В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#411
vlad0708:
уверен что Пингвин

Ссылки то никуда не делись на этот сайт.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#412
nikola32:
ну а позиции было 200-300, вернулось в 20-30.. с учетом того, что часть ссылок отмерла(а гугль же ссылки любит) - вроде как снялось...

Ну это не вернулись я считаю. Вернуться должны в ТОП 5-10 и давать трафик.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#413
september:
Ссылки то никуда не делись на этот сайт.

ссылки меняются, отмирают - сколько времени прошло уже.. даже новые появляются - их люди ставят :)

Игорь ( Родной Портал):
Ну это не вернулись я считаю. Вернуться должны в ТОП 5-10 и давать трафик.

если учесть, то что часть ссылок естественным образом сдохла - похоже, что вернулось... вгонять в топ5 страшно теперь :) а трафик пошел..

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
[Удален]
#414
XTR:
Думаю, что никакой катастрофы не случится. :) Компетентные сеошники и владельцы сайтов давно уже поняли, что кроме ссылок и позиций по конкретным словам есть еще целая куча возможностей привлекать клиентов.
Это только школоло до сих пор пишет бессмысленные тексты с выделенными жирным шрифтом ключевиками (как же бесит, когда по запросу "шкаф-купе" попадаешь на страницу, где тебе настойчиво рассказывают о том, как же классно иметь шкаф-купе!), а остальные понимают, что на сайте важно всё до мелочей - дизайн, наличией фишек типа сортировки, конструкторов, калькуляторов, сравнений и т.д., а так же и параметры самого магазина - наличие разных способов оплаты, дальность и удобство расположения (в т.ч. для самовывоза), удобство заказа в т.ч. без тупейших регистраций, скорость доставки и т.д. и т.п.
Школоло привлечет 100 "трафиков" на плохой сайт и на нем купит 5 человек, а на хороший можно привлечь 50 потенциальных клиентов и купят из них 40, например.

Школьники пусть идут учиться и искать работу в кофехаусах :)

бред...

Мне Вас жалко...

---------- Добавлено 05.12.2013 в 20:17 ----------

Sharley:
Вы типо умным хотели показаться? Причем здесь юзабилити и поиск?

Он хвор на ум.

Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#415
seolancer:
Мелкие фирмы уйдут из онлайна из-за выросших цен в Директе.

Я один раз видел как мой знакомый рекламировал свою новую контору. Рассчитывал на количество трафика, а не на качество....в надежде что всё равно клиенты найдутся.... И ничего..нашлись..хорошо сейчас поживает... Так что никуда они не уйдут.:)

Выглядело это примерно так:😂

Видимо и это ждёт нас в будущем, когда цены в директ взлетят до небес, а ссылки работать не будут 😂 😂 😂

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#416

Мда, 42 страницы не осилю...

Кто-нибудь может сказать - отменяют ссылочное или полностью перестают учитывать ссылки?

Или пока не совсем понятно?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#417
nikola32:
если учесть, то что часть ссылок естественным образом сдохла - похоже, что вернулось... вгонять в топ5 страшно теперь

Конечно страшно. :) Потому как сайт уже на карандаше и как только ты начнёшь двигать его в топ ссылками, как сразу будет улёт за 200-300. В течении месяца-двух. Проверено. Протещено.

А может и получится повисеть подольше, у меня пока не получалось.

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#418
september:
Ссылки то никуда не делись на этот сайт.

не в этой теме обсуждать

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#419
komdir:
да2, людей в этом всестороннем бизнесе станет конечно поменьше, оно и лучше, в чистом поле ср все поспокойней.

да3, сегодня как минимум у трех клиентов ценник поднял фактически в 2 раза), и не жужу, и всем того же желаю

И это правильные Да. :)

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#420
Игорь ( Родной Портал):
Конечно страшно. :)

Вот трафик, в саппорт не писал...

Под фильтр зашло частично - не все странички были переспамлены и вообще не все были с ссылками.

Посещалка не бог весть какая, но эффект вроде видно... изначально позиции укатались за 300..

png sait.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий