Конечный бенефициар Yandex Europe

123 4
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#11

Че за дичь? Я получал свифт от РСЯ 16 мая, все было в порядке. Проблема только у ТС или вопрос еще где-то обсуждается, а я не заметил?

Уважаемый Дмитрий Громов, Вы можете прояснить ситуацию? Это частный случай или получать вознаграждение через приват стало невозможно?

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#12

Тоже получил 15 мая на счет, проблем не было.

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
103
#13
Sergio Suares:
Че за дичь? Я получал свифт от РСЯ 16 мая, все было в порядке. Проблема только у ТС или вопрос еще где-то обсуждается, а я не заметил?

Уважаемый Дмитрий Громов, Вы можете прояснить ситуацию? Это частный случай или получать вознаграждение через приват стало невозможно?

Работает как ФОП?

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#14

Меняйте на Яндекс Деньги, это правда https://prnt.sc/ns8zpf

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
jamis:
Дмитрий Громов, где можно поставить вывод на Яндекс Деньги вместо карты ПриватБанка? Куда нужно зайти для этого?

Получение выплат на Яндекс.Деньги зависит от страны проживания: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html

Посмотрите, пожалуйста, подробную информацию про идентификацию счета в Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/id/methods

Если вы хотите изменить способ выплат, то нужно отправить уведомление на docs@partner.yandex.ru. Укажите номер договора и все необходимые данные.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#16

Коллеги с Украины, к сожалению, вынужден подтвердить очередное "серпом по яйцам" от наших правителей...только что имел онлайн-переписку с Приватом. Выкладываю:

Здравствуйте
у меня вопрос касательно Свифт переводов
Могу я как физическое лицо получать на карту Приватбанка свифт платежи от компании «Яндекс Европа АГ»?

Жура Олександр
Вітаю. Дякую за Ваше питання. Для його вирішення підключаю профільного оператора. Спеціаліст відповість протягом декількох хвилин.

Гуляєв Юрій
Добрый день! Вас приветствует служба поддержки Swift - переводов!

здравствуйте
Вы вопрос видели или надо повторить?

Гуляєв Юрій
Для проверки информации по Вашему вопросу мне понадобится 3-5 минут, Вам будет удобно оставаться онлайн?

да, без проблем

Гуляєв Юрій
Спасибо за ожидание.
К сожалению, отсутствует возможность, компания под санкциями.

спасибо, я Вас понял

jpg 00005.jpg
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#17

Сами же провоцируют украинцев не платить налоги с заработанного и обходить все эти вопросы платежками, да обменниками. Странная политика. Зря не поинтересовались юридическим обоснованием такого решения со стороны банка.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#18
Glueon:
Зря не поинтересовались юридическим обоснованием такого решения со стороны банка.

Не считаю нужным тратить на это свое время, не судиться же с ними. Надо решать проблему. Жаль, теперь при выводе с ЯД будем терять на обмене...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#19
Glueon:
Сами же провоцируют украинцев не платить налоги с заработанного и обходить все эти вопросы платежками, да обменниками. Странная политика. Зря не поинтересовались юридическим обоснованием такого решения со стороны банка.

А что там обосновывать? Яндекс под санкциями, ПриватБанк национализирован 🍿

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#20

Коллеги, добрый день! На данный момент, все договоренности с «ПриватБанком» сохранены, выплаты производятся в обычном режиме. В любом случае, партнеры из Украины могут использовать еще и идентифицированные кошельки Яндекс.Денег для получения выплат: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий