Поисковый аудит сайта, технический анализ.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#31
sear4er:
Я совсем недавно, где-то пол года назад перестал расписывать в аудитах комментарии по правкам только потому, что есть люди, которые заказали у меня аудит - а потом выдают мои знания за свои. Теперь я никому и ничего не объясняю, а просто даю конкретику, что и где поменять и даю гарантию на эффективность этого мероприятия. В итоге и я не раскрываю все фишки и клиенты довольны результатом.
П.С. Сегодня с вами свяжусь, через несколько часов. Приношу извинения, что тогда не довели разговор до победного, уезжал крестить дочку. На выходных был занят.

Отлично! Спасибо.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
S7
На сайте с 22.11.2014
Offline
46
#32

Привет всем. Заказывал месяц назад у sear4er вывод одного безнадежного сайта, который уже 5й месяц был забыт яндексом. Оплатил, в течении пары дней получил аудит, сделал все. Вот последние дни появилось движение, уже несколько страниц залетело в индекс. С каждым АПом все лучше. В общем доволен услугами на 100%.

Всем трафа...

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#33

Заказал аудит у Макса неделю назад.

Получил в срок.

Это 4 файла в word.

В них не написано, какой у вас сайт. Что у него за параметры и где зарегистрирован.

Не увидите этого.

Более того, красотой и обрамлением не блещет. Есть где-то грамматические ошибки и т.д., но!

Я в СЕО 5-ый год.

Видел много компаний, аудитов. Сам делал десятки аудитов (ужасно скучное для меня занятие).

У Макса же аудит иной.

Этим не может похвастаться множество сео-специалистов и сео-компаний.

В аудите Макса написаны действия.

Своего рода, вы получаете ТЗ. Вам остается только реализовать написанное и вы получаете плюсы к трафику.

Были спорные моменты (разные взгляды на определенные моменты по СЕО)

Интересующие или спорные нюансы выделил. Позвонил Максу по скайпу.

Несмотря на то, что было 20:30, и у Макса еще было 2 аудита на очереди, на моем Skype после общения было 1 час 39 минут разговора.

Короче я уже устал общаться с Максом. Пытался закончить разговор и лечь спать. :)

Итоги:

1. Макс нормальный человек с семьей и детьми. Адекватный

2. Пишет по делу

3. Готов к общению

4. Главное: я выделил из аудита важные вещи, которые буду обязательно реализовывать. Полезно!

AM
На сайте с 30.10.2014
Offline
21
#34

Собрался написать отзыв и обнаружил практически копию задуманного от Mr.Pinky.

Интернет-маркетингом и SEO занимаюсь уже более 5 лет. Продвижением сайтов занимаюсь как сам, так и используя субподрядчиков в виде крупных SEO-компаний (Demis, Ingate, BDBD и пр.). Работаю в крупной компании, поэтому могу себе позволить.

За это время я видел сотни SEO отчетов. Хороших и плохих, где качество было как очень профессиональным (ОЧЕНЬ дорого), полупрофессиональным и по большей части схожими с работами студенческой самодеятельности и опусами в журнале "Мурзилка".

В определенный момент порядком подустал от всего этого и решил обратиться к автору ТС. На сече писать времени нет, поэтому я зарегистрировался только для того, чтобы хоть как-то связаться с Максом. И попал в точку.

Такой аудит я увидел впервые. Воды нет вообще. Если Вы ждете обоснования каждого из пунктов, что и почему это необходимо сделать, то он не для Вас. Если Вы только начали заниматься SEO этот аудит не для Вас. В аудите исключительно конкретика. Да, есть спорные моменты (но если Вы SEO специалист они всегда будут).

Согласен с Mr.Pinky, в отчете Вы получаете конкретное ТЗ (внутренняя и внешняя оптимизация, общий аудит, тз для копирайтера).

На данный момент на сайт внесено только 40% правок, но результаты на данный момент позитивные (после коренного обновления сайта позиции сильно просели). Сейчас по данному проекту позиции вернулись и более того, продолжается рост.

Безусловно есть и маленькая ложка дегтя. Макс немного затянул с аудитом, что повлияло на скорость их внесения (время у меня лимитировано жестко).

По факту работы с Максом я получил:

1. Профессиональный аудит.

2. Адекватного консультанта.

3. Качественная обратная связь.

4. Ликбез по некоторым моментам.

В целом. Макса рекомендую, т.к. такого профессионала редко встретишь. Продолжаем работать и надеюсь Макс будет исключением, в моем опыте работы с фрилансерами.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#35

AlexMGN, Mr. Pinky, Благодарю за отзывы.

Свежачок, ИМ кепок, футболок (Москва) - клиент не может написать отзыв, поэтому выкладываю графики.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#36

В этом месяце выведен из под фильтра сайт (один из лидеров своей тематики, фильмы онлайн). Это не кинокрад, а его прямой конкурент. Вернулось более 2000 запросов на свое первое место, трафик восстановился - про его точные размер говорить не буду, но это цифра стремится к 1 миллиону юзеров в сутки.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#37

Ещё один сайт после правок по аудиту получил вот такой результат. Регион Москва.

KF
На сайте с 11.10.2006
Offline
63
#38

Не буду выпендриваться, что пересмотрел тонны отчетов от "seo спецов". Читал, буквально, три или четыре от разных организаций. Все они очень походили друг на друга и были одинаково бесполезны. Как-будто их писал один и тот же студент-зубрила, который льёт воду на препода, дабы сдать зачет.

Было, кстати, сцыкотно получить нечто подобное за 10к.

Однако, Максим не разочаровал и дал мне то, что было необходимо: конкретные действия для улучшения сайта. Указал ошибки во внутренней и внешней оптимизации и очень доступно описал как их исправить.

Я сделал только половину из его ТЗ, а сайт уже стабильно улучшает свои позиции. Это не может не радовать.

Если кто-то сомневается о целесообразности потраченных средств на аудит - идите (нет, не в жопу) в сеопульт, закажите у них, а потом возвращайтесь ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#39

ИМ футболок Москва.

jaxy
На сайте с 11.08.2013
Offline
18
#40

Ждал ждал Аудита... решил отписаться =)

30.01.2015 оплатил услугу Максима по этой теме и получил срок неделю на выполнение.

5.02.2015 решил уточнить о готовности моего Аудита на что получил ответ: "Добрый день, извиняюсь за небольшую задержку - сегодня аудит сдам 100%."

С тех самых пор Максим не выходит на связь...

Об услуге "Аудит" пока сказать нечего, а вот о пунктуальности судите сами...

P.S к счастью сроки у меня не горят (об этом я сообщил Максу) но говорить о готовности 100% и пропадать на неделю - не серьезно! ИМХО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий