Adsense сломался!!!

123
P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#11

доллары меняются, а вот показы нет.

из за этого вырос CTR и доход за 1000.

Думаю в ближайшее время пересчитают и всё восстановится. Не первый раз такое уже.

Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#12

По теме, на данный момент у меня в отчетах сверху висит такое предупреждение "К сожалению, некоторые данные для этого отчета пока не получены. Повторите попытку позже. Показ объявлений и оплата будут осуществляться в обычном режиме."

Наблюдается такое уже не первый раз, потом все отчеты приходят в норму.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13

А я думаю, откуда здоровенный ctr и показы в видимой части 100%.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#14
Баркас:
По теме, на данный момент у меня в отчетах сверху висит такое предупреждение "К сожалению, некоторые данные для этого отчета пока не получены. Повторите попытку позже. Показ объявлений и оплата будут осуществляться в обычном режиме."


Наблюдается такое уже не первый раз, потом все отчеты приходят в норму.

Такая полоска появляется регулярно по несколько раз в месяц и в разное время суток. И хотя там (на полоске) сообщается, что "некоторые данные не получены", но такого перекоса, когда статистика просто остановилась, ранее не наблюдалось.

Спрашивал тут на форуме, говорят, что полоска - это нормально.

.
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#15

У меня написано: К сожалению, некоторые данные для этого отчета пока не получены. Повторите попытку позже. Показ объявлений и оплата будут осуществляться в обычном режиме.

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#16

А я начал проверять сервер, все ли в порядке. А то число просмотров страниц на 50% меньше чем обычно...

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#17
sultanbey:
А я начал проверять сервер, все ли в порядке. А то число просмотров страниц на 50% меньше чем обычно...

Подтверждаю - зашел, краем глаза глянул и восхитился - какой сегодня CTR хороший. Потом увидел количество кликов и обратно приуныл:(. Просто статистика показов не соответствуют действительности.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#18
Алвель:
Подтверждаю - зашел, краем глаза глянул и восхитился - какой сегодня CTR хороший. Потом увидел количество кликов и обратно приуныл:(. Просто статистика показов не соответствуют действительности.

а как вы CTR смотрите? где в настройках включить?

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#19

Сегодня в адсенсе появилась новая возможность по созданию рекламных блоков. В соседней ветке те, кто установил потестировать, говорят, что не видно статистики по новым блокам.

Совпадение?

N
На сайте с 02.06.2014
Offline
20
#20

Имхо, сегодня Google выкатил 2 новых банера для мобильных устройств, а-ля мобильный баннер прикрепленный к нижней части экрана и мобильный фулскрин. Все массово начали подключать (еще бы, ведь можно устанавливать помимо трех основных блоков :), и стата Адсэнса тупо лягла. Обкатка гугловских апгрэйдов, настроят, починят и стата заработает ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий