AdSense - Рапида - р/c (сбер)

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
1076

Доброго времени суток, подскажите кто-нибудь работает как ИП AdSense - Рапида - р/c в сбербанке,

пытаюсь добавить шаблон, выдает"Введенный счет не является счетом физлица!", знаю что рапида работает только с физиками на все же.... до этого работал (с 2011) года по тойже схеме, только с ВТБ, шаблоны добавлялись

(хотя сколько времени уже прошло). Переехал в другой город, пришлось закрыть/открыть по-новой ип, открыл счет в СБ, видать сглупил (ближе к дому просто находиться:))

Кто-нибудь сталкивался с таким, есть возможность добавить или в другом банке открыть, и нет лиу них теперь там фильтров на р/с определеных банков.

Спасибо

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#1

У них там гемор какой-то, я руками вывожу. По 14 500 рублей. На сбер. Шаблон пробовал создать, тоже вылез какой-то геморрой помню.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#2
redkiy:
Доброго времени суток, подскажите кто-нибудь работает как ИП AdSense - Рапида - р/c в сбербанке

Я бы из этой схемы исключил бы Рапиду и выводил бы напрямую в какой-нибудь банк.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#3

Работаю, но не Сбером, а с другим банком. Шаблон «Платеж по свободным реквизитам». Никаких проблем нет.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#4
Х.З.:
Я бы из этой схемы исключил бы Рапиду и выводил бы напрямую в какой-нибудь банк.

Хочется миновать валютный контроль просто

Elenika:
Работаю, но не Сбером, а с другим банком. Шаблон «Платеж по свободным реквизитам». Никаких проблем нет.

Знаю что с другими никаих проблем, с другим банком проработал почти восемь лет так

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#5
redkiy:
Хочется миновать валютный контроль просто

Да там делов то с ВК на 5 минут..

Понимаю, что в вашем случае даже эти 5 минут не тратятся, но со сбером видимо по другому никак.

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#6

Проблема решена, глюк видать просто был

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#7
redkiy:
Проблема решена, глюк видать просто был

Кстати, а у налоговой не возникает вопросов при работе по вашей схеме?

Когда настраивал свой вывод, с участием ВК, был вопрос о том с какой суммы уплачивать налог:

1) С валюты упавшей на транзитный счет

2) С валюты упавшей на р/с после прохождения ВК (за минусом процентов от ВК)

3) С рублей, после продажи валюты

Правильным оказалось платить с суммы упавшей на транзитный счет, по курсу ЦБ на день транзакции.

В вашем случае варианта два, платить с суммы упавшей на рапиду или с суммы упавшей на р/с.

Вы как делаете?

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#8
vromik:

В вашем случае варианта два, платить с суммы упавшей на рапиду или с суммы упавшей на р/с.
Вы как делаете?

Оплачивается сумма, которая постуаила н р/с, в даном случаи сумма одна и таже (что на рапиде, что на счете)

vromik:
Кстати, а у налоговой не возникает вопросов при работе по вашей схеме?

Вопросов не возниало

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#9
redkiy:
Оплачивается сумма, которая постуаила н р/с, в даном случаи сумма одна и таже (что на рапиде, что на счете)

Рапида же 2% берет за перевод на счет банка.. Суммы немного отличаться должны, в этом и вопрос.

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#10
vromik:
Рапида же 2% берет за перевод на счет банка.. Суммы немного отличаться должны, в этом и вопрос.

Прямой платеж (по шаблону) ничего не берет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий