Им есть трафик, но заказов 0

123
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#11

Нет инфы по доставке и оплате.

Не понятно в каком городе этот магаз.

Все цены с тремя нулями на товар ноунэйм.

Поставьте simple на ваш OcStore для быстрого оформления заказа, а то у вас 6 пунктов надо заполнить чтоб что-то купить.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#12
German V:

Поставьте simple на ваш OcStore

так за это же деньги надо платить :kozak:

p.s. ТС надо понять, что ИМ, сделанные на коленке почти за бесплатно уже давно не работают. И не возможно компенсировать стратегические провтыки тактическими наработками. У этого ИМ я не вижу будущего

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#13
Kans635:
Банер поменял может и вправду очень сильно людей отпугивал посмотрим спасибо

Нафиг там вообще банер, ставьте в первом экране акционные товары, вы явно никогда не занимались онлайн торговлей

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#14
Сроки доставки зависят от региона. В среднем от 3 до 6 дней.
Стоимость доставки зависит от региона и веса посылки. Посылка до 3кг. в среднем будет стоить 200 - 300 руб. (зависит от веса и объема)

Там, слева, написано Тверь — +/- 400К население. Ближайший конкурент вашего магазина в 8 минутах ходьбы от меня, еще через 7 минут, его конкурент, +5 минут еще один...

...а вы москвичам предлагаете платную доставку того, что у них просто под ногами разбросано.

Товар смотреть не стал, т.к. смысла ровно 0

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#15

А зачем у вас что-то покупать? В чем УТП? Цены конские, сайт убогий, товар не уникальный.

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#16

Машина времени нужна. Всего отматать лет 10 назад нужно. Штампуй такие магазы пачками и через годик ламба и свой остров обеспечены, с любым товаром. А щаз даже на хостинг с трудом наскребешь.

E1
На сайте с 26.05.2019
Offline
18
#17
Hitcher86:
Машина времени нужна. Всего отматать лет 10 назад нужно. Штампуй такие магазы пачками и через годик ламба и свой остров обеспечены, с любым товаром. А щаз даже на хостинг с трудом наскребешь.

чувак да отстал от жизни на 7-10 лет.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#18

К инфоцыганам обращались, перед тем как зарабатывать и н и ч е г о н е д е л а я ?

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#19

Для интереса зашел в магазин- грузится минуту.... нет доступа к сайту.

что можно продать, о какой конверсии можно спрашивать.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#20

Всё, загубили очередного бизнесмена в зачатке, удалили сайт... Добрые Серчане =)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий