Какой банк выбрать для AdSense и РСЯ под ИП

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#161
WebSeo:
Во-первых, бухгалтерия вообще не мое.
Во-вторых, любая поездка в гос. учреждения для меня как пытка, тем более в налоговую.
В-третьих, я лучше это время потрачу на зарабатывание денег.

Да меньше, согласен.
Но если поступления от гугла за месяц будет $10 т., то переплата за ндфл (в сравнении с ИП) за год составит почти 500 000 руб. Многовато :)

Подать документы для открытия ИП можно через интернет. Сходить в банк и получить реквизиты и онлайн кабинет. Сделать кабинет в эльбе. Раз в месяц проходить валютный контроль. Все. Не понимаю, чего так бояться.

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#162

Если аккаунт на девушку, выплаты на мою карту. Реально ли платить налоги в таком случае? ИП на меня, чтобы было

Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#163
mill.millioner:
Если аккаунт на девушку, выплаты на мою карту. Реально ли платить налоги в таком случае? ИП на меня, чтобы было

Тоже интересует данный вопрос.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#164
Маралекс:
Тоже интересует данный вопрос.

А что мешает изменить имя получателя в adsense?

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#165

Пользуюсь модульбанком уже три месяца, но доллары еще не получал.

С рублями все отлично. Интеграция с эльбой работает хорошо, даже я бы сказал моментально.

Напрягает только, что некоторые пишут о загадочных комиссиях при переводе денег в долларах от AdSense на транзитный счет в Модульбанке (около 0,5% от всей суммы). Правда это или нет - еще не знаю

M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#166
Kepus:
Пользуюсь модульбанком уже три месяца, но доллары еще не получал.
С рублями все отлично. Интеграция с эльбой работает хорошо, даже я бы сказал моментально.

Напрягает только, что некоторые пишут о загадочных комиссиях при переводе денег в долларах от AdSense на транзитный счет в Модульбанке (около 0,5% от всей суммы). Правда это или нет - еще не знаю

Планирую эту выплату получить на модуль банк долларовый счет, в техподдержке сказали что посредники берут 12 евро фиксировано.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#167
marsic:
Планирую эту выплату получить на модуль банк долларовый счет, в техподдержке сказали что посредники берут 12 евро фиксировано.

Хочу пройти схему получения вывода денег от начала и до конца. Если будет входить больше $50 за все, то наверное перейду на Альфу. В модуле нужно платить 30 баксов за любой перевод в долларах (на свою карту ФЛ)

M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#168
Kepus:
Хочу пройти схему получения вывода денег от начала и до конца. Если будет входить больше $50 за все, то наверное перейду на Альфу. В модуле нужно платить 30 баксов за любой перевод в долларах (на свою карту ФЛ)

Почему нельзя обменять $ на рубли и выводить за 19 рублей?

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#169
marsic:
Почему нельзя обменять $ на рубли и выводить за 19 рублей?

Потому что хранить деньги надежнее в долларах.

Если бы мне нужны были рубли, я выводил на рапиду, с рапиды на расчётный счет. В таком случае не нужно платить никакие комиссии.

Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#170

Сбербанк «Легкий старт» подойдёт для ИП под AdSense?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий