Кто пользуется hetzner.de? - часть 7

[Удален]
#711
WapGraf:
imagine, если вы оверселлинга не замечали, это не значит что его нету, а то что он в разумных рамках и хостер работает, а не спит.
Вы и не должны его замечать!

Ну если я его не замечаю, значит все ок, может и есть, но по памяти и процессору вообще не замечал, лишь по hdd за несколько лет 2-3 раза и то обычно ночью.

[Удален]
#712

Сглазил короче, прямо сейчас сервер на час перестал отзываться, после того как я все-таки залогинился (перезагрузка не спасала), оказалось, что у него load average в районе 12-13 ед, при этом мои процессы грузили процессор на 2-3%, la постоянно росла. Раньше думал что la это только моего сервера касается, видимо OVERSELLING на процессорное время теперь есть на VPS от hetzner, убожество, раньше такого не было. Я в общем съезжаю туда где этого нет.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#713

imagine, а дисковая нагрузка? iowait что показывает?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
[Удален]
#714
WapGraf:
imagine, а дисковая нагрузка? iowait что показывает?

Там были нули, read, write какие-то скромные KB.

---------- Добавлено 10.09.2015 в 21:46 ----------

Вот сейчас опять завис сервер. б. . один мат в голове.

---------- Добавлено 10.09.2015 в 21:49 ----------

Люди не пользуйтесь новыми тарифами vps от hetzner это ж.., посмотрел логи, еще вчера оказывается сервер 2 часа тупил, половина запросов temporary unavailable

---------- Добавлено 10.09.2015 в 21:54 ----------

извините но это не впс, а говно. ТП молчит и русская и английская 3 часа.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#715

imagine

а что вы от них хотели за такие деньги?

[Удален]
#716
Den73:
а что вы от них хотели за такие деньги?

да как-то не сталкивался, на старом тарифе все было ок.

пс: сейчас в панели показывается что сервер мертв, и кнопка "start" нажатие на которую ни к чему не приводит.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#717

imagine

ну это просто очевидные вещи.

тут либо сознательно ждать, в течение 24 часов починят, либо покупать более надежные сервера только не у дата центров а у обычных хостеров.

так же 3 вариант есть делать резервирование на второй такой же дешевый.

для дата центра впс хостинг не приоритетное направление из за стоимости услуг.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#718

Берите впски в облаках, а не у обычных хостеров. Там это главное направление услуг и их всегда можно пересоздать, если что-то случилось.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
[Удален]
#719

Базы бы вытащить сегодняшние, много добавилось информации сегодня. И надеюсь прощай хецнер.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#720
zzzit:
Берите впски в облаках, а не у обычных хостеров. Там это главное направление услуг и их всегда можно пересоздать, если что-то случилось.

а у обычных хостеров нельзя пересоздать 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий