.

Отлично живут, без проблем. Если hreflang прописан прямыми руками после чтения доки, а не "я такъ вижу"

Производство жести методом непрерывного отжига
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#15

LazyBadger, у меня только самому старому сайту 13 лет. Сложно было пеленки пачкать, когда застал появление Яши с Гошей где-то в школе :)

Отлично живут? Ну и хорошо. Забавно только, что посты про кривую склейку как появлялись 10 лет назад на форумах, так и сейчас регулярно появляются.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
DiKiJ:
Проблема в том, что сегодня "арендные", а завтра - все.

Что или кто "все"?

Арендованные - это по факту чужие сайты. Ну т.е. фактически у них может быть один владелец, а может и не быть - они по сути разные. Ну типа как продавцы на сайте маркетплейса.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#17
SeVlad:
Ну вообще-то я, кроме как worpress.org, на вскидку не вспомнил другого буржсайта, где есть русская языковая версия

Не удивительно такое слышать от человека у которого worpress головного мозга.

ru.stackoverflow.com, ja.stackoverflow.com.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
MkrtElion:
Не удивительно такое слышать от человека у которого worpress головного мозга.

Неудивительно что чудо-несеошник понятие "на вскиду" ниасило и полезло в анус драку..

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#19
SeVlad:
Неудивительно что чудо-несеошник понятие "на вскиду" ниасило и полезло в анус драку..

в анус себе засунь свои ссылки

Ты действительно настолько тупой формошлеп, что тебе кажется уместным упоминание какой то тупой ссылки?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
MkrtElion:
в анус себе засунь свои ссылки

Береги нервы. Включай моск (или не выключай на выходные). Это ссылка как раз твоя - на твои "несеошные" топики :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий