AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#11

kostiknc, благодарю за отзыв и ценные предложения. :)

Что касается работы с User-Agents (маскировка браузера и ОС). Объясню на примере. Прикрепляю к этому сообщению файлик с пачкой User-Agent'ов (380+).

  • Для начала открываете прикрепленный файл, копируете всё содержимое в буфер обмена.
  • Затем в AviTool во вкладке "Настройки" отмечаете флаг "Подмена User-Agent".
  • Правый клик по полю ниже и выбираете пункт "Вставить из буфера обмена". Содержимое файла появится в этом поле.
  • После этого выделяете обычным кликом мыши любой User-Agent, который хотите использовать.

Больше никаких манипуляций не требуется - маскировка работает. :)

txt user-agents.txt
Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#12

Приобрел программку, автор ответил на все вопросы :) Буду разбираться, надеюсь поможет в моих задачах.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#13

Купил, пользуюсь. Впечатления - только положительные, мои потребности программа удовлетворяет "на ура". Отдельно хотелось бы отметить про интерфейс - он удобный и интуитивно понятный, что редко встречается в "самописных по", если их можно так назвать. Своих денег программа стоит. Особенно - если у вас интернет-магазин с кучей товаров;) И да, подтверждаю, что ТС адекватно реагирует на пожелания по проге, так что думаю дальнейшая поддержка ПО никуда не денется.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Keiwor
На сайте с 28.11.2009
Offline
43
#14

Актуальна ли сейчас функция авторегистрация аккаунтов в программе, после нововведений с подтверждением номеров?

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#15
Keiwor:
Актуальна ли сейчас функция авторегистрация аккаунтов в программе, после нововведений с подтверждением номеров?

Да, функция актуальна. Программа по-прежнему регистрирует новые аккаунты на автомате, безо всяких подтверждений номеров. :)

PS Покупателей благодарю за отзывы. :)

[Удален]
#16

Приобрел программу несколько дней назад

Какие плюсы выявил лично для себя:

1. Значительная экономия времени (раньше на 50-60 объявлений уходило 1,5-2 часа). Сейчас временные затраты не превышают 20 минут

2. Возможность добавлять не один десяток объявлений в сутки (для меня это очень важно, так как регулярно продаю различный товар в больших количествах)

3. Простой интерфейс (всё интуитивно и понятно без подсказок)

4. Во время размещения объявлений не обязательно находиться у компьютера (выставил нужные настройки и пошёл по делам, программа сама всё сделает)

5. Безусловно, оперативная консультация в лице автора по всем вопросам. Плюс к этому автор даёт советы, благодаря которым взаимодействие программы с сервисом авито облегчается донельзя и становится максимально безопасным в плане блокировки объявлений и аккаунтов.

Программа, однозначно, стоит своих денег и будет крайне ценна всем, кто хочет рекламировать свои услуги/товары на авито

Ну и, конечно, от меня большое спасибо автору за данную программу

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#17

За скидку еще есть возможность приобрести?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#18

Я напомню, что пользователей AviTool нововведения с подтверждением телефона никак не коснулись и софт продолжает регистрировать новые аккаунты без подтверждения телефона и без каких-либо "костылей".

technomaster:
За скидку еще есть возможность приобрести?

Что касается скидок - очень много вопросов. 50% скидка давненько не действует. Но чтобы из-за этого не было всем печально:

Временно сделаем скидку в 20%. ☝

Успеваем, стучимся. ;)

fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
#19

Здравствуйте! Хочу купить со скидкой!

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#20

Купил программку для личных целей. Полностью соответствует заявленному функционалу.

Разобраться с программой не составило большого труда, ТС ответил на все возникшие вопросы.

Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий