Как и где правильно купить трафик?

12
HA
На сайте с 08.05.2017
Offline
2
#11

Только тесты.

Источники трафика - креативы - настройка РК (таргетинг). По-другому ничего не получится..

KS
На сайте с 02.11.2012
Offline
54
#12

Я бы в контекст пошел, набрал НЧ запросов и дешево покупал целевые визиты по этим ключам. Все вроде просто.

Если надо много-дешево-и абы что - попандер. Так же можно пробовать запускать ретаргет через тот же яндекс \ гугл на тех, кто бывал на сайте. Подключить глобал для получения дополнительного охвата и показывать баннеры.

A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#13
KirSl:
Я бы в контекст пошел, набрал НЧ запросов и дешево покупал целевые визиты по этим ключам. Все вроде просто.

Если надо много-дешево-и абы что - попандер. Так же можно пробовать запускать ретаргет через тот же яндекс \ гугл на тех, кто бывал на сайте. Подключить глобал для получения дополнительного охвата и показывать баннеры.

Отличный совет!

Как заработать на криптовалюте 38 % за 17 дней: полный отчёт (http://jonnybegood.ru/?p=940)
Николай
На сайте с 12.04.2010
Offline
88
#14

Для получения хорошего трафика нужно размешать вашу рекламу где-то... Контекстная реклама, например. Или же договариваетесь с владельцами значимых сайтов в вашей нише и размешаете у них ваши баннеры.

1. Поиск сео-дыр сайта на возможность атаки конкурентов, с целью снижения видимости сайта в поисковиках. 2. Анализирую сайты на проблемные узкие места (снижающие продажи) и показываю точки роста (для увеличения продаж). 3. Для контентных сайтов: анализ размещения рекламы и рекомендации по повышению монетизации.
[Удален]
#15

Трафик именно целевой надо покупать. Иначе только вред. Я понимаю, что тематика кино популярна, если о ней речь. Но что попало лить не годится - поведенческое на сайте в ноль уйдет. Не все посетители в данный момент хотят смотреть кино. Я бы на основной домен не стал покупать бездумно трафик. На зеркало можно..☝

Кстати, в этой теме трафика море и его выцепить довольно просто.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий