Яндекс.Дзен 2

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1791
Пукин:
Ну дык понятно, не запчасти же для самосвалов там рекламировать.

Буквы читали хоть? Там бредотекст, а потом топ без единого объяснения почему те или иные кандидаты туда попали.

Тоже могу такие классные материалы писать:

Топ автомобилей нацистов
Существует множество автомобилей. Люди ездят на автомобилях, некоторые из этих людей нацисты. Если нацист ездит на автомобиле, то это не делает автомобиль нацистским. Если нацист производит автомобиль, то делает ли это автомобиль нацистским?

Топ:
фольцваген
(картинка)
порш
(картинка)
бээмвэ
(картинка)

Пойду создам свой канал с топами самых сексуальных огурцов по мнению феминисток.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
R
На сайте с 01.02.2017
Offline
11
#1792
TheVS:
Буквы читали хоть? Там бредотекст, а потом топ без единого объяснения почему те или иные кандидаты туда попали.

Тоже могу такие классные материалы писать:


Пойду создам свой канал с топами самых сексуальных огурцов по мнению феминисток.

Не создавай:) у меня уже есть такой- конкуренция нам ни к чему.

Как заработать на новой криптовалюте Syntera (http://syntera.site/)
yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#1793

Сегодня Дзен-понедельник. Может что-то новое узнаем о Дзене.

Скоро будет видео, надеюсь

https://events.yandex.ru/events/meetings/19-mar-2018/

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1794

Начислили деньги

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1795
Айли:
У нас трафик на прошлой неделе резко упал, сегодня уже на нуле. Публикации подгружаются с сайта в ленту Дзена через rss. Материалы на сайте уникальные, треша никакого нет. Техподдержка молчит пока :( Что делать-то? Как узнать, что случилось? :(

Какая категория? Какая была посещаемость неделю назад? Количество своей аудитории? Трудно что либо сказать, в основном будут тут догадки. Тех поддержка мне уже как дней 10 не ответила на 4 письма.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#1796

А яндекс перестал выдавать гранты по 300 000 раз в месяц лучшим каналам? )

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1797

Где видео можно найти про Дзен-понедельник? :)

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#1798
hqtexture:
Какая категория? Какая была посещаемость неделю назад? Количество своей аудитории? Трудно что либо сказать, в основном будут тут догадки. Тех поддержка мне уже как дней 10 не ответила на 4 письма.

Возможно бан, ждите ответа из поддержки.

R2
На сайте с 28.09.2011
Offline
53
#1799

Всем привет! Есть канал женской тематике. Ему уже 4 месяца. Месяц назад наложили ограничения написали нарушения пользовательского соглашения - спам. Не чего не нарушал. Ссылок в помине не размещал. Текст пишу сам, даже не копирайт, а мой собственный. Писал не одно письмо в ТП. Сказали что не могут снять типа алгоритм посчитал что нарушения. Не так давно добавил статью смотрю пошли показы 50-70к. наследующий день все по нулям. Через неделю опять запостил статью 100-130к показов. 20-30к дочитываний 78 процентов дочитавших, лайков статья набирает по 500-1000к. Что мне делать. ТП не хотят снимать ограничения, я как понял они в ручную банят.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1800
Rasti2388:
Всем привет! Есть канал женской тематике. Ему уже 4 месяца. Месяц назад наложили ограничения написали нарушения пользовательского соглашения - спам. Не чего не нарушал. Ссылок в помине не размещал. Текст пишу сам, даже не копирайт, а мой собственный. Писал не одно письмо в ТП. Сказали что не могут снять типа алгоритм посчитал что нарушения. Не так давно добавил статью смотрю пошли показы 50-70к. наследующий день все по нулям. Через неделю опять запостил статью 100-130к показов. 20-30к дочитываний 78 процентов дочитавших, лайков статья набирает по 500-1000к. Что мне делать. ТП не хотят снимать ограничения, я как понял они в ручную банят.

Неудевительно что наложили, раз лайков больше чем дочитываний ))) Возможно им не подходит Ваша стилистика публикации, поэтому написали мол спам, а теперь свободны, мы Вас не вернем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий