JakoDorgen PRO теперь бесплатный

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#101

exarh, есть некоторые зоны, для которых CF слишком долго отрабатывает добавление через api и в итоге сбрасывает подключение, даже до истечение таймаутов. На XYZ это сильно заметно.

Можно попробовать отключить сканирование записей при добавлении - там есть такая опция в запросе.

Со статистикой та же проблема - через раз отдает. Может перегружен api у них - халява все-таки.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#102

Ребят а как боретесь с постоянными зависаниями доргена? Ставлю к примеру делать доры из своих файлов в режиме сателлит. 5 доров по 15к страниц, первый делается еще быстро, а затем все дольше и дольше. Приложение большую часть времени "висит", - написано "не отвечает" потом отвисает на пару минут и опять зависает. Особенно видно это в момент загрузки файлов до начала самой генерации дора. Как я понимаю он упирается в оперативу. Но у меня 10Гб стоит, вроде должно хватить на 15к страниц то небольших

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#103

sopa8383, у меня такого не бывает. Где-то утечка памяти. Попробуйте .NET Framework обновить.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#104
JakoKruzo:
sopa8383, у меня такого не бывает. Где-то утечка памяти. Попробуйте .NET Framework обновить.

У меня всю дорогу эта утечка.

8 гиг памяти, дают сделать на Жако 40к паг, а больше - это мука.

Да и эти 40 к делаются дооолго.

Режим саттелит если че юзаю))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#105

exarh, ты мне раньше об этом не писал. Потестю с нагрузкой режим сателлит.

sopa8383, exarh, если есть возможность, попробуйте на 32-битной винде.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#106
JakoKruzo:
exarh, ты мне раньше об этом не писал. Потестю с нагрузкой режим сателлит.
sopa8383, exarh, если есть возможность, попробуйте на 32-битной винде.

Нет возможности, да и 32 -это анахронизм.

Не писал, так как я и не делаю по 40к паг, максимум 10к, а в среднем по 3-5к.

Рушки то дешевые - не вижу смысла пихать по 100к паг на них.

А 3-5к - нормуль на моих 16 гиг делаются, да еще и с автозаливкой доров на сервак, так вообще сказка. Ткнул на выполнение и ушел по своим делам, пришел - дорики уже все сделались и залились.

Но проблема существует, просто я решил ее по своему.

Gann
На сайте с 12.03.2011
Offline
77
#107

В Москву экстрадирован главарь самой жестокой банды киллеров "Джако"

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#108
JakoKruzo:
exarh, ты мне раньше об этом не писал. Потестю с нагрузкой режим сателлит.
sopa8383, exarh, если есть возможность, попробуйте на 32-битной винде.

Тоже в режиме сателлит делаю из своих файлов. Большую часть времени прога висит. В диспетчере написано - не отвечает! Потом отвиснет потом зависнет. 40к паг будет пол дня минимум делать. 15к страниц от старта до окончания часа 3 делает.

Если ставить в очередь несколько доменов, то после 3го дора дальше можно уже и не ждать) виснет наглухо. Что интересно, в момент работы Жако - не работает буфер обмена винды, т.е. скопироват/вставить текст параллельно - простонереально, да и подвисает все очень сильно

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#109

А сколько у Вас делается дор в режиме сателлит из своих файлов по времени? Ну скажем на 12-15к страниц. У меня часа на 3-5 все зависает, это нормально? Может хитрости какие есть? положить дорген в программ файлс или тексты в ту же папку где и дорген или еще что то?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#110

sopa8383, можешь скинуть мне на почту профиль настроек и архив со статьями? Попробую сгенерить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий