Есть кто из Минска?

1 234
besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#21
Lor:
А еще из Минска можно в Варшаву смотаться на пару...тройку дней для расширения кругозора организма. Самолетом, кстати, дешевле, чем поездом.

Уже нет :) Поезд с пересадкой в Бресте около 18 евро стоит в одну сторону.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#22
besenok2009:
Уже нет :) Поезд с пересадкой в Бресте около 18 евро стоит в одну сторону.

Ага, Джазз поедет в Польшу на перекладных ... 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#23
ДЖАЗЗ!:
Какие районы города самые лучшие считаются?

Немига...

Дома 8-10.

До Раковского Бровара и Справной Талаки можно ползком доползти)

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#24
cyber_Krosh:
Немига...
Дома 8-10.

Да в центре на той же Карла Маркса полно маленьких "отель-квартир". Можно через Orbitz снять совершенно цивилизовано.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#25
Lor:
Можно через Orbitz снять

Я помню Orbitz, Expedia, Cheaptickets. 10 лет назад другого и не было, и мне казалось, что и не нужно на русском делать. Как же я тогда ошибся.

Но сейчас Booking рулит и Airbnb. Только цены завышены там.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#26
ДЖАЗЗ!:
... сейчас Booking рулит и Airbnb.

Не знаю, что такое Airbnb, а Booking - это дешевка. Везде рисуют маленькие цены, а когда начинаешь разбираться, то выясняется еще скрытых платежей процентов на 20 к цене. Да и не доверяю я всяким новичкам, особенно, если они еще и на руском языке интерфейс имеют.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#27
Lor:
еще и на руском языке интерфейс имеют

А если на белоруcском, то как реагируешь?

Ты реально отстаешь от прогресса. В Букинге нет скрытых платежей, и он дает самую низкую цену по договору с отелем.

С другой стороны у вас там в Америке своя деревня с орбитцами и прочим. Так что ты мог и не знать.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#28
ДЖАЗЗ!:
Ты реально отстаешь от прогресса. В Букинге нет скрытых платежей, и он дает самую низкую цену по договору с отелем.

Цены он дает такие же, как и другие, но поверь мне, я имею огромный опыт путешествий. Слишком много у них мелкого мошенничества на сайте. Долго расказывать про все уловки.

ДЖАЗЗ!:
... по договору с отелем.

Все эти сайты конектятся с отелями и авиакомпаниями через один источник. Никаких "прямых" договоров у них с отелями нет. Я еще 15 лет назад этим интересовался.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#29
Lor:
Долго расказывать про все уловки.

То есть фактов не будет? Понятненько.

Lor:
Все эти сайты конектятся с отелями и авиакомпаниями через один источник.

Какие все эти? Сайты Экспедии? Букинг.ком это другая контора и он не продает авиабилетов.

Зайди на букинг и посмотри сам как они добавляют отели и какой договор заключают, эксперт.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#30
ДЖАЗЗ!:
То есть фактов не будет? Понятненько.

Да не парься. Человек, который не видит, как его дурят, сохранит больше нервов и здоровья. И дольше проживет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий