advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#11
viktordl:
advcash, повторю вопрос: Если не из России - можно рублевую карту будет заказать?

Пожалуйста, дождитесь официального запуска, вся информация будет.

http://advcash.com (http://advcash.com)
VV
На сайте с 23.04.2019
Offline
0
#12

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу наказания за нарушение.

Я вложился в один хайп. Администратор говорит, что заблокирован аккаунт из-за нарушения (я предполагаю, что есть пункт, что нельзя принимать деньги для хайпа).

1. Какова вероятность разблокировки средств (есть ли вообще такая вероятность, если нарушение реально было)?

2. Может быть есть вероятность того, что средства будут возвращены на те аккаунты, с которых были переводы на аккаунт хайпа?

3. Что могу сделать я как инвестор, который потерял деньги, для возврата своих средств?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#13
VladimirVVV:
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу наказания за нарушение.
Я вложился в один хайп. Администратор говорит, что заблокирован аккаунт из-за нарушения (я предполагаю, что есть пункт, что нельзя принимать деньги для хайпа).
1. Какова вероятность разблокировки средств (есть ли вообще такая вероятность, если нарушение реально было)?
2. Может быть есть вероятность того, что средства будут возвращены на те аккаунты, с которых были переводы на аккаунт хайпа?
3. Что могу сделать я как инвестор, который потерял деньги, для возврата своих средств?

Сожалею, что вы попали в такую ситуацию, однако мы не комментируем подобные вопросы в паблике, как этого не делает ни один банк или платежный сервис.

Да, безусловно, пункт, что нельзя принимать псевдоинвестиции, есть. При этом это не значит, что аккаунт действительно был заблокирован и что его владелец его предварительно не опустошил, выведя средства еще куда-то. Многие владельцы подобных "проектов" не стесняются использовать это как прикрытие, присваивая деньги и ссылаясь на нашу блокировку, которой вполне могло и не быть, или она была уже после вывода.

Даже если блокировка была, это не должно мешать получателю вернуть ваши средства с использованием других каналов. Никто не пользуется только одной платежной системой. Этот вопрос вам надо решать с тем, кому вы отправили деньги.

Также посоветую вам и вообще всем не переводить средства кому попало, и всегда проверять, кому вы доверяете. Вопросом, как работает возврат вложенных средств, стоит задаваться до их отправки, а не после. Владельцам подобных проектов я также рекомендую наконец-таки прислушаться и перестать пользоваться нашей платформой, потому что рано или поздно любой прием средств в хайп будет обнаружен, за чем сразу же последует блок.

VV
На сайте с 23.04.2019
Offline
0
#14

Можно ещё раз перефразирую вопрос.

1. Если заблокировали аккаунт по данной причине, то есть вероятность, что его разблокируют?

2. Если его не разблокируют, то как я понимаю, что средства будут заморожены. В данном случае можно написать письмо и получить свои средства из заморозки? Или эти средства будут забраны в казну системы адвакэш?

3. Владелец хайпа сказал, что не будет больше пользоваться адвакэшем. Есть ли вероятность вернуть средства или если нарушил, то всё заберет система вне зависимости от представления каких-либо данных, документов?

Если не можете ответить, то разрешите вам написать личное сообщение.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#15
VladimirVVV:
Можно ещё раз перефразирую вопрос.
1. Если заблокировали аккаунт по данной причине, то есть вероятность, что его разблокируют?
2. Если его не разблокируют, то как я понимаю, что средства будут заморожены. В данном случае можно написать письмо и получить свои средства из заморозки? Или эти средства будут забраны в казну системы адвакэш?
3. Владелец хайпа сказал, что не будет больше пользоваться адвакэшем. Есть ли вероятность вернуть средства или если нарушил, то всё заберет система вне зависимости от представления каких-либо данных, документов?

Если не можете ответить, то разрешите вам написать личное сообщение.

Тема хайпов для нас закрыта, извините, но мы не намерены давать дальнейшие комментарии о хайпах, блокировках, разблокировках и так далее. Уже достаточно сказано на эту тему. Если у вас есть вопросы по вашему аккаунту, вы можете задать их службе поддержки. То же самое может сделать получатель ваших платежей, обратившись в поддержку от своего имени. Он же должен вам отвечать на вопрос о возврате средств.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#16
Prepaid-карты advcash в разных валютах (уже скоро)

Сроков нет ?

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#17
thinads:
Сроков нет ?

Срокам в этом деле взяться неоткуда, нам их никто не дает и предсказать тоже никто не может. Особенно с учетом того, что спрашивают их у нас, а от нас они почти не зависят. Стоило сказать, что планируем в первом квартале, как это уже превратилось в обещание и срыв обещанных сроков :) Поэтому просто делаем все от нас зависящее, чтобы ASAP.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#18
Срокам в этом деле взяться неоткуда, нам их никто не дает и предсказать тоже никто не может. Особенно с учетом того, что спрашивают их у нас, а от нас они почти не зависят. Стоило сказать, что планируем в первом квартале, как это уже превратилось в обещание и срыв обещанных сроков Поэтому просто делаем все от нас зависящее, чтобы ASAP.

Не лучше было бы просто не писать о возобновлении карточной программы, а просто в новостях сообщить, вы сами сроки указали.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#19
thinads:
Не лучше было бы просто не писать о возобновлении карточной программы, а просто в новостях сообщить, вы сами сроки указали.

Мы сообщили о планах на будущее, вы можете вернуться и перечитать новость. Было дословно сказано -- "мы планируем". Вполне нормально сообщать о планах, это была новогодняя новость о том, что мы собираемся сделать в грядущем году. Там было не только про карточную программу, но и про другие вещи, которые тоже будут -- обновление дизайна, мобильные приложения. Это не указание сроков и не обещание. Понятно же, что заранее за несколько месяцев указать сроки реализации таких сложных проектов невозможно и не нужно, и надо дождаться следующей новости уже про запуск.

Вообще не сообщать о планах -- тоже были бы недовольные, жаловались бы, мол, ну скажите хотя бы примерно в общих чертах, ждать или нет, чего же вы молчите, мы требуем :) В таких вещах всегда будет какая-то интерпретация.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#20
Мы сообщили о планах на будущее, вы можете вернуться и перечитать новость. Было дословно сказано -- "мы планируем". Вполне нормально сообщать о планах, это была новогодняя новость о том, что мы собираемся сделать в грядущем году. Там было не только про карточную программу, но и про другие вещи, которые тоже будут -- обновление дизайна, мобильные приложения. Это не указание сроков и не обещание. Понятно же, что заранее за несколько месяцев указать сроки реализации таких сложных проектов невозможно и не нужно, и надо дождаться следующей новости уже про запуск.

Вообще не сообщать о планах -- тоже были бы недовольные, жаловались бы, мол, ну скажите хотя бы примерно в общих чертах, ждать или нет, чего же вы молчите, мы требуем В таких вещах всегда будет какая-то интерпретация.

"мы планируем" в космос полететь, вполне нормально о планах сообщать, это же не обещание всем,что мы полетим, но мы планируем.

одно бла бла бла )

Дальше нет смысла вести диалог

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий