Google банит за ссылку с яндекс каталога

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#101
RiDDi:
Ну вот со скрипом добрались до истины 😂 "Покупной трафик" as adverts и есть "прозрачная коммерческая ПС" :)
Все просто: платите или деньгами или "nn-часами" :) Халявы нет. А учитывая то, что в наш век стоимость времени стремительно растёт, "nn-часы" выходят всё дороже. Ничего удивительного и "молоткастого" - всё логично и предсказуемо :)

Платный поиск - бред. Такой поисковик не нужен посетителям.

Сделать так Кац и компания могут, конечно (уже почти сделали), только народ потихоньку уходить начнет /ru/forum/809617.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#102

В общем, в сухом остатке имеем, что скриншот, представленный в стартпосте - это фейк, сварганенный топикстартером для поднятия нездоровой шумихи вокруг Гугля. За что, собственно, топикстартер получил 15 баллов штрафа по п. 4.9 правил форума:

Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#103
wolf:
В общем, в сухом остатке имеем, что скриншот, представленный в стартпосте - это фейк, сварганенный топикстартером для поднятия шумихи вокруг Гугля.

А есть какое доказательство, что фейк?

По мне, вроде, как и фейк. Но если б такое на личном опыте испытал бы - честное слово, не удивился бы. ;)

Hi!
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#104
pauk:
А есть какое доказательство, что фейк?

А Вы спросите у топикстартера. Я вот спросил :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#105
pauk:
А есть какое доказательство, что фейк?

По мне, вроде, как и фейк. Но если б такое на личном опыте испытал бы - честное слово, не удивился бы. ;)

https://productforums.google.com/forum/#!msg/webmaster-ru/-9IO-djg3i4/D7gqvMQirXcJ

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#106
wolf:
В общем, в сухом остатке имеем, что скриншот, представленный в стартпосте - это фейк, сварганенный топикстартером для поднятия нездоровой шумихи вокруг Гугля. За что, собственно, топикстартер получил 15 баллов штрафа по п. 4.9 правил форума:

Уважаемый модератор!

У вас нет убедительных доказательств того, что это фейк.

У вас есть один аргумент- слова Липатцева.

Есть древняя истина- ищете того кому это выгодно.

Вы не участник команды Гугла (надеюсь).

1. Гуглу выгодно сказать это фейк

2. Доказательства гугла - слова (доверия мало)

3. Контекст - Липатцев ранее при анализе ссылок назвал Яндекс каталог - бестолковым (цитата не точная, но если надо найду точную). То есть налицо предвзятость.

Так что, с позиции законов формальной логики (если вы их конечно изучали)))), ваш вывод не является достоверным и обоснованным.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#107
sok3535:
просто баг, у них сейчас механизм этот только отлаживается, ввели же токо токо :)

- у них всегда баги

- у них всегда что-то отлаживается

- у всех что-то только что ввели или вводят

У всех есть косяки, только одни их тут же исправляют, а другие делают вид, что все нормально.

---------- Добавлено 30.08.2013 в 09:59 ----------

dlyanachalas:
Платный поиск - бред. Такой поисковик не нужен посетителям.

платные поисковики уже есть и нормально живут. Это наша реальность.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#108
arb21:
У вас нет убедительных доказательств того, что это фейк.

У меня - есть:

wolf:
А Вы спросите у топикстартера. Я вот спросил
A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#109
wolf:
У меня - есть:

Спросили- что?

Есть переписка- выложите для людей. Или пускай сам ТС напишет- ведь он признался.

Мне не страшно признаться, что я был не прав говоря- но нужны аргументы)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#110
arb21:
Спросили- что?

Не фейк ли скриншот

arb21:
Есть переписка- выложите для людей.

Я не считаю этичным выкладывать личную переписку. Но озвучить свои выводы, сделанные на ее основании, считаю, что вполне вправе.

---------- Добавлено 30.08.2013 в 10:29 ----------

arb21:
Или пускай сам ТС напишет

Хорошая мысль, осталось донести ее до топикстартера :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий