"Vpsville.ru положительный отзыв

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#91

Такая вечеринка, а меня не позвали! Даже не пятница :)

А если серьезно, чувак все просто, если все таки ты еще не обидел до глубины души хостера, берешь почту (которая как я понял у тебя есть) и пишешь значит, "сорян братан, в тот момент когда все случилось был под парой банок яги, наглупил". Ну и конкретно, я бы хотел дальше пользоваться услугами вашими или может я все еще могу получить 50% возврат? НО ты уточни, что получая 50% возврата ты не имеешь более претензий, не пойдешь писать везде и всюду, хотя это было бы интересно как и сейчас, ну конструктивнее, 10 страниц объясняют тут "матерые пацантрэ", а ты никак не поймешь.

Смотри формула успеха: извини+могу ли я получить 50%?+более не имею претензий (своим текстом) = профит в любом случае, как минимум уважение за извинения.

Кстати, если ты в интернете 5 лет, че аккаунт сегодняшний?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#92

ivan2018, какой смысл им что-то вам возвращать, если вас не перестанет бомбить? Вы наделали делов, вынесли это всё на всеобщее обсуждение и ждете каких-то возвратов, хотя заранее знали, что их нет. Просто решили проверить оферту на прочность? Ну так идите в суд тогда, решайте свои вопросы там.

P.S. еще 10-20 страниц топика и ТС будет согласен на возврат 10% от 39к ИМХО!

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#93

Своими сообщениями на форуме ТС может добиться теперь только того, что Vpsville сами обратится в полицию, т.к. ТС ддосил хостера, блокировал своими действиями его работу. А ещё регулярно занимается созданием "левых" аккаунтов в социальных сетях и так же нарушает их работу.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#94
LargoYou:

Кстати, если ты в интернете 5 лет, че аккаунт сегодняшний?

Я на серче не сижу просто

---------- Добавлено 12.07.2018 в 22:24 ----------

tmatm:
Своими сообщениями на форуме ТС может добиться теперь только того, что Vpsville сами обратится в полицию, т.к. ТС ддосил хостера, блокировал своими действиями его работу. А ещё регулярно занимается созданием "левых" аккаунтов в социальных сетях и так же нарушает их работу.

Я НЕ ДДОСИЛ НИКОГО. И тем более не блокировал сайт. А создание аккаунтов никак не наказуемо законом, он не взломанные, а авторег, полиции все равно.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#95

ivan2018, так а чего вы не постите свои портянки там, где вы сидите? Почему вы пришли сюда заряжать свои телеги о кидалове?

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#96

0pium, я загуглил впсвилл, сразу вылезла тема тут, значит тут и надо. Т.к. форум видимо близкий к хостерам.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 22:55 ----------

ОК, пусть впсвилл даст мне назад мою сеть и разбанит мои айпи (модем и провод)

Тикет я создал. после этого тему можно удалить. НО не раньше.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#97
ivan2018:
0pium, я загуглил впсвилл, сразу вылезла тема тут, значит тут и надо. Т.к. форум видимо близкий к хостерам.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 22:55 ----------

ОК, пусть впсвилл даст мне назад мою сеть и разбанит мои айпи (модем и провод)

Тикет я создал. после этого тему можно удалить. НО не раньше.

Снова звучит как претензия, а не просьба. Но направление, слава богу, верное. Удачи!

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#98

Это не угроза. Я просто не изображаю вежливость, у меня уже 4 утра, пол дня убито на эту сеть, я устал уже

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#99

Разбанит модем и провод.....модем и провод....5 лет в интернете...модем и провод...

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#100

Моб инет и проводной, в этом смысле. Мне все побанили, едва зайдешь на сайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий