Качественная ссылочная масса|Крауд-Маркетинг|ручное размещение|Пиар и прямой траффик

12
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
16968

Подробно про крауд-маркетинг расписывать не стану :) Личный пример и результаты будут ниже.

Источники ссылочной массы:

Порталы | Каталоги предприятий | Каталоги сайтов | Доски объявлений

Каталоги пресс-релизов | Каталоги статей | Отзовики и прочие агрегаторы(тиу.ру пульсцен и т.п.)

Беклинки конкурентов | Блогплотформы (кросспостинг) | другие источники

Что входит в работу, этапы:

1. Анализ вашего проекта и конкурентов.
2. Парсинг баз для дальнейшего размещения:
2.1. По запросам парсятся каталоги + определенные движки ( tittle / inurl и т.п.)
2.2. Парсинг беклинков конкурентов
2.3. Ручной сбор тематических и региональных сайтов

Хотелось бы отметить, что полученные базы сначала проверяются на ряд параметров (индекс/тиц/спамность/траст/продажность в биржах/возраст) и убираются ресурсы, которые потенциально могут принести вред

3. Подготовка описаний/статей для размещения. Утверждение с заказчиком
4. Обсуждение сроков размещения (обычно стараемся не более 50 размещений), возможна растяжка на 10 дней, в зависимости от собранной базы
5. Предоставление отчета о работе (ссылки и комментарии)
6. Спустя 7 дней после работы, проверяется наличие ссылок (что-то бывает удаляют - за это вы не платите, а так же, часто на хороших ресурсах модерация от 2-3 дней)

Стоимость:

Оплата идет лишь за ссылки, которые продержались 7 дней после размещения

Стоимость 50 размещенных ссылок под ключ = 5000 рублей

Стоимость 75 размещенных ссылок под ключ = 7000 рублей

Стоимость 100 размещенных ссылок под ключ = 9000 рублей

Стоимость 200 размещенных ссылок под ключ = 17000 рублей

Далее индивидуально. Скидка за обьем учитывается, даже если вы закажите 10 сайтов по 20 ссылок

пример/кейс:

В итоге размещено 108 ссылок

Структура базы:

Рост посещаемости:

Первые подвижки в позициях:

Хотелось бы отметить, что с сайтом ничего не делалось + он совсем новый (домену 3 месяца, сайт стоит 2 месяц)

О себе:
Основная моя специальность - СЕО продвижение в регионах. Работаю в субподряд вебстудий, готов дать контакты директоров для подтверждения своей квалификации.

Для вебстудий в регионе выполнил порядка 200 сайтов (в качестве менеджера проектов, все под ключ, от встречи и написанию ТЗ до сдачи проекта)

Работал с белыми и черными проектами. Имею аналитический склад ума и люблю разбираться в чем-то новом, анализировать информацию/выдачу/беки конкурентов

Имеются хорошие исполнители, практически на все виды работ, с которыми работаю не первый год и которые выполнили не одну сотню проектов.

Хотелось бы сделать акцент на том, что СЕО и Фриланс - моя основная работа, а не хобби или увлечение, поэтому в сети от 10 часови не пропадаю по "личным/оффлайн" делам

Оплата:
qiwi кошелек | карта сбербанка

Работаю по предоплате, либо через гаранта за ваш счет

Контакты:
Почта: diplom3105@yandex.ru

Если у вас есть потребность, которая не описана в перечне моих услуг - отправляйте запрос на почту, так как указаны далеко не все мои услуги и возможности

Вообще, список услуг, которые я могу предоставить - гораздо больше. В СЕО и интернет-проектах с 2007 года. Большой опыт в управлении проектами, могу подобрать исполнителей практически на любую задачу + вести проект до самой сдачи.

Помимо коммерческих проектов, был опыт с адалт-сетями, сферой досуга, дорвеи и многое другое.

Так что присылайте ваши запросы на почту, чем-нибудь, да помогу вам :) за запрос денег не беру ;)

____________________________________________________________

Прочие услуги, которые вы можете у меня заказать:

Комплексное продвижение сайтов

Комплексный Аудит/Анализ сайта|Рекомендации по развитию проекта|Консультации

Семантическое ядро|Кластеризация и группировка|ТЗ копирайтеру

Качественная ссылочная масса|Крауд-Маркетинг|ручное размещение|Пиар и прямой траффик

Услуги и работа в ZennoPoster|Zebroid|KeyCollector|Content downloader

Парсинг сайтов|обработка данных|Сбор баз|беклинков для крауд-маркетинга

Html|WordPress|ModX|Joomla|OpenCart|VirtualMart|PretaShop|SimplaCms

Контентное развитие и продвижение. Наполнение форумов. Партизанский маркетинг

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Всем доброго времени суток

Если честно, немного не ожидал такого наплыва заказов... Пока все исполнители загружены на неделю вперед

В связи с этим, повышаю цену для новых заказов до 21 мая

Стоимость увеличивается в 2 раза

А мы пока доделаем нынешних заказчиков + обучим новых исполнителей

ПС: есть несколько отличных подборок баз, регистрация на которых, у большинства конкурентов, стоит в 3-4 раза выше

Отправляйте запросы на почту diplom3105@yandex.ru

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

Зря вы так цену сразу подняли, которая и так не была маленькой, могли б просто поставить очередь в работу на месяц или два, а так банальная жадность меня, например, оттолкнула от заказа у вас.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#3

Отправлял запросы конкурентам, и как понял, даже с завышением стоимости я оказываюсь в среднем ценовом сегменте)

Повышение цен временное :) + отличный повод затем апнуть темку с объявлением о понижении стоимости 🍿

respekto:
Зря вы так цену сразу подняли, которая и так не была маленькой, могли б просто поставить очередь в работу на месяц или два, а так банальная жадность меня, например, оттолкнула от заказа у вас.
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#4

Всем привет :)

Выполнили десяток заказов, вижу пару отзывов уже есть /ru/forum/963240 , надеюсь за остальными заказчиками так же не заржавеет написать впечатления о работе :)

На основе запросов и процессе работы, сделал несколько выводов, и хотелось бы внести корректировки и пояснения:

1. Было замечание, что не совсем корректно завышать цену из-за высокой загрузки. Приму во внимание эту рекомендацию, и торжественно клянусь не завышать в периоды высокой нагрузки стоимость, просто сразу буду предупреждать об очереди, и сроках выполнения работы

2. В стартпосте не указывал про бриф и контроль работы, информацию после заполнения брифа, размноженные описания, базу по которой проходит регистрация - я все это выкладываю в Гугл Докс и даю вам доступ

= вы в режиме "реального времени" видите выполнения работы. Был случай, что у заказчика сменился номер, мы сделали 10 регистраций до того, как он сообщил нам об изменении - мы внесли изменения, и все последующие размещения были с правильными контактами

+ у вас доступы к почте и сервисам, где мы вас размещаем (сможете сами зайти и что-то в будущем исправить)

3. Так же, у некоторых были опасения при заказе сразу пакета на 50 ссылок (за 5000 рублей),поэтому я решил внести "тест-драйв" услуги, + напоминаю, что возможна оплата и через гаранта за ваш счет:

актуальные цены:

Стоимость 10 размещенных ссылок под ключ = 1800 рублей (180 рублей/ссылка)

Стоимость 20 размещенных ссылок под ключ = 3200 рублей (160 рублей/ссылка)

Стоимость 30 размещенных ссылок под ключ = 4200 рублей (140 рублей/ссылка)

Стоимость 40 размещенных ссылок под ключ = 4800 рублей (120 рублей/ссылка)

Стоимость 50 размещенных ссылок под ключ = 5000 рублей (100 рублей/ссылка)

Стоимость 75 размещенных ссылок под ключ = 7000 рублей (95 рублей/ссылка)

Стоимость 100 размещенных ссылок под ключ = 9000 рублей (90 рублей/ссылка)

Контакты:

Почта: diplom3105@yandex.ru

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#5

Доброе утро, Уважаемые коллеги и заказчики!

Наступил понедельник, и новая рабочая неделя впереди, так почему бы не начать ее с заказа качественной ссылочной массы для ваших проектов? ;)

Пост будет длинным, но рекомендую его прочитать полностью. Будет акция

1. Прошу учесть, что я не просто линк-менеджер, а сео-специалист. И моя задача - принести пользу вашему проекту

Перед началом работы я смотрю сайт, и если там есть косяки/недочеты - указываю их, чтобы вы их исправили до начала работ (по сути, вы получаете экспресс-аудит бесплатно).

Из последних обращений, некоторые заказы пришлось отложить, чтобы заказчик привел сайт в порядок.

Ведь после начала нашей работы, боты ПС активно ломятся на ваш сайт, и будет гораздо больше эффекта, если на сайте устранены ошибки и есть какое-то обновление - тогда результаты от моей работы будут гораздо заметней.

2. Так же, прошу внимательно заказывать услуги крауда и прогонов (не важно, заказываете ли вы у меня, или у конкурентов) – ПЕРЕД началом работ просите предоставить базы для размещения (даже если база парсится под каждого клиента отдельно). Чекал базы конкурентов, и чуть в осадок не выпал) сайты под агс, вне индекса, линкпомойки с 10 банерами в шапке и прочие га*** плохие доноры

3. Для вашего удобства, теперь, помимо сбербанка, принимаю QIWI, ЯД, Вебмани, Безнал на расчетный счет + если у вас имеются опасения или сомнения – работаем через гаранта Andreylab

Осенью будет запущен автоматизированный сервис и подключена платежная система. Все для вас

4. Теперь, о новых базах и их параметрах:

Сейчас имеются следующие базы:

Доски объявлений Москвы и области
Доски объявлений Санкт-Петербурга
Каталоги предприятий (всероссийская общетематическая база с хорошими показателями)
Сервисы отзывов

На подходе каталоги статей/новостей/пресс-релизов, сервисы для кросспостинга и ретрансляции материалов, сервисы вопрос-ответов (а так же рубрики экспертного мнения в разных областях), и другие источники

Источники сбора баз:

Парсинг ПС | Парсинг ЯКА | Парсинг Лиру | Парсинг открытых счетчиков метрики | Выборки из баз | Запросил у конкурентов их базы | Отчеты других исполнителей от моих клиентов | Анализ ссылочного профиля конкурентов моих заказчиков по продвижению

Все базы проверяются на десяток параметров (алсабом, RDS, чектрастом) – ниже будут ссылки на имеющиеся базы

Показатели баз:

4.1. Доски объявлений МСК всего ресурсов 85, средние показатели сайтов:

Траст ~ 21
Заспамленность ~ 4 (максимальный 11)
Средний тиц ~ 145
Сайты в ЯКа = 27
Возраст домена ~ 3300 дней
Посещаемость ~ 2550
Участвуют в биржах ссылок 14, 71 сайт не участвует в биржах ссылок!
Всего ресурсов в базе: 85
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f1nE7FJAR-xDZJF-73AXq9lGtr-eMQ1WPt6QBvT7e98/edit?usp=sharing

4.2. Доски объявлений Питера всего ресурсов 66, средние показатели сайтов:

Траст ~ 24
Заспамленность ~ 6 (максимальный 17)
Средний тиц ~ 200
Сайты в ЯКа = 22
Возраст домена ~ 2050 дней
Индекс Яндекса ~ 187000+
Участвуют в биржах ссылок 6 + 3 только в ПР.сапар.ру, 57 сайтов не участвуют в биржах ссылок!
Всего ресурсов в базе: 66
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ig_N_LtVAT7lgCp5gKW3WBRcB7VfBVHFDiaEPL1uQis/edit?usp=sharing

4.3. Сервисы отзывов

Траст ~ 20
Заспамленность ~ 4 (максимальный 25)
Средний тиц ~ 1550
Сайты в ЯКа = 15
Возраст домена ~ 2150 дней
Индекс Яндекса ~ 2 000 000+
Участвуют в биржах ссылок 4, 82 сайта не участвуют в биржах ссылок!
Всего ресурсов в базе: 86
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j6gnPnxrAuvZ108aYeqGbV-kb-IvpRaqPhxCXBiwp0Q/edit?usp=sharing

4.4. Каталоги предприятий

Траст ~ 27
Заспамленность ~ 6 (максимальный 40)
Средний тиц ~ 240
Сайты в ЯКа = 20
Возраст домена ~ 3100 дней
Индекс Яндекса ~ 1 000 000+
Участвуют в биржах ссылок 34, 57 сайтов не участвуют в биржах ссылок!
Всего ресурсов в базе: 91
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UpAoy-Q6ChXCdKCvfYXJc_woA42t9Z1dJKH0KhKO5IY/edit?usp=sharing

Ссылка на параметры базы досок объявлений МСК https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f1nE7FJAR-xDZJF-73AXq9lGtr-eMQ1WPt6QBvT7e98/edit?usp=sharing
Ссылка на параметры базы досок объявлений Питера https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ig_N_LtVAT7lgCp5gKW3WBRcB7VfBVHFDiaEPL1uQis/edit?usp=sharing
Ссылка на параметры базы Сервисов отзывов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j6gnPnxrAuvZ108aYeqGbV-kb-IvpRaqPhxCXBiwp0Q/edit?usp=sharing
Ссылка на параметры базы Каталогов для ручной регистрации https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UpAoy-Q6ChXCdKCvfYXJc_woA42t9Z1dJKH0KhKO5IY/edit?usp=sharing

5. Ценообразование. Если вы заказываете размещение на конкретном типе ресурсов, то у них своя стоимость (у каждого ресурса + цена на прогон по всей базе со скидкой до 25% )

Так же, в силах общий тариф (мы подбираем оптимальное количество ресурсов разного типа и все ссылки по одной цене)

Общие тарифы:

  • Стоимость 10 размещенных ссылок под ключ = 1800 рублей (180 рублей/ссылка)
  • Стоимость 20 размещенных ссылок под ключ = 3200 рублей (160 рублей/ссылка)
  • Стоимость 30 размещенных ссылок под ключ = 4200 рублей (140 рублей/ссылка)
  • Стоимость 40 размещенных ссылок под ключ = 4800 рублей (120 рублей/ссылка)
  • Стоимость 50 размещенных ссылок под ключ = 5000 рублей (100 рублей/ссылка)
  • Стоимость 75 размещенных ссылок под ключ = 7000 рублей (95 рублей/ссылка)
  • Стоимость 100 размещенных ссылок под ключ = 9000 рублей (90 рублей/ссылка)

Тарифы на конкретные ресурсы:

Доски объявлений (по всей базе скидка 15% Питер и 25% МСК ) = 50 рублей/ресурс

Каталоги предприятий = 100 рублей/ресурс

Сервисы отзывов (по всей базе скидка 15%) (обращаю внимание на то, что с сервисами работает 2 исполнителя. Первый прогон – регистрация компании и все контактные данные, Второй – оставляют положительный/нейтральный отзыв (отзыв пишет копирайтер по вашим пожеланием и делает размножение) Можем в течении месяца выкладывать более 2 отзывов, используем виртуалки) = 150 рублей/ресурс

Позже будут тарифы и на другие ресурсы, пока оцениваем сложность и результативность

6. Самая приятная часть – акции и скидки.

6.1. Ежедневно любому 1 пользователю, кто первый отпишет в основной теме /ru/forum/963240 работа проводится по специальной цене:

Доски объявлений Москвы/Питера = 30 рублей/ресурс (скидка 40% ) (понедельник, четверг)

Каталоги предприятий = 70 рублей/ресурс (скидка 30%) (вторник, пятница)

Сервисы отзывов = 120 рублей/ресурс (скидка 20%) (среда, суббота)

1. участник может участвовать в акции лишь 1 раз

2. В скобках указаны дни недели, это означает, что если вы отписали первым в теме в пятницу – то вы бронируете льготный прогон по каталогам предприятий

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#6

Добрый день, уважаемые гости нашей темы

Напоминаю, чего сегодня действует скидка:

Каталоги предприятий = 70 рублей/ресурс (скидка 30%)

Для того, чтобы забронировать место - необходимо отписаться в главной теме /ru/forum/963240

Всем успехов и быстрого топа :)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#7

Доброе утро, уважаемые заказчики и гости моей темы.

Сегодня вечером уезжаю, поэтому пару дней буду недоступен - так что не терчйте и не бейте тревогу)

Так же, сегодня последний день принимаю заказы по старым ценам, В пятницу/понедельник планирую ввести новые тарифы (что-то будет дешевле, что-то дороже + новые источники)

К тому же, сегодня действует акция на сервисы отзывов (причем не для 1 пользователя, а для всех, кто закажет до 9 вечера мск и произведет предоплату 50% )

Успешного развития вашим проектам :)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#8

Всем привет. Наконец немного разгрузились, вновь плотненько работаем над вашими проектами и ссылочной массой.

Появились новые варианты получения ссылочной массы, о которых я буду постепенно информировать в основной теме.

По мере появления новых источников - обновили базы.

Поэтому, хотелось бы провести акцию, результатом которой мы получим полностью прочеканную базу, а вы ссылки по низкой стоимости.

Первым делом, собрали базу досок объявлений. Сейчас в базе 190 ресурсов. Все проверенно в чектрасте, рдс, алсабе. Потенциально вредные ресурсы исключены из базы.

Параметры базы:

Всего ресурсов в базе 190

Траст = 24

Спам = 5

ТИЦ = 245

НЕ УЧАСТВУЕТ в биржах 167

В ЯКА 42

Вы можете заказать любое кол-во размещений (от 30 штук), но без каких-либо параметров (т.е. мы просто берем подряд 30 ресурсов и размещаем ваше объявление)

Стоимость 1 размещения = 20 рублей. (скидка 60% )

Огромная просьба, пишите запросы на почту diplom3105@yandex.ru

Почту мониторю чаще форума.

Всех благ :) через пару недель будет новая тема с новыми, интересными возможностями

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#9

Всем доброго времени суток!

Объявляется акция!!!

Предисловие: за это время были собраны новые базы, отработаны разные алгоритмы и сценарии внедрения ссылок на разные типы площадок. Подобраны новые исполнители, чтобы сроки выполнения работ и объемы были больше.

В связи с этим, объявляется акция:

Цена на выполнение работ НИЖЕ себестоимости!

Каталоги сайтов/компаний/рейтинги 25 рублей

Доски объявлений 20 рублей

Сервисы отзывов 30 рублей (написание и размножение отзыва оплачивается отдельно 150 руб)

Каталоги статей/новостей/релизов 30 рублей (написание и размножение новости/статьи оплачивается отдельно 150 руб)

Крауд-маркетинг 50 рублей

Кросспостинг в блогплатформы и соцсети 100 рублей/блог(сервис) в стоимость входит создание + первичное наполнение 5 записями без рекламы

усиление ссылок (link-piramid, создание пирамиды ссылок)

Выгрузка беклинков конкурентов и ручной обход 40 рублей

Прогон по любой вашей базе или базе моих конкурентов (в рамках акции обсуждаемо, ориентир 40-60 рублей)

Форумы (различные варианты внедрения ссылок, сценариев) от 60 рублей

Гугл докс с имеющимися параметрами готовых баз https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Акция действительна до воскресенья 6 августа

Запросы прошу присылать на почту diplom3105@yandex.ru

Всем добра и успехов

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#10
rammzes_iv:

Гугл докс с имеющимися параметрами готовых баз https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Чет гуглу не понравилась акция)

Not Found

Error 404

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий