Хостинг от 22 руб. / 500 mb

[Удален]
#211

Рассыпался RAID на сервере. Собираем

[Удален]
#212

Пожалуйста, господа, за сегодня потерял 5О$ дохода и также стабильно изза неработоспособности сайтов теряю по 2 раза в неделю, стабильно, кто мне их компенсирует?

O
На сайте с 27.10.2011
Offline
16
#213
dyakoff:
Рассыпался RAID на сервере. Собираем

Я постепенно получаю удовольствие:).

Судя по всему стоит искать новый хостинг. думал для посещения в 150 уников на минимальном тарифе самое то, но увы оказался не прав 😡.

Хотя есть хорошая истина "Скупой платит дважды". Единственное, что жалко, так это то что квартал отсидел и вроде как доволен был.

[Удален]
#214
olannmk:
Я постепенно получаю удовольствие:).
Судя по всему стоит искать новый хостинг. думал для посещения в 150 уников на минимальном тарифе самое то, но увы оказался не прав 😡.
Хотя есть хорошая истина "Скупой платит дважды". Единственное, что жалко, так это то что квартал отсидел и вроде как доволен был.

Вы так говорите, как будтобы мы взяли и развалили диски, скушно нам, вот и нашли себе работу.

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#215

Да и вы поимите нас (клиентов). Уже 3ий раз сайты в дауне (не 2, как тут писали, а 3 на самом деле). Для тех, кто держит сателиты и ГС под сапу - не беда, они наполняют их либо единожды, либо с довольно большим промежутком времени.

Другие же, например я, наполняем ежедневно и наш доход зависит от трафика.

Было бы прекрасно, если вы в следующий раз заранее предупреждали о тех. работах, а если форсмажорные обстоятельства, как сейчас, оставили бы заметку тут на форуме, чтобы хоть как-то нам быть в курсе событий..

O
На сайте с 27.10.2011
Offline
16
#216
dyakoff:
Вы так говорите, как будтобы мы взяли и развалили диски, скушно нам, вот и нашли себе работу.

Честно говоря я все понимаю техника, сбои бывают. Но как правило, или мне так кажется, должны быть нотификации клиентам, ни или хотя-бы Ваш сайт находится на другом сервере, чтобы на нем можно было прочитать информацию о текущем состоянии.

Еще как вариант twitter. Поле большое для информирования.

Так-же Вы как админ тоже должны сосчитать сколько будет рейд ребилдится.

Но это увы не более чем лирика.

[Удален]
#217

Rebuild Status : 66% complete но это еще не факт что все в порядке будет, так что спрогнозировать что либо не реально.

[Удален]
#218

Какие вы условия можете предложить независсимые от поломок, что бы туда быстро перенесли мои сайты, будь то впс или сервер?

[Удален]
#219
getwmz:
Какие вы условия можете предложить независсимые от поломок, что бы туда быстро перенесли мои сайты, будь то впс или сервер?

Как вариант на старом сервере с его актуальностью бекапов, тоесть 3-4 дня

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#220
getwmz:
Пожалуйста, господа, за сегодня потерял 5О$ дохода и также стабильно изза неработоспособности сайтов теряю по 2 раза в неделю, стабильно, кто мне их компенсирует?

Если Вы теряете по $50 дохода каждый день, что Вы берете хостинг? Берите сервер, там проблем должно быть меньше. А так сами винованты, зажопили деньги - получайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий