Профессиональное продвижение интернет-магазинов. Более 10 лет опыта. Работа на результат!

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#31

Для Rataban

Небольшой магазин, а откуда же такой трафик. 14к уников, только из поиска.
Просто в цифрах суммарный траф из поиска:
Май – 1998
Июнь – 2024
Июль – 3196
Август – 4648
Сентябрь – 7298
Октябрь – 10222
Ноябрь – 11245
Декабрь – 13882

это цифры за месяц, а не за день.

То есть в мае было 65 челов в день, а в декабре уже 450 челов в день.

На скрин хоть бы посмотрели и увидели, что стата там помесячная...

p.s. к ТС-у ничего не имею, также как и к MoonwalkerRu, просто удивила невнимательность Rataban-a)

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#32
troyka:
Для Rataban



это цифры за месяц, а не за день.
То есть в мае было 65 челов в день, а в декабре уже 450 челов в день.
На скрин хоть бы посмотрели и увидели, что стата там помесячная...
p.s. к ТС-у ничего не имею, также как и к MoonwalkerRu, просто удивила невнимательность Rataban-a)

Я прекрасно видел, что это стата за месяц и прекрасно знаю посещаемость небольших ИМ. 450 человек в день, для меня загадка. Просто так этого не бывает. Сайт должен быть в топе по ВЧ запросам, вот я и хочу адресок, порадоваться с автором и воспеть хвалебную оду, гению сео, а может и заказать его себе.

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#33

Добрый день xmylov,

Проекты еще берете на продвижение?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#34
Rataban:
Я прекрасно видел, что это стата за месяц и прекрасно знаю посещаемость небольших ИМ. 450 человек в день, для меня загадка. Просто так этого не бывает. Сайт должен быть в топе по ВЧ запросам, вот я и хочу адресок, порадоваться с автором и воспеть хвалебную оду, гению сео, а может и заказать его себе.

450 человек в день с поиска в этой тематике - это не такая огромная цифра

Добрый день xmylov,
Проекты еще берете на продвижение?

Ответил в личку

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#35
troyka:
Для Rataban



это цифры за месяц, а не за день.
То есть в мае было 65 челов в день, а в декабре уже 450 челов в день.
На скрин хоть бы посмотрели и увидели, что стата там помесячная...
p.s. к ТС-у ничего не имею, также как и к MoonwalkerRu, просто удивила невнимательность Rataban-a)

Да, такой динамики с такой низкой базы добиться можно и с закрытыми глазами, и даже не просыхая :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#36
e_v_medvedev:
Да, такой динамики с такой низкой базы добиться можно и с закрытыми глазами, и даже не просыхая :-).

Покажите пару своих кейсов, с низкой базы)

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#37

MoonwalkerRu, редко увидишь такие обширные отзывы... обычно такого объема пишут негатив только ))

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#38

Еще один интересный проект, интернет-магазин керамической плитки. В работе с июня 2015года.

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#39

Работаем с ТС с 1 марта.

Что могу сказать - человек специалист, который не качает деньги с клиента, а достигает результата рабочими методами, а не "закупим ссылок и подождем". Работает на результат. Ибрагим вникает в направление проекта, не поверхностно, а углубленно, дает рекомендации и советы, объясняет на пальцах если требуется. В моем случае не хватало коммерческого трафика на сайт, непонятно было как и где его взять, соответственно была низкая конверсия. Проект не был "нулевым", уже работал, и в такой ситуации главное не навредить, чего я и боялся. На данный момент видны результаты по звонкам, заявкам, активности на сайте. Это самое главное, что требуется от комплексного продвижения. Стоит отметить, что в общении человек доброжелателен и всегда идет на встречу заказчику.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#40
suppaplex:
Работаем с ТС с 1 марта.
Что могу сказать - человек специалист, который не качает деньги с клиента, а достигает результата рабочими методами, а не "закупим ссылок и подождем". Работает на результат. Ибрагим вникает в направление проекта, не поверхностно, а углубленно, дает рекомендации и советы, объясняет на пальцах если требуется. В моем случае не хватало коммерческого трафика на сайт, непонятно было как и где его взять, соответственно была низкая конверсия. Проект не был "нулевым", уже работал, и в такой ситуации главное не навредить, чего я и боялся. На данный момент видны результаты по звонкам, заявкам, активности на сайте. Это самое главное, что требуется от комплексного продвижения. Стоит отметить, что в общении человек доброжелателен и всегда идет на встречу заказчику.

Благодарю за отзыв. С вами тоже приятно работать.

Еще один пример. Небольшой интернет-магазин белорусской одежды. В работе с июня 2015г

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий